• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Побирушка в метро - ноющая голова

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2005
Повідом.: 182
Побирушка в метро - ноющая голова

на фото ноющая голова , которая побирается в харьковском метро уже 20 лет .
Ноет на салтовской линии метро
Знаю ее, еще когда стоял на благбазе, в конце 90_х годов.Побиралась на м.свердлова/пролетарская с другой табличкой.
Табличка была тогда другая > на операцию + фотки какого то дитя
Сейчас скотиняка канает под больную раком (имеется в виду болезнь)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1) имеет быдлячую внешность
2) все время НОЕТ
3) нет совести взагали
4) лет 45
Фото неудачные , может у кого есть лучше ., но заноет кто в метро про рак и справки - это она
Добавил видео от Василий Голосный , его цитата
По идее, у этой женщины уже есть 15 лет подземного стажа. Она уже не раз (по километражу) съездила к центру Земли и обратно. Местная достопримечательность, я считаю;) ...она вылечила, как минимум, двоих своих детей, счас лечит себя. Метро исцеляет!

По слухам она из ЭСХАРА , что под Харьковом , и ездит на такси каждый день на "работу"
 

Вкладення

  • bidlo1.jpg
    bidlo1.jpg
    97.9 КБ · Перегляди: 5182
  • bidlo2.jpg
    bidlo2.jpg
    72.1 КБ · Перегляди: 4683
  • bidlo3.jpg
    bidlo3.jpg
    101.6 КБ · Перегляди: 4651
  • bidlo4.jpg
    bidlo4.jpg
    88.7 КБ · Перегляди: 5070
  • bidlo5.jpg
    bidlo5.jpg
    115.4 КБ · Перегляди: 4087
Останнє редагування:
Ее давно уже надо взять на работу в горсовет,будет кредиты на метро просить,это ж профи своего дела,20 лет как никак.
 
Да, знаю эту притворюшку. Уже лет десять работает на салтовской линии, причем когда выходит из вагона, резко перестает хромать, заикаться и прозревает. Столько дурачков ей подают :D
 
в главном есть на нее тема, которая создана еще лет 8 назад и ее периодически вытаскивают. Там она знаменитость
 
Да уж не знал , что ее уже вычислили .. Не люблю негодяев
 
Да, знаю эту притворюшку. Уже лет десять работает на салтовской линии, причем когда выходит из вагона, резко перестает хромать, заикаться и прозревает. Столько дурачков ей подают :D

мне кажется что лет 20 ходит,только таблички меняет.ПЕнсионный стаж видать зарабатывает:D:D:D
 
Так с нее уже сами пассажиры ржут и пальцем показывают в метро.
 
Так с нее уже сами пассажиры ржут и пальцем показывают в метро.

Эт точно!;) Ещё она боится, когда на неё направляют телефон (якобы для съёмки)... сразу замолкает и бегом на выход (по возможности) :D))

Интересно , какой у неё ник на ХФ? :ги:
 
еще есть женщина с 90-х стояла на переходе у туалета с баяном пела с трудом узнаваемые песни...щас ходит пешком и опять она страшно пытается петь типа у нее серезные псих расстройство олигофрения...она реально или тоже притворяется ? мне не верится что можно так притворяться, но ведь она четко соображает куда и зачем идет...парадокс
 
она лет 5 ходила с фото типа сына, мол на операцию надо
 
А документы какие-то тягает!
Надо бы вежливо и тактично попросить прочитать - как быстро к выходу
бежать будет?
 
Эт точно! Ещё она боится, когда на неё направляют телефон (якобы для съёмки)... сразу замолкает и бегом на выход (по возможности) ))
Поправлю: когда мужчины на нее направляют телефон (якобы для съемки) ;) А девушек или женщин она таким матом может обложить и таких проклятий наслать, что портовые грузчики и цыгане нервно курят в сторонке...
 
Есть еще одна нищая, которую я вижу почти каждый день, каждое утро около 9 часов, мужчина заводит ее в метро на станции ак. Барабашова, потом она заикающимся голосом пытается петь песни из мультфильмов, зрелище очень неприятное, как по мне. Меня аж коробит от нее, понимаю, что так нельзя, и что человек рально больной, но ничего не могу с собой поделать.

А еще есть мерзкая вонючая бомжиха на алексеевской линии, это ваще пиздец, она в основном сидит в начале второго вагона, от нее просто ужасная вонь на весь вагон, одета в зимнюю одежду. Иногда ходит по станции метростроителей. Из за нее я перестал в метро садиться, как представлю что она на моем месте сидела, аж вздрагиваю, а еще меня умиляют люди, которые сидят на лавочках на троллейбусной остановке 24 троллейбуса возле ТРК Украина, так как почти каждый вечер на этих же лавочках спят обоссанные бомжи. ) А утром на них, частенько присаживаются молоденькие симпатичные девочки в коротеньких юбочках. )

Я бы на вашем месте перестал бы дышать,так как этим воздухом дышали бомжи,а еще и пукают в этот кислород.И пить воду,так как неизвестно что они с этой водой делали.Кушать хлеб так же перестаньте,может пекарь руки не помыл после туалета.

А девушек или женщин она таким матом может обложить и таких проклятий наслать, что портовые грузчики и цыгане нервно курят в сторонке...

Вот мы теперь знаем ее ник на ХФ.
 
видел вчера в метро молодую её коллегу, и что-то мне кажется, что это её дочь. нотки "песни" уж очень похожи, такой же листик в файлике, и на лицо смахивает. династия, ёпт :незнаю:
 
А еще есть мерзкая вонючая бомжиха на алексеевской линии, это ваще пиздец, она в основном сидит в начале второго вагона, от нее просто ужасная вонь на весь вагон, одета в зимнюю одежду. Иногда ходит по станции метростроителей. Из за нее я перестал в метро садиться, как представлю что она на моем месте сидела, аж вздрагиваю, а еще меня умиляют люди, которые сидят на лавочках на троллейбусной остановке 24 троллейбуса возле ТРК Украина, так как почти каждый вечер на этих же лавочках спят обоссанные бомжи. ) А утром на них, частенько присаживаются молоденькие симпатичные девочки в коротеньких юбочках. )
фууу
 
С 2005 по 2009 ездил по этой ветке, так эта мадам ходила собирала средства для ребенка с врождённым пороком сердца, потом искала инвесторов для доченьки пострадавшей при пожаре и вот на текущей момент "беда" постигла и ее саму, рак, не дай бог.... но сука бизнес её цветёт...

Кто же крышует тетку?
 
С 2005 по 2009 ездил по этой ветке, так эта мадам ходила собирала средства для ребенка с врождённым пороком сердца, потом искала инвесторов для доченьки пострадавшей при пожаре
Кто же крышует тетку?
Точно , вспомнил с врождённым пороком - надпись была - SPRITE + хорошая у вас память .
Да хоть бы прибрал ее кто .. Как заноет в метро это животное - день пропал , настроение испорчено
 
В метро подавал только студентам на колядки, а че веселые, приятные, наряженные на укр.языке поздравили - поколядовали, а всяких поберушек обхожу стороной, певцов в метро ходящих по вагонам тоже не перевариваю, хотя у некоторых красивые голоса и песни, но лица чето пропитые до не могу. Таких как эта мадам не одна и не две, я хоть в метро и не частый гость, но память на лица хорошая.
 
Назад
Зверху Знизу