Где в харькове купить химикаты для проявки пленки и печати ч/б фотграфий?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2009
Повідом.: 617
Где в харькове купить химикаты для проявки пленки и печати ч/б фотграфий?

Хочу устроить ребенку аттракцион - отснять несколько пленок и распечатать фотографии. Все оборудование есть в наличии дома. Мой папа занимался фотографией для семьи и для меня это были незабываемые вечера, проведенные под красной лампой - весь процесс, как магический ритуал, когда сфотографированное тобой медленно проявляется на бумаге! ))))
А то мы с детенышем шлепаем сейчас все зеркалочкой - сразу все в комп - никакой магии, а хочется волшебства!
Нашла несколько интернет-магазинов в Киеве, а вот в у нас ничего - плохо искала?
 
для вас это будет самый подходящий вариант -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
человек в Харькове находится, он вам приготовит все что надо
 
ООООООООО!!!!!!!!!!! Я блондинка! А фотобумагу и пленки? ))))))

Oleg, спасибо за ответ! :)
 
Какие? Фотофонд - Киевский, я его видела. Неужели в Харькове ничего нет?!
 
Какие? Фотофонд - Киевский, я его видела. Неужели в Харькове ничего нет?!

Если хотите по нормальной цене, то Фотофонд или Фотосиндикат (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Как писали выше нужно пару дней подождать.
Если по быстрому, то папараци и роял-фото.
Вопрос какая пленка нужна? Цветную 35мм купить - это не проблема. Практически во всех пунктах проявки ее продают. Сложности возникают, если вам хочется странного ;)
 
ООООООООО!!!!!!!!!!! Я блондинка! А фотобумагу и пленки? ))))))

Бумагу можно на фоторынке (парк Шеченко, каскад, воскресенье, до часу дня), но советскую и просроченную, зато дешево, если вам побаловаться. Пленку надо заказывать в Киеве как минимум, вообще когда то проскакивала в Рояле на советской, можно там спросить.
 
+1 за д76
Если что за советами обращайтесь :)
 
Спасибо всем! Будем искать с перламутровыми пуговицами ))) Значит я не совсем блондинка - в Харькове напрямую таки нет искомого...
 
дык легко. Пленка - Киев, в Харькове лучше не брать, плохо хранят. Зимия - д76 или тот же Киев. Фотобумага- только США.
 
Да не.. я не понял. роял на советской есть или уже таки нет?
а если его нет там то где же он таки есть.
на пушкинской?
 
220грн? чето дешевая бумага в фотофонде.

а, понял. Это если 10 листиков 24*30см.
 
Назад
Зверху Знизу