Дешевый глянец

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 401
Дешевый глянец

Как часто вы покупаете глянцевые журналы?? И готовы ли покупать например "Космополитен" за прошлый месяц намного дешевле чем он стоил пока был "свежим"?
 
Как часто вы покупаете глянцевые журналы?? И готовы ли покупать например "Космополитен" за прошлый месяц намного дешевле чем он стоил пока был "свежим"?

У тебя завалялось пара тонн протухшего Космополитена?
 
Какое-то антикризисное предложение дальше последует? Типо журналы-дружба?
 
раз в месяц-тот,котор.понравился по содержанию.самый любимый-"Эль" все что скопилось отдаю соседке/подругам.
 
Как часто вы покупаете глянцевые журналы?? И готовы ли покупать например "Космополитен" за прошлый месяц намного дешевле чем он стоил пока был "свежим"?

вобще не покупаю. и не готова покупать, разве что вы мне их принесете под дверь и подарите
 
Раньше в течение 3-4х лет ежемесячно покупала Космополитан мини украинский. Уже два года как не покупаю и отлично себя чувствую)))
К чему вопрос?))
 
Не покупаю ни новые, ни старые. Зачем, когда есть интернет? Газеты тоже давно не покупаю ))
 
Как часто вы покупаете глянцевые журналы?? И готовы ли покупать например "Космополитен" за прошлый месяц намного дешевле чем он стоил пока был "свежим"?

Делать нехер - всякую хрень покупать.
 
Не покупаю и покупать не собираюсь. Времени нет хрень всякую читать. Тут хоть в интернете успеть посидеть:ги:
 
"-Профессор, я предлагаю Вам купить журналы в пользу голодающих детей Германии. По полтинику штука. - Извините, не куплю. - Вы не сочувствуете детям Германии? - Сочувствую. - А, полтиника жалко? - Нет. - Так почему же? - Не хочу."(C)
:D
 
не покупаю глянец, он горит плохо, костер для шашлыка не разведешь
 
А пару тонн протухшего LQ у ТС не завалялось. Мы тут его всей семьей заценили, я заберу если чо.
 
Коту в лоток можно вместо наполнителя порвать:rolleyes:
 
D_1 сказав(ла):
А пару тонн протухшего LQ у ТС не завалялось. Мы тут его всей семьей заценили, я заберу если чо.
У меня завалялось. Правда, разворовали еще больше.
 
Назад
Зверху Знизу