Подскажите плизз как сделать рабочую визу в Польшу

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2016
Повідом.: 94
Подскажите плизз как сделать рабочую визу в Польшу

Подскажите плизз как сделать рабочую визу в Польшу? Какие документы нужно? Какие нюансы или может лучше через агенство сделать? Да и действуют ли наши права на авто в Польше? Может кто сталкивался то поделитесь инфо;)
 
А что вы умеете делать-какая специальность ?
 
Сейчас работаю администратором в магазине.а так есть опыт кладовщика.образование инженер телекоммуникаций но по специальности не работал
 
а почитать форум и попробовать задать вопрос в соответствующей теме просто впадлу или какая другая причина

например тут
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4261466

или пусть дядя почитает и все разжует ?
 
Тема то старая
 
нехуй делать в польше
 
А тут так тем более...но все же едут же туда стабильно
 
Если хочешь и умеешь работать то нужно ехать а если как у нас с 9 до 15 и на отвались и по пивку под водочку то лучше здесь ваяйте)))Едешь же туда не навсегда и поработав пару месяцев можно домой на недельку-автобусы и поезда часто и отовсюду ходят)))
 
Главное что желание есть.вот думаю как быть
 
Без знания языка работа печальная и малооплачиваемая
 
Для начала надо рабочее приглашение, есть форумчанка которая это может сделать и оно будет не левое, дальше сам,проще через визовый центр, оплатив его услуги,в агентство ни ногой, заплатишь бабло ни за что, и 80% отказ в загране из за левого приглашения после его проверки.
 
Спс за совет.а что за форумчанка? Как найти?
 
Любые рабочие приглашения, а именно освядчения на працу/зезволения на працу, не от прямого работодателя у которого договорились работать, это левые,
бывают еще от агенций, но тут надо все с ними заранее точно обговаривать и желательно иметь отзывы от знакомых.
 
Абсолютно верно, но реально по приезду найдя новую работу переделать освядчение на нового работодателя.
 
Спс. Кстати кто знает что там сейчас по зарплата?
 
Могу сделать годовое приглашение от реальной фирмы, не от фирмы-однодневки. Пиши в ЛС
 
Спасибо.буду иметь в ввиду
 
Много там знакомых и сама ездила. Так вот, 10+ злотых в час - это специалистам или если повезёт. Без специальности: 7-8 злотых и готовьтесь к реально тяжкому труду где-нибудь на заводе. Лучше пробиваться в маки-бургерные и иже с ними, там легче и платят чуть больше. Жильё тоже не всегда оплачивает работодатель, так что все эти нюансы лучше сразу выяснять. Обеспечение питанием тоже может оказаться одной курицей на неделю. Ну и главное, из печального опыта своего и не только, если при устройстве там на работу (то есть уже приехав в Польшу) надо предварительно за что-то (сан. книжку, например) заплатить - не ведитесь. А вообще там сейчас настолько дофига приехавших работать, что, честно, не имея специальности там нечего делать, особо не заработешь. Только здоровье погробишь. Ну, это моё мнение)
 
Много там знакомых и сама ездила. Так вот, 10+ злотых в час - это специалистам или если повезёт. Без специальности: 7-8 злотых и готовьтесь к реально тяжкому труду где-нибудь на заводе. Лучше пробиваться в маки-бургерные и иже с ними, там легче и платят чуть больше. Жильё тоже не всегда оплачивает работодатель, так что все эти нюансы лучше сразу выяснять. Обеспечение питанием тоже может оказаться одной курицей на неделю. Ну и главное, из печального опыта своего и не только, если при устройстве там на работу (то есть уже приехав в Польшу) надо предварительно за что-то (сан. книжку, например) заплатить - не ведитесь. А вообще там сейчас настолько дофига приехавших работать, что, честно, не имея специальности там нечего делать, особо не заработешь. Только здоровье погробишь. Ну, это моё мнение)

+1
 
Назад
Зверху Знизу