Люди! Как избавиться от кредитной зависимости в Приватбанке?

Марина 2211

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2012
Повідом.: 6
Люди! Как избавиться от кредитной зависимости в Приватбанке?

У меня есть приватовская карта универсальная, это такая замануха для лохов, выдают за 3 минуты без всяких справок. Типа 55 дней можешь пользоваться бесплатно (вообще то не совсем бесплатно, там еще хитрые комиссии сдираются). А если не успел за 55 дней вернуть, то будешь нашим рабом, будешь платить 30% годовых. Правда они так не говорят, а говорят типа 2,5% в месяц на остаток. Вот пид...сы, да?

Короче, у меня по этой карте долг в несколько зарплат, который я никак не могу погасить из-за того, что все время снимаю с нее деньги. В итоге я плачу эти сумасшедшие почти 30% годовых + огромные комиссии при снятии наличных. Получается ок. 40% годовых, нехило, да?

Пробовала блокировать карту, но все равно, когда появлялась необходимость в деньгах, я шла в банк и мне тут же на месте выдавали новую кредитку (делали перевыпуск), после чего я снова влезала в долги.

У кого такая же ситуация? Приват обмораживается, говорит ничего не можем поделать (еще бы! а нахрена им что-то делать)... ну я их ху...ми обложила в чате. Но проблема так и не решена. Как решить проблему?
 
Найти другую работу.
 
Так у вас проблема с головой, причем тут Приватбанк?
 
У меня есть приватовская карта универсальная, это такая замануха для лохов, выдают за 3 минуты без всяких справок.

Марина 2211 ты просто ЛОХ, лох это диагноз почти не излечим. Выкини карту и делов то.
 
Марина,живете не посредствам.
 
капец. тратит деньги, а виноват банк ))))))))) тяжелый случай
 
У меня есть приватовская карта универсальная, это такая замануха для лохов, выдают за 3 минуты без всяких справок. Типа 55 дней можешь пользоваться бесплатно (вообще то не совсем бесплатно, там еще хитрые комиссии сдираются). А если не успел за 55 дней вернуть, то будешь нашим рабом, будешь платить 30% годовых. Правда они так не говорят, а говорят типа 2,5% в месяц на остаток. Вот пид...сы, да?

Короче, у меня по этой карте долг в несколько зарплат, который я никак не могу погасить из-за того, что все время снимаю с нее деньги. В итоге я плачу эти сумасшедшие почти 30% годовых + огромные комиссии при снятии наличных. Получается ок. 40% годовых, нехило, да?

Пробовала блокировать карту, но все равно, когда появлялась необходимость в деньгах, я шла в банк и мне тут же на месте выдавали новую кредитку (делали перевыпуск), после чего я снова влезала в долги.

У кого такая же ситуация? Приват обмораживается, говорит ничего не можем поделать (еще бы! а нахрена им что-то делать)... ну я их ху...ми обложила в чате. Но проблема так и не решена. Как решить проблему?
А просто не брать у них денег не пробовала?
 
Снимите порчу, почистите карму и проч.
 
Так у вас проблема с головой, причем тут Приватбанк?
У меня есть подозрение что такие проблемы с головой у всех клиентов Приватбанка и у половины граждан Украины. Это по личным наблюдениям.
 
а ты думал тебе бабки будут просто так давать? тут ответ просто. заплати все что должны и больше не бери. по другому никак
 
капец. тратит деньги, а виноват банк ))))))))) тяжелый случай

А кто виноват? конечно же банк, можно еще и нацбанк обвинить и госзнак, они же деньги выпустили, да еще и магазины, не хер было товары продавать.... и так можно обвинить весь мир. А ответ то прост "ищи проблены в себе"
 
Я как узнал, что жена взяла такою карточку себе, типо на всякий случай сразу заставил ее отнести обратно и показать мне бумажку из банка, что она ничего не должна, бред все эти карточки.
 
Пробовала блокировать карту, но все равно, когда появлялась необходимость в деньгах, я шла в банк и мне тут же на месте выдавали новую кредитку (делали перевыпуск), после чего я снова влезала в долги.
Я, вот, тоже пробовал бросить бухать. Но всё равно, когда появлялась необходимость ёбнуть, я шёл в киоск, где мне выдавали новый пузырь, после чего я снова уходил в запой...
Вот пидорасы, да?:D
 
У меня есть подозрение что такие проблемы с головой у всех клиентов Приватбанка и у половины граждан Украины. Это по личным наблюдениям.

ну так, эпидемия. Болезни тут две "дистрофия кошелька" и "отсутствие мозга". "дистрофия кошелька" это побочный эффект хронического "отсутствия мозга"
 
Ну тут одно из двух - либо конкуренты привата лютуют, либо ТСЕ. Но если первое, то всё равно второе.
 
...ТС, перезаймите наличку у близких - проще будет отдать, закрывайте нафиг кредит и аннулируйте карточку. Пусть приват засунет её себе в жопу со своими скрытыми комиссиями. В своё время я ликвидировал кредитку привата.
Если вам нужны в дальнейшем электронные расчёты, то заводите дебетовую карточку без возможности овердрафта/кредита.
Принцип "что заработал - то твоё" противоречит обществу потребления. Зато как-то ближе к здравому смыслу. Дерзайте.
 
Я, вот, тоже пробовал бросить бухать. Но всё равно, когда появлялась необходимость ёбнуть, я шёл в киоск, где мне выдавали новый пузырь, после чего я снова уходил в запой...
Вот пидорасы, да?
а представляешь если бы так героин и кокс в киосках продавали.
 
Назад
Зверху Знизу