Что смотреть за 5тыс.?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2008
Повідом.: 589
Что смотреть за 5тыс.?

На какие иномарки стоит обратить внимание за указанную сумму? Годов двухтысяных, чтоб надежный безопасный и комфортный. Может быть Мерс года 1995-ого?
 
Если надежный то лучше даже не смотреть.
Вот делюсь, послушайте
 
За 5, это ещё ты рано. Давай через месяцок.
 
Ланос бери раз такие вопросы задаешь :D
 
Честно говоря мысли больше взять старое надежное железо чем современную пластмассу, Ланос чего-то не нравица...Да и полюбому подушку нада.
 
Честно говоря мысли больше взять старое надежное железо чем современную пластмассу, Ланос чего-то не нравица...Да и полюбому подушку нада.

Что за подушка?Из за руля не видно?
 
Честно говоря мысли больше взять старое надежное железо чем современную пластмассу, Ланос чего-то не нравица...Да и полюбому подушку нада.

Описанное за 5к не возьмешь.

Бери что то что позволит потом продать, доложить и купить лучшее.
То что ты описываешь стоит 8-10к. Но не меньше.
 
Бери что то что позволит потом продать, доложить и купить лучшее.
ну ты ж не следовал такому мнению? тыж взял , что понравилось! брать надо что нравится, а продастся все, вопрос цены и времени
 
Честно говоря мысли больше взять старое надежное железо чем современную пластмассу, Ланос чего-то не нравица...Да и полюбому подушку нада.

Чёт сомневаюся я в работоспособности подушки безопасности в 20 ти летнем авто,это разве что для самоуспокоения
 
подожди пока доллар до 20 выростет. еще не время. думаю и бензик до 20 поднимут и тогда настанет твое время.
 
ну ты ж не следовал такому мнению? тыж взял , что понравилось! брать надо что нравится, а продастся все, вопрос цены и времени

Верно.
Но я понимал что я беру. Я брал авт за 4500 с гнилыми задними арками и расходом масла 1 литр на 100 км. + Черное крыло :)

Я понимал что это выйдет мне в 7 чтобы то что я купил было хорошо и красиво. Так и вышло. Хотя можно было без цацек, вышло бы где то 6к.

Конечно нужно брать то что нравится. Но одним нравится не попуканные сиденья, а другим можно и пропуканные сиденья, но зато машина с харизмой.
И тд и тп.

А чтобы еще и подушки были рабочие, то тут либо Ланос под восстановление, либо не рассчитывать на подушки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


d30fee8s-480.jpg


Сделано очень много. Из минусов - гнилые короба. Но их похоже что и по сей день не делали, перед продажей я их подварил и обработал. После продажи года два должны продержаться еще.

Но эту машину забрали перекупы даже не смотря. Так что думаю таких в продаже не много, но есть.

Но тут было без подушек и 92 год.
 
Если добавить и поторговаться то присматриваю что-то из серии
Авео 2005
Фокус 2002
Эх, работая на заводе честно не заработаешь нихрена ребята...
 

Авео не возьмешь, разве что разорвыша.
Фокус - может быть, но как то дешево сильно что подозрительно. Но если живой - то это вариант. Но не верится что авто 02 года за 5 к будет стоить внимания.
 
Если добавить и поторговаться то присматриваю что-то из серии
Авео 2005
Фокус 2002
Эх, работая на заводе честно не заработаешь нихрена ребята...

Не забывай, что купить это пол дела. Надо еще обслуживать. По части стоимости обслуживания у ланоса конкурента нет
 
Телевизор.
 
Но эту машину забрали перекупы даже не смотря. Так что думаю таких в продаже не много, но есть.

Но тут было без подушек и 92 год.
у меня друг купил такую за 6.5, но с подушками. нашел случайно.
 
ауди 100 с4 на фуле и автомате, збсь машинка :клас:
 
Назад
Зверху Знизу