Долбоебы В Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2007
Повідом.: 173
Долбоебы В Харькове

И так дело в том что люди на иномарках думают что им все можно и дозволено,сегодня еще один такой же был,двигался по московскому проспекту возле белого дома из центра в сторону универмага Харьков,пробка почти час пик 17.08 время,движение в 3 ряда в одну сторону,стою на светофоре возле ул Никитина ,московский проспект 64 помойму.на встречу тоже 2 ряда машин.
загорается зеленый свет,передо мной стоит микроавтобус,он начинает движение я тоже,и вот тут я замечаю в левом боковом зеркале несущийся на скорости авто(ниссан альмера)ему деваться некуда везде машины,и встречные начинают моргать,он делает резкий моневр в мою сторону пытаясь меня вытеснить,я ему посигналил и он перестал меня теснить,и начал ехать за мной,так мы доехали почти до следующего светофора по московскому проспекту 92а,перед метро площадь востания.
стою значит на светофоре никого не трогаю,и вдруг раздается удар в переднее боковое стекло с водительской стороны,я в шоке,глушу машину,и тут еще 3 удара в заднюю дверь все с тойже стороны.
выхожу из машины смотрю чурка садиться в свой альмера и тикать хочет,я к нему мол куда ты собрался ехать,а он в ответ начал орать не цензурно.Ну я на него начал кидаться,он от испуга спрятался в машине и не захотел выходить и собирался уезжать,ну чтоб не уехал пришлось и ему дверь подровнять!!!!вызвали ГАИ ,но приехала группа по хулиганским действиям,он дал взятку,и записали так что я его сбил на своей машине:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:.я был в шоке пришлось вызывать второю машину ментов.сообщил в отделение что дали взятку этим ментам,приехали менты и переписали протокол.

Скажите как думаете это будет обоюдка или мне что то будет грозить?

у меня был свидетель и записали показания свидетеля о том что он первый ударил мою машину.
да кстати в пртоколе он написал что я испугался того как он кричит и решил уехать и он зацепился коленкой о мою дверь машины:іржач::іржач::іржач::іржач:.
 

Вкладення

  • Фото033.jpg
    Фото033.jpg
    228.1 КБ · Перегляди: 253
  • Фото034.jpg
    Фото034.jpg
    167.8 КБ · Перегляди: 247
  • Фото030.jpg
    Фото030.jpg
    251.1 КБ · Перегляди: 257
пипец, вот это да!!! Супер!!!
 
ну дело уже как хулиганство,но вопрос вот в чем,кто виноват будет?я или он?просто интересно ....
 
фигасе!:eek::eek:
беспредельщики чёрные.
Свидетелей собрал?
 
нихуясе ) я сонный еще, не доконца понял
зверушка вышла с машины на светофоре и начала хуярить ногой твою???
 
нихуясе ) я сонный еще, не доконца понял
зверушка вышла с машины на светофоре и начала хуярить ногой твою???

угу,я сам в шоке был сначала,я не мог понять что происходит?но хорошо что во время опомнился и успел его остановить,а так уезжать собирался
 
наверное нужно искать свидетелей, друзей своих
типа один на светофоре стоял дорогу переходил
два других с тобой ехало
 
Чурки совсем охуели!
 
давать объяву в газете ищу свидетелей
а там приводи уже кого хочешь
 
предлагаю создать базу номеров ХФ, закрытую, в таких случаях, как только у кого-то беда - сразу сьезжаемся всеми кто может, как говориться "за своих" и свидетелей больше и обьективнее зрение.
 
Lucifier,+2!У меня три биты есть,сувениры с Крыма ;)
Ну эт на карайняк :)

Я прикидываю,маленькое ДТП,подкатывает Запорожец,Ауди А6,Хонды всякие,Волга 2410 и тут вопрос решаеться совсем иначе-уже от увиденного както наезжать не охота...Во народ пошел...Приезжают в чужие страны и еще права качают!
 
предлагаю создать базу номеров ХФ, закрытую, в таких случаях, как только у кого-то беда - сразу сьезжаемся всеми кто может, как говориться "за своих" и свидетелей больше и обьективнее зрение.

+1
 
Во народ пошел...Приезжают в чужие страны и еще права качают!

Да всем давно понятно, что черножопых надо 3,14здить и нах выгонять из Украины - развели тут звероферму. А ты только сегодня прозрел?:іржач:
 
Согласен , охуевших чурок загонять назад в горы надо
 
блядь расстрелять ГАДА!!!
 
ото боевик блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
да, по ходу пьессы этого черножопого пидара трогать не надо было, просто запомнить/записать номер и сдать его ментам.
но понимаю что в порыве злости себя ты не удержал от немедленного возмездия :) я и сам такой :)
удачи тебе в выбивании денег с этого урода :)
 
Назад
Зверху Знизу