Однотипный фетиш. Страна придуманных забот.

хе хе, техничный чатик, пацаны, а где Дима, скучно без дворян.
 
Чё то меня лечишь? Печень лишняя? У меня свой бинд, понял? Мне корневый днс доступны, понял? Реально инет лажовый, скорости нет, ану исправил быро!

Чо инет через главный сервер интернета качаешь ? Да? Киданул пацанов сеточку им навязываешь ?
 
Погоди, а нахрена тогда 6 ?Чисто ЧСВ поднять?Опять же будут проблемы с этим серым 4м и обманентским роутером.:D

не будет проблем с роутером.
доля в6 трафика в мире непрерывно растет, вот на это ставка. в4 ресурсы двоярним с помощью в4 ната от серых айпи 4, а в6 натив - адвертайзим как есть. чисто схематически это 2 NAS : первый - в4, второй - в6.
уже сегодня такая схема снижает в4 трафик, хотя конечно не сильно. а вот года через 2, когда в4 уже не будет, и придется шото думать, отработанное наоптимизированное масштабируемое потенциально надежное профессиональное решение избавит от безысходности вопроса "какие действия".

Чо инет через главный сервер интернета качаешь ? Да? Киданул пацанов сеточку им навязываешь ?

Кинул пацана? Чо в 23:00 на Арсенале? :іржач:
 
а вот года через 2...

Вот именно.Ащас это так - по3,14здеть:)
Вот сидят твои же абоны за натом и нормально себя чухают без шестёрки.Они не знают, что такое IP - им это не нужно.И понты твои с 6 им тоже не нужны.Вконтакты-херфаки открываются и отлично.
 
перепод, готовь сани с лета, запасай контент по утрам, ставь вятту, когда в цоде еще не подняты лацп и т.д....
нат то не резиновый, как и зина... я сколько раз говорил о приоритетном направлений - соточка каждому. технически можно работать на айпив4, но я считаю, что сегодня брать /19 уже неправильно.
вот именно, шо не нужно грузить их бредом типа один порт - один мак, один айпи, включил и работает,а не оптимизироваться с роутерами, ноутбуками и прочей зоофилией
 
перепод, готовь сани с лета, запасай контент по утрам, ставь вятту, когда в цоде еще не подняты лацп и т.д....

А есть другой принцип:
*проблемы нужно решать по мере их поступления.
*не беги впереди паровоза.
*не лезь в жопу без мыла.
 
Назад
Зверху Знизу