-

Я узнавала, милая девочка сказала что сдача конец 2013, а не 2012
 
Думаю не стоит этого делать... У меня подозрение что КДСК хотят подмять под себя две известные в городе личности, иначе как можно обьяснить полное отсутствие строительства ЛЕТОМ даже в самом Песочине...
До окончания выборов лучше вообще в новостройки не вкладыватся, если будет новая политсила - очередной передел сфер влияния, банкротства, кидалова и т.д.
Но это мое ИМХО. Сам выйду из отпуска, узнаю что в КДСК происходит, если муж знакомой не уволился...

я думаю что ты дурак если такое говоришь :рл:
 
Думаю не стоит этого делать... У меня подозрение что КДСК хотят подмять под себя две известные в городе личности, иначе как можно обьяснить полное отсутствие строительства ЛЕТОМ даже в самом Песочине...
Так это потому что бюджетное финансирование хромает на 2 ноги
 
я думаю что ты дурак если такое говоришь

Да я дурак. Мой знакомый уволился оттудаво оказывается на той неделе. Говорит что скорее всего будут банкротить КДСК. Зарплату ему до сих пор торчат за АПРЕЛЬ(!)
Официально ни один рабочий-строитель у них сейчас не работает (а оформляли когда строили официально) А так - вот она причина отсутствия прогресса в стройках. Хозяева деньги выводят и будут продавать "банкрота". Скорее всего Гепа таки рога свои сюда всунул, т.к. не поверю, что КДСК в котором весь цикл от производства стройматериалов до стройки дома может быть неприбыльным...

Вот такие вот пироги, хотите верьте, хотите нет. Я сам хотел инвестировать в стройку на Комарова, но после разговоров с знакомым воздержусь до результатов всей этой истории...
 
Да я дурак. Мой знакомый уволился оттудаво оказывается на той неделе. Говорит что скорее всего будут банкротить КДСК. Зарплату ему до сих пор торчат за АПРЕЛЬ(!)
Официально ни один рабочий-строитель у них сейчас не работает (а оформляли когда строили официально) А так - вот она причина отсутствия прогресса в стройках. Хозяева деньги выводят и будут продавать "банкрота". Скорее всего Гепа таки рога свои сюда всунул, т.к. не поверю, что КДСК в котором весь цикл от производства стройматериалов до стройки дома может быть неприбыльным...

Вот такие вот пироги, хотите верьте, хотите нет. Я сам хотел инвестировать в стройку на Комарова, но после разговоров с знакомым воздержусь до результатов всей этой истории...

ты как всегда в неадеквате:eek:
 
как думаете под молодежный кредит дом не дадут? Сразу и деньги на стройку появятся. Хотя все равно стремно.
 
а по моему кдск настали лапти!
 
Никто не звонил в КДСК? Что то дом совсем не строится.
 
Причем тут религия, я проезжаю мимо стройки каждый день.
 
Может кто слышал что там с этим домом , в отделе продаж обещают сдать до конца 2013 - но по факту стройки нет вообще:confused:
 
А есть у кого нибудь информация о том когда они планируют начать строить и планируют ли? Поскольку от отдела продаж, кроме официального "сдать до конца 2013" добиться ничего не возможно, а эта информация бесполезна, интересует именно когда разведут активность на стройке.
А что говорят тем кто уже купил? или все то же "сдать до конца 2013"
 
А есть у кого нибудь информация о том когда они планируют начать строить и планируют ли?

Политика кдск заключается в том что интенсивное строительство начнется после продажи 50% квартир.

Это я вам по секрету...

Может кто слышал что там с этим домом , в отделе продаж обещают сдать до конца 2013 - но по факту стройки нет вообще

На сегодня у кдск в приоритете дом угол лопанской/софиевской и обьекты на микрорайоне Мобиль, а особенно шеснадцатиэтажка на мобиле.
 
если б они хоть видимость работы создали, там краны крутились, рабочие с кирпичами туда сюда бегали, может и набралось бы 50 процентов, поскольку как на мой взгляд дом интересен для такой цены, но кто ж будет вкладывать в фактически замороженную стройку
 
на сайте написано 5000-5500 + рассрочка, не знаю может это уже и устаревшая информация
вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тем, кто купил давно, предложили другие варианты.Говорят, не продаются там квартиры , того и не строят.
 
Скажу такк в общем нормальная компания
купил квартиру в єтом доме віплатил 100% .....все сроки біли на исходе..решил забрать свои деньги....
месяца два - три морочиоли голову...но потом подписали договор и на сегоднешний день все вернули...обидно конечно что деньги два года без дела пролежали...на депозите мог бі зароботать...
Простой совет не спешите....а в общем люди там одыкватные...и своим именем дорожат...
 
Назад
Зверху Знизу