Ночной звонок от разводил

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2008
Повідом.: 4865
Ночной звонок от разводил

Сегодня ночью в 02.30 звонок на домашний телефон,я как ошпаренная подскочила к телефону. Беру трубку и слышу с того конца провода:"Алло, мама, у меня неприятности, в милиции!"
После первой фразы,я поняла развод 100%, начала быстро соображать , что же сказать "сыночку" или дождаться когда он начнет деньги просить или сказать ему, что мои дети (дочки) в памперсах дома сопят
Деть продолжает:"Мама помоги, мне помощь нужна" На мой вопрос какая именно помощь, "сынок" уже абсолютно другим голосом кому-то сказал "облом" и положил трубку.
Дорогие форумчане, будьте бдительны, предупредите своих мам и пап/ бабушек/дедушек о возможных ночных звонках от псевдородственников. Пусть они не теряют самообладание и не ведутся на уловки мошенников.
 
Зэки по ночам шуткуют с городскими :D
 
Дорогие форумчане, будьте бдительны, предупредите своих мам и пап/ бабушек/дедушек о возможных ночных звонках от псевдородственников. Пусть они не теряют самообладание и не ведутся на уловки мошенников.
Все уже в курсе потому что последняя такая же тема была в Главном на прошлой неделе.
 
таки темы появляются с периодичностью одна в неделю, наверное ;)
 
Все уже в курсе потому что последняя такая же тема была в Главном на прошлой неделе.
Я к сожалению подобной темы не видела, но как говорится предупрежден значит вооружен. Родителям не будет во вред лишний раз напомнить о внимательности
 
Мне тоже недавно звонили на телефон и говорили ммаааааммм , мааааам

с неизвестного номера между прочим
 
надо было кинуть кидал :D
внимательно выслушать, спросить сколько и куда перечислить, там на телефон положить гривет 500, по приватмани на каротчку скинуть тыщ 5000... внимательно записать номер, переспросив несколько раз для уверенности, и сказать, что уже бежиш пополнять! пусть ждет!:іржач:
 
надо было кинуть кидал :D
внимательно выслушать, спросить сколько и куда перечислить, там на телефон положить гривет 500, по приватмани на каротчку скинуть тыщ 5000... внимательно записать номер, переспросив несколько раз для уверенности, и сказать, что уже бежиш пополнять! пусть ждет!:іржач:

"сынок" сам первый трубку положил
 
Сынок! Да ! чем помочь??? РОдненький! Бегу! Только не бейте его там. Я возле банкомата уже! Ой тут написано карточка не активированна. Сыночек скажи пусть мне на карточку переведут с любой другой 100грн для ее активации. Я вам сразу 100500тыщ вышлю родненький держись там. Мама тебя не бросит. Нет надо именно с другой карточки перевести. Да диктую номер...
 
Тоже недавно звонил такой. Не дал побеседовать :D трубку кинул. А можно как-то узнать с какого номера был звонок? Позвонить оператору мобильной связи и выведать такую информацию, а там в ментовку. Пусть потом звонит уже своей маме.
 
Тоже недавно звонил такой. Не дал побеседовать трубку кинул. А можно как-то узнать с какого номера был звонок? Позвонить оператору мобильной связи и выведать такую информацию, а там в ментовку. Пусть потом звонит уже своей маме.
они уже звонят из мест лишения свободы.
 
Irunchik, если взять распечатку звонков, там все эти "скрытые номера" будут раскрыты. Только толку тебе от этого?
 
Тоже недавно звонил такой. Не дал побеседовать :D трубку кинул. А можно как-то узнать с какого номера был звонок? Позвонить оператору мобильной связи и выведать такую информацию, а там в ментовку. Пусть потом звонит уже своей маме.

угу только дело откроют только по факту твоего перечисления денег.
а симки у нас бездоковые
а карта куда бабки ушли -на дропа
пламенный привет всем кто поучаствовал:D
 
А если такого "сынку" петушарой назвать, разговор будет долгим?
 
На зоне разрешили мобилки.
 
Назад
Зверху Знизу