Важные составляющие летнего отдыха

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Важные составляющие летнего отдыха

Лето, долгожданный отпуск. Что для вас является важным составляющим отдыха? Пляж? Путешевствия? Шезлонги у бассейна? Коктейли? Хорошая компания в домике на Старом Салтове? Без чего вы будете считать что отпуск прошёл на троечку?
otdix-v-egypte.jpeg
 
от моря до места проживания не более 100м по горизонтали и 10м по вертикали
 
Без хорошей выпивки, сафари и абсолютного одиночества - это не отдых, это хуйня какая-то. Море даже не предлагайте, я не люблю море.
 
Без хорошей выпивки, сафари и абсолютного одиночества - это не отдых, это хуйня какая-то. Море даже не предлагайте, я не люблю море.

Сафари на своей же фереме? Ты в кого, гад стрелять собрался?:D
 
отсутствие людей рядом
06532dd399f974b4740c0ea1e383-800x640.jpg
 
не могу представить отпуск, если не прочитаю перед ним еще минимум 10 пиздатых тем от Шейлы Брофловски
 
Сафари на своей же фереме? Ты в кого, гад стрелять собрался?:D
Не, на своей не интересно. Для этого существуют национальные парки Кении. Лицензия на отстрел правда дороговато стоит, но оно того стоит. Тока вот беда, там львицы до того обнаглели, драные кошки, в последний раз изжевали мой рюкзак, людей не боятся, жратву из рук берут, даже позволяют себя погладить. Да, и кормежка крокодилов на фермах еще тот экстрим. Главное с ними побесеремоннее, за самое его съедобное место, за хвост ухватил и тащи его куда хочешь...помочь старому знакомцу в ветеренарии, обычно в январе он подстригает слонам копыта, тож весьма экстремальное развлечение, вдруг эта гора мяса проснется раньше времени...в общем тока так считаю это отдыхом. И никаких удобств, я и дома могу поваляться в ванной и нажраться не отползая от телесиськи/компа. Ну и не с пустыми руками туда презжаю - то набор хирургических иструментов привезу, то топоры, наши очень там ценятся...естессно, копченое сало и самогонка там идут на ура. Обратно - всякие поделки, амулеты, банановое вино (вкусняшка!!!)...
 
хороший отдых, это когда все супер и ничего не напрягает)
 
Назад
Зверху Знизу