Офис "Укрнафты" оцепили неизвестные автоматчики - может это путен?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2014
Повідом.: 303
Офис "Укрнафты" оцепили неизвестные автоматчики - может это путен?

Офис "Укрнафты" оцепили неизвестные автоматчики
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
адназначна русские диверсанты
 
Бой идёт не ради славы
Ради бени бой идёт
Вот такие поебени
 
Может, Бене очередной выговор принесли?
 
В стране де факто военное положение , а у нас блять... лазят по столице вооружённые люди, что-то оцепляют, захватывают. Так и десантура соседей может под шумок захватить всё что угодно....
 
Беня все не успокоится? Где менты?
 
В стране де факто военное положение , а у нас блять... лазят по столице вооружённые люди, что-то оцепляют, захватывают. Так и десантура соседей может под шумок захватить всё что угодно....

А может не будем перекручивать, патриоты из батальона Днепр-1 защищают национальные интересы Украины!
 
Зеленые человечки! Вот откуда они берутся.
 
А может не будем перекручивать, патриоты из батальона Днепр-1 защищают национальные интересы Украины!
Кто им дал полномочия ? Президент , правительство, прокуратура ? Если Беня - то это не государство, а если у нас в стране любой олигарх может себе позволить вооружённые формирования применять для пускай даже защиты своих интересов, то о какой государственности мы можем говорить. Закон один для всех... Для меня Беня был бандитом бандитом и остался...
 
А может не будем перекручивать, патриоты из батальона Днепр-1 защищают национальные интересы Украины!

Ага, национальные интересы всем извесного Бени

Кто им дал полномочия ? Президент , правительство, прокуратура ? Если Беня - то это не государство, а если у нас в стране любой олигарх может себе позволить вооружённые формирования применять для пускай даже защиты своих интересов, то о какой государственности мы можем говорить. Закон один для всех... Для меня Беня был бандитом бандитом и остался...

:клас::yahoo:
 
Путин стопудова, он вообще все на карандаше держит.
Вот смотрите, что один гениальный мальчик из Турции пишет
Это тот который АЛ-ДР :yahoo:
Да и мировой терроризм ,походу абсолютно весь из Кремля курируется.
Вы думали ИГИЛ это проект/косяк США?
Не, не, не. Это ОН!
 

я думаю не смогут они его охранить

Sevgil Musaieva ‏@SMusaieva 5 мин.5 минут назад
Аваков сообщил УП, что бойцов Днепр 1 возле Укрнафта нет. "Это частная фирма, принадлежащая Укрнафте"
 
Ну-ну... А как же эти" охранники" посмели сказать,что они батальон Днепр?
 
чтото приватника начали часто щипать ,вот он и решил поартачиться
 
... и что характерно - на новеньких бронированных кразах!!!
вот где новая военная техника!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу