HELP кто знает про АКП

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
HELP кто знает про АКП

:confused:
у меня vectra A 94 года, коробка автомат, с вчерашнего дня на положении драйв при полной остановке дёраетса машина,и глохнет, на скорости и нейтралке с парковкой всё ок!

подсказали мне мастерскую по каробкам на шевченка сразу за тоёта центром, я общялся с директором (мутный тип,невидя машину впаривал мне что у неё пробег 250тыщ, а реально пробег 160тыщ, он чё бля коперфилд ) короче сказал что ВОЗМОЖДНО это какаята там плита или трансформатор, в общем ремонт дето на два дня и под 1000 грн. но это возмождно.... а коль нет, то разбирать коробку полностью:( это может выйти под 600 Эвриков :(

может кто что знает, иль посоветует других спецов:confused:
 
Если у них с кадеттом одинаковые моторы - каорбки тоже должны быть идентичны. У другана был кадец с 1.6автоматом - так вот он коробки тупо не обслуживал(даже масло не менял!), а менял, как только им становилось нэгарно. Стоило это удовольствие не так дорого, на Автограде. Было это два года назад. Как сейчас обстоит с ценами и др. не знаю. Но знаю, что опелей там - хоть жопой жуй.
Это как вариант направления решения твоей проблемы.
 
спасиба!!!! буду рыскать дальше)
 
:confused:
у меня vectra A 94 года, коробка автомат, с вчерашнего дня на положении драйв при полной остановке дёраетса машина,и глохнет, на скорости и нейтралке с парковкой всё ок!

подсказали мне мастерскую по каробкам на шевченка сразу за тоёта центром, я общялся с директором (мутный тип,невидя машину впаривал мне что у неё пробег 250тыщ, а реально пробег 160тыщ, он чё бля коперфилд ) короче сказал что ВОЗМОЖДНО это какаята там плита или трансформатор, в общем ремонт дето на два дня и под 1000 грн. но это возмождно.... а коль нет, то разбирать коробку полностью:( это может выйти под 600 Эвриков :(

может кто что знает, иль посоветует других спецов:confused:

Масло в АКПП горелым не воняет? Уровень масла в норме? Само масло в АКПП не с антифризом? Если масло АКПП с антифризом - то вот причина перегрева двигателя (у авто с АКПП есть теплообменник, где горячий антифриз греет масло АКПП и бывает где-то появляеться дырочка...)
Вот ссылки...
Посилання видалено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посилання видалено от Посилання видалено
 
Любой ремот АКП начинается от 1500 долларов. Все остальное или совершенно не качественно или полный развод и как следствие выкинутые деньги на ветер. Ищщите хороший и специализированный сервис. Если нужно дам координаты.
 
Любой ремот АКП начинается от 1500 долларов. Все остальное или совершенно не качественно или полный развод и как следствие выкинутые деньги на ветер. Ищщите хороший и специализированный сервис. Если нужно дам координаты.

буду только рад:)

Alex-80:клас:
 
Механика рулит))))
 
Любой ремот АКП начинается от 1500 долларов. Все остальное или совершенно не качественно или полный развод и как следствие выкинутые деньги на ветер. Ищщите хороший и специализированный сервис. Если нужно дам координаты.

Не правда!!!
Любой ремонт АКП – это РемКомплект АККП – где-то 500 уев + работа. Только не спрашивай, а если поддон расхуячю или кулису оторву……
За 1000 грн, я думаю, банально, поменяют масло и фильтр.
 
весело...:rolleyes:
Добавлено через 35 секунд
а может есть там какиенить супер хадо...а?
 
получяеца у нас в городе одно сто ?
 
получяеца у нас в городе одно сто ?

а шо ты хотел, Харьков-большая деревня:rolleyes:
Добавлено через 4 минуты
дергание сопровождается скрипом,хрустом?

дергается только при остановке или при старте тоже?

обороты до 0 падают?
Добавлено через 10 минут
попробуй свечи поменять,даже если чистые и без нагара
 
а шо ты хотел, Харьков-большая деревня:rolleyes:
Добавлено через 4 минуты
дергание сопровождается скрипом,хрустом?

дергается только при остановке или при старте тоже?

обороты до 0 падают?
Добавлено через 10 минут
попробуй свечи поменять

дергаеца при остановке на светофоре и глохнет, если врубаю нейтрать то всё ок, и на холодный движок никаких проблем:confused:
 
а свечи тут причём:confused::D может мне шнурки завязать чтоб колёса не спускали:D
Добавлено через 3 минуты
,


на нейтрале и на паркинге всё ок! так что магар отменяеца))
 
а свечи тут причём:confused::D может мне шнурки завязать чтоб колёса не спускали:D

еще посмотрим при чем они тут;)
может масло в коробке,но это менее вероятно
по поводу шнурков, можешь попробывать.
 
А лампочка "Чек энжин" не загораеться? Масло в антифризе есть? Уровень масла в АКПП в норме и горелым не воняет?
 
А как обстоят дела с типтроником и задней? Реально по симптомам похоже на траблы двигла а не коробки. Может надо карбюрато/инжектор почистить?
 
А лампочка "Чек энжин" не загораеться? Масло в антифризе есть? Уровень масла в АКПП в норме и горелым не воняет?

уровень в норме и ничё не воняет, но книге замена масла 60 000 а оно прошло дето 35-40 тыщ, вот только соберался менять
Добавлено через 1 минуту
А как обстоят дела с типтроником и задней? Реально по симптомам похоже на траблы двигла а не коробки. Может надо карбюрато/инжектор почистить?

у меня НЕ типтроник, с задней всё чётко!!! такчто версия свечей,масла и проблем двигателя я оставляю в стороне :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу