• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Иностранцы на форуме

А что предпочитаете Вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2008
Повідом.: 98
Иностранцы на форуме

Хочу спросить иностранных харьковчан, а какие форумы популярны у вас? ДУмаю ссылки на них не будут восприниматься как реклама, а как знания ради.
 
а каво вы тут называите иностранцами? я например всех кто на ХФ "живет" считаю - местными - есть конечно и просто жители есть и уникумы.....место прописки одно - ХФ :)
 
Ну, например, Балик, да простит он меня за упоминание его имени %) - Он американский харьковфорумчанин.
 
ну еси они на ХФ тусуюццо - значит ХФ лутший! :) (да простят меня многие)
 
_mangust_ сказав(ла):
а каво вы тут называите иностранцами? я например всех кто на ХФ "живет" считаю - местными - есть конечно и просто жители есть и уникумы.....место прописки одно - ХФ
ну Эдик например. В его деревне и интернет то по праздникам.
Вейдер тот вообще с другой планеты, где форумов своих нет :)
 
предлагаю еще вариант: а мне похуй, я в тапочках)
 
Нах, хачей и черножопых с ХФ, они только на Харьков балке и тусуются.
А вот, иностранцев с Европы хотелось бы услышать.Т.К.Образованные и интеллигентные люди.
 
Нах, хачей и черножопых с ХФ, они только на Харьков балке и тусуются.
А вот, иностранцев с Европы хотелось бы услышать.Т.К.Образованные и интеллигентные люди.[/QUOTE]

Мои истинные убеждения.Срал я на полит корректность.

ну да, ну да....ты ж то наш, местного разливу....ну исходя с тваих слов...:D
 
И началось :))) Как я и думал.. вот скажите при чем тут хачи? Я имел ввиду жителей Харькова переехавших жить в другую страну, но регулятно пользующихся ХФ. Шо не ясно, Сеня?
 
всё ясно всем, но кто плевал на полит корректность, тому этот факт пофигасу... он же тут самый адекватный...
 
Самые адекватный и самые неадекватные имеют право молчать, которое у них никто не отбирал :)
 
чето не пойму смысла вопроса особо. но в целом плюсы ХФ такие

1. тута до хуя людей - можно в принципе обильно потрепаться.
2. харьков, как прошлое место жительства безусловно интересен.

в остальном для иностранца тут малоинтересно. Реальных знакомств (см. сиськи или собутыльники) это не родит, балка - не интересует, в разделах софт - врядли помогут, в разделах музыка и хобби - зачастую дилетанты и тд. В политике - психи, в женском - перверты.

В общем я лично хожу на 99% только в главный и в блек лист.

Гастелло, а что блэклист иностранцу дает, заряд энергии?

чето не пойму смысла вопроса особо. но в целом плюсы ХФ такие

1. тута до хуя людей - можно в принципе обильно потрепаться.
2. харьков, как прошлое место жительства безусловно интересен.

в остальном для иностранца тут малоинтересно. Реальных знакомств (см. сиськи или собутыльники) это не родит, балка - не интересует, в разделах софт - врядли помогут, в разделах музыка и хобби - зачастую дилетанты и тд. В политике - психи, в женском - перверты.

В общем я лично хожу на 99% только в главный и в блек лист.

и кстати, на каих еще форумах обитает Гастелло? Есть что-нибудь неменее интересное чем ХФ?
 
ТС, название темы имеет разницу с его содержанием.
 
Назад
Зверху Знизу