Выбор

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 4947
Выбор

Дамы,что бы вы выбрали:МЧ с уже сформировавшимися взглядами на жизнь и целями или МЧ который морально еще подросток,но его можно перевоспитать под себя?если можно обоснуйте ответ,так сказать поделитесь опытом:)
 
Педофилка ты бессовестная,оставь дитё в покое
 
Дамы,что бы вы выбрали:МЧ с уже сформировавшимися взглядами на жизнь и целями или МЧ который морально еще подросток,но его можно перевоспитать под себя?если можно обоснуйте ответ,так сказать поделитесь опытом:)

а если МЧ пошлёт куда подальше...:D
 
Ваш путь во мраке.
 
Под себя даже ходить некрасиво. не то что перевоспитывать кого-то.
 
Дамы,что бы вы выбрали:МЧ с уже сформировавшимися взглядами на жизнь и целями или МЧ который морально еще подросток,но его можно перевоспитать под себя?если можно обоснуйте ответ,так сказать поделитесь опытом:)

а может он морально навсегда останется подростком? это неинтересно
 
Под себя даже ходить некрасиво. не то что перевоспитывать кого-то.

согласна.а все вокруг:перевоспитаешь под себя,будет счастье (как то я сильно сомневаюсь):D да и нафиг мне человек который слово поперек сказать не может,не то что сделать:confused:
 
Я знаю ответы такие дают, в 1м женском отделении 15 психиатрической больницы, после лечения галопередолом, после ответов, вопросы не возникают.

ЗЫ. сорри, как зайду на ЖФ так перлы сплошные :)

У тебя запятые смысл затерли.
 
Я сейчас скажу банальность. Но выбирать нужно того, кого любишь.

Остальное - от лукавого.
 
Я сейчас скажу банальность. Но выбирать нужно того, кого любишь.

Остальное - от лукавого.

+100:клас:


Главное ,чтоб с человеком было приятно находиться, комфортно. И любовь конечно должна быть.
 
а интересно будет, когда он морально дед/старик?

конечно) будем обсуждать преимущества и недостатки различных рецептов приготовления манной каши :) и приготовления целебных отваров от разных хворей
вот это веселуха будет :love:
 
согласна.а все вокруг:перевоспитаешь под себя,будет счастье (как то я сильно сомневаюсь):D да и нафиг мне человек который слово поперек сказать не может,не то что сделать:confused:
Как нафиг? На, точнее в. Потом можно и на.
да кто ж его посадит, он же памятник? (с)

куда там он пошлет, когда он ведомый по натуре...
Ты его натуру знаешь, можно подумать. И как будто "ведомый по натуре" послать не может.
 
у меня даже в последнее время влюбиться не получается ,не то что полюбить.
я общаюсь,прогуливаюсь,принимаю знаки внимания,но не влюбляюсь:(а очень хочется.видимо нет рядом того,кто бы зацепил.
чесно говоря надоело мне с "дитём"возиться,а он увлекся.теперь вот дилема.

конечно) будем обсуждать преимущества и недостатки различных рецептов приготовления манной каши :) и приготовления целебных отваров от разных хворей
вот это веселуха будет :love:

...а также какие памперсы для взрослых не вызывают дерматит:D
 
Назад
Зверху Знизу