• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хотите ли вы что бы ваш сын воевал?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Хотите ли вы что бы ваш сын воевал?

Я считаю что каждая женщина должна воспитать из сына настоящего мужчину и при надобности он должен отдать свою жизнь за родину и мать.
 
Я считаю что каждая женщина должна воспитать из сына настоящего мужчину и при надобности он должен отдать свою жизнь за родину и мать.
Ох, мил друг, нам здорово везёт, что в недрах пусто, и никому пока шо не пришло в голову инвестировать в Украину оружием. Потому что если станут захватывать, - так именно так. Здесь своих ужо, желающих стрелять - до фига.
А война, такая штука. Её так запросто не закончишь - не выгодно.
Давайте лучше о сиськах, а? :)
 
Я не хочу, чтобы мой ребенок стал таким же уродом, как и я, побывав на войне.
Лучше опять я там буду. А еще лучше - пусть там не будет никого.
 
Дурацкий вопрос.
Я не хочу ,чтобы мои сыновья за меня отдавали жизнь.Зачем мне она тогда ?
 
Я считаю что каждая женщина должна воспитать из сына настоящего мужчину
А отцу такое поручить никак нельзя?
А то похоже, что "Сама-сама-сама!" относится и к воспитанию сыновей мужчинами тоже.

Когда родишь тогда и отдашь .
Он не отдает. Он так считает.
 
Буницын, твой аватар теперь не самый ёбнутый
 
Буня, уважаю Ваше нетрадиционное мышление.
Но похоже педохранитель в голове заменили на отвертку.
И не предупредили:D
 
ни одна мать не хотела бы смерти своему сыну. о войне думать страшно, это смерть ни в чем не повинных людей. сыновей, ради которых и живет их мать. ради родины? а какая у нас родина? за нее стоит отдавать жизнь? пускай президент и вся верхушка его - кумовья и братаны, идут воевать, их не жалко.
 
Чайка? Нет, не хочу.
 
Давайте по-другому вопрос поставим - если вдруг недаймакаронныймонстр война - вы отпустите сына воевать или спрячете под юбкой?
 
Давайте по-другому вопрос поставим - если вдруг недаймакаронныймонстр война - вы отпустите сына воевать или спрячете под юбкой?
А как его спрячешь? Ежели мальчишка нормальный, так оно ж - само рвётся. Я помню, как в Афган мальчишки попасть хотели. Это ж - патриотизм, долг Родине и всё такое...
А главное - реализация. Что они ещё могут сделать, мальчики? Работать не умеют, ответственности - никакой... А в войну с детства всяк играет. И фильмы смотрит, и книги читает... Хотя, насчёт молодёжи, с книгами я, видимо, погорячился :)
 
А как его спрячешь? Ежели мальчишка нормальный, так оно ж - само рвётся. Я помню, как в Афган мальчишки попасть хотели. Это ж - патриотизм, долг Родине и всё такое...
А главное - реализация. Что они ещё могут сделать, мальчики? Работать не умеют, ответственности - никакой... А в войну с детства всяк играет. И фильмы смотрит, и книги читает... Хотя, насчёт молодёжи, с книгами я, видимо, погорячился :)

Не играют они в войну сейчас, да и смерть за мифическое отечество нынче не в почете
 
Не играют они в войну сейчас, да и смерть за мифическое отечество нынче не в почете
Та да. Только, боюсь, пойдут - под любым лозунгом. Сколь угодно простым и недалёким.
Не всяк, конечно. :) Лучшие. Которые ищут чего-то большего, нежели пожрать да мошну набить.
 
А как его спрячешь? Ежели мальчишка нормальный, так оно ж - само рвётся. Я помню, как в Афган мальчишки попасть хотели. Это ж - патриотизм, долг Родине и всё такое...
А главное - реализация. Что они ещё могут сделать, мальчики? Работать не умеют, ответственности - никакой... А в войну с детства всяк играет. И фильмы смотрит, и книги читает... Хотя, насчёт молодёжи, с книгами я, видимо, погорячился :)
История великой отечественной показывает, что и прятались, и справки липовые подделывали - абы не на фронт. Сейчас ситуация моральная - пожуже будет, думаю.
И опять же - вопрос теткам адресован
 
Женищина не может воспитать настоящего мужчину. Мужчин Спарты воспитывают спартанцы (с)
Бабы, которые не дают мальчикам играть с оружием, воспитывают его бабой. Мужчина должен давать отпор. Он должен уметь воевать. И Настоящему Мужчине должно быть похуй на свою жизнь, потому что своей смертью он может дать жизнь своей семье.
Мужчина ДОЛЖЕН презирать Смерть. Иначе это баба.
Ну да, как-то так всё и воспринимается.
До определённого возраста. Когда начинаешь задаваться вопросом: "для чего?". А не: "почему?". Но это - чисто мужское.
 
Назад
Зверху Знизу