В Харькове годовалый ребенок выпал из окна

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196969
В Харькове годовалый ребенок выпал из окна

20.06.2015 13:39

Мать оставила коляску с ребенком на балконе, открыла окно и вышла из комнаты. Тем временем мальчик встал, потянулся к окну и выпал с 9-го этажа. Ребенок разбился насмерть, ему было чуть больше года


photo_big.jpg


Как сообщает пресс-служба МВД Харьковской области, информация о несчастном случае поступила в дежурную часть Московского райотдела вчера около 17:30.

Происшествие внесено в единый реестр досудебных расследований по ст. 166 Уголовного кодекса Украины (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека и попечительство). Женщине грозит до 5 лет лишения свободы.


Ирина Антонюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да что же такое происходит???Каждый день дети выпадают из окон,а тупые родители продолжают оставлять детей без присмотра в опасности.
 
жаль детей...у которых такие придурошные мамаши....вырастив двоих детей на 12 этаже в моей квартире уже долгие годы не открываются окна настежь, только наискосок- на проветривание. Когда же горе-родители поймут, что нужно думать, как обезопасить наших чад? Кому нечем думать-забейте окна гвоздями...
 
Я вот даже не знаю, жалко мне этого родителя или нет.
 
за что её сажать ? это же её опёздыш. что хочет, то с ним и делает. она почти год его вынашивала, и имеет полное право распоряжатся своим биологическим материалом как захочет.
 
какой ужас
 
......нет слов..... ужас.
 
Что то часто пишут последнее время об этом
 
за что её сажать ? это же её опёздыш. что хочет, то с ним и делает. она почти год его вынашивала, и имеет полное право распоряжатся своим биологическим материалом как захочет.
а насиловать можно?
 
Проблема становится все острее. Ну почему, блин, не все родители относятся к ней серьезно, ведь талдычат об этом везде- ТВ, интернет новости, в социальных сетях. Жалко детей нерадивых родителей! И где материнский инстинкт??
 
Останнє редагування:
Проблема становится все острее. Ну почему, блин, не все родители относятся к ней серьезно, ведь талдычат об этом везде- ТВ, интернет новости, в социальных сетях. Жалко детей нерадивых родителей! И где материнский инстинкт??

Я тебе расскажу, почему. Сам, как молодой отец вижу ситуацию.

Каждый родитель сидит дома на кухне и говорит "Вот у этой суки ребенок ***" и где 3 звезды это то, что с ребенком происходит (выпал с окна, упал с кровати, облился кипящим маслом, сломал ногу, отрезал ножом руку и т.д." и потом добавляет, что "но с моим это не случится никогда" и тут же идет, ставит его спать на балкон с открытыми окнами (условно).

Все родители думают, что с ними такое не может быть, такое только с другими случается. Поэтому как раз с такими всякое говно и случается, т.к. верят в свою исключительность.

Я же наоборот считаю, что случится может на столько много чего, что лучше даже не рисковать.

А что касается окон - можно не играть в рулетку и прихуярить крест на окно из металла. Чтоб ребенок не смог выбраться. Но тут другое дело. Родители думают "та ну это еще раму портить".

чо ?? чем мать насиловать будет ?
насилие бывает разное. Есть же придукри, которым нравится в себя разную хуйню сувать. Упаси боже таким детей иметь.
 
за что её сажать ? это же её опёздыш. что хочет, то с ним и делает. она почти год его вынашивала, и имеет полное право распоряжатся своим биологическим материалом как захочет.
закон дарвина на ранних сроках сыграл
 
Я тебе расскажу, почему. Сам, как молодой отец вижу ситуацию.

Каждый родитель сидит дома на кухне и говорит "Вот у этой суки ребенок ***" и где 3 звезды это то, что с ребенком происходит (выпал с окна, упал с кровати, облился кипящим маслом, сломал ногу, отрезал ножом руку и т.д." и потом добавляет, что "но с моим это не случится никогда" и тут же идет, ставит его спать на балкон с открытыми окнами (условно).

Все родители думают, что с ними такое не может быть, такое только с другими случается. Поэтому как раз с такими всякое говно и случается, т.к. верят в свою исключительность.

Я же наоборот считаю, что случится может на столько много чего, что лучше даже не рисковать.

точно, и по отношению к другим ситуациям тоже
 
Все правильно. Мало того, что трагедия - умер ребенок, так и добить ее зоной! Конченые...
 
Навряд ли вы сейчас выдумаете матери большее наказание, чем она уже получила...
 
Навряд ли вы сейчас выдумаете матери большее наказание, чем она уже получила...

Да понятно, что мама и так уже наказана. Сразу сломано как минимум две жизни. Вопрос в том, что когда у тебя маленький ребенок, нужно уметь просчитать сотни вариантов развития ситуации, когда оставляешь его без присмотра.
 
Наказание должно быть, если она нарушила какое либо предписание. Допустим издать закон в обязательном порядке решётки на окна если дети до ,14 лет. Как в Америке. Помню прецендент с Мадонной, когда её дочка маленькая была. Нет решёток - нет детей.
А то это сильно распплывчато - недоглядела
 
Назад
Зверху Знизу