Общага. Организационные моменты.

eden21

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2018
Повідом.: 13
Общага. Организационные моменты.

Хотелось бы узнать, какие документы нужны для поселения, так же при выписке из квартиры в документе нужно указать новое место жительства, но заселение начинается с 25 августа.
Все справочные номера - городские, на сайте инструкций нету, буду признателен за помощь.
Ещё там что то с военкоматом...
хнурэ.
 
вроде выписываться не надо, сдаешь паспорт паспортистке она сама тебя снимает с учета и ставит в харькове. для поселения надо справку из поликлиники (форма №). а вообще выписаться и прописаться это второстепенное, в универе в студ.городке берешь ордер на поселение, проплачиваешь за полгода вперед и заселяешься
 
Не советую идти в общагу..
 
Возьму к сведению, спасибо
 
Общага це весело +1
 
Хотелось бы узнать, какие документы нужны для поселения, так же при выписке из квартиры в документе нужно указать новое место жительства, но заселение начинается с 25 августа.
Все справочные номера - городские, на сайте инструкций нету, буду признателен за помощь.
Ещё там что то с военкоматом...
хнурэ.

И еще не забудь подготовиться к знакомству с 5-м курсом. По старой общаговской традации в хирятне это дело сопровождается питием водки и мордобоем по лицам перваком за неправильные ответы на вопросы пятикурсников.
 
И еще не забудь подготовиться к знакомству с 5-м курсом. По старой общаговской традации в хирятне это дело сопровождается питием водки и мордобоем по лицам перваком за неправильные ответы на вопросы пятикурсников.

Это у всех так, или может только какой нибудь Хаевни? Там еще чтото с тазиками было такое специфичное, аэро, так сказать, космическое.
 
Это у всех так, или может только какой нибудь Хаевни? Там еще чтото с тазиками было такое специфичное, аэро, так сказать, космическое.

Я писал исключительно про хирятню. Из личного опыта так сказать. :D Я тогда первый раз в жизни нажрался водки до состояния "вертолетиков". :рл:
 
Я писал исключительно про хирятню. Из личного опыта так сказать. :D Я тогда первый раз в жизни нажрался водки до состояния "вертолетиков". :рл:

Ну ок. Тогда...

...БЕГИ eden21, БЕГИ ЧТО ЕСТЬ СИЛ ПОКА ЕЩЕ ЧУСТВУЕШЬ НОГИ.... :іржач:
 
Ну ок. Тогда...

...БЕГИ eden21, БЕГИ ЧТО ЕСТЬ СИЛ ПОКА ЕЩЕ ЧУСТВУЕШЬ НОГИ.... :іржач:

Наоборот - велкам! :) Станешь мужиком.

"Кто не курит и не пьет,
Матом не ругается
Тот в ХИРЭ не попадет -
Пусть и не пытается!"

Это просто надо пройти. :)
 
А вообще боятся щас 5 курсников не стоит, все сидят у себя по комнатам и клацают на компах, но то что раньше....диско на расширителях, мордобой, пьянки...ээх
 
Ой все, давайте без сказок только
 
А ты что фейспалмишь? В общаге хоть раз бывал вообще? Или дальше сортира стремаешься выходить?

Дедовщина в общаге - это скорее миф, чем реальность. Говорю как человек живущий в общежити, живший в общежитии и посещавший разные общежития.
Чтобы получить в морду от старшекурсника нужно предварительно на него усиленно понарываться. Зависит от степени наглости первака и темперамента старшекурсника, но получить по морде в обычный день никого не трогая - нужно прямо очень постараться.
 
Назад
Зверху Знизу