• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не могу ее понять. Где я туплю?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 193
Не могу ее понять. Где я туплю?

В общем ситуация такая: я познакомился с девушкой вконтакте. Она отлично со мной общается, говорит по телефону. Но вот в чем проблема: я ей предлагаю встретиться, она говорит6 "пока не хочу". Я начинаю расспрашивать подробнее: мол может я тебе не нравлясь, может у тебя парень есть. Она: нет у меня экзамены.

Но недавно я узнал, что каждые выходные она сутками веселиться с подругами. Т.е последняя фраза-это отговорка. Что мне делать? Может ей нужно лучше меня узнать, или она просто не знает как меня послать. Да вот еще: она говорит, что может познакомить меня с моей подругой. Я говорю: "ты хочешь меня сплавить?" Она: "возможно.

Но тогда бы она меня сразу послала. Тем более, что я его говорил, что может меня послать, если реально не хочетсо мной отношений, но она почему то сказала, что "хочет общаться".

Прошу меня понять, за мой сумбурный слог, я после бодуна. Поэтому тема написана простыми и примитивными фразами, чтобы было понятно))
 
Останнє редагування:
фото не ее. в жизни у нее куча комплексов. вообще ошибка путать виртуальный мир с реальным
 
Дайте ссылку на вашу страничку вконтакте и я смогу ответить на поставленный вопрос.
 
Может подруги ее больше привлекают?;)
 
как только поймаешь ее, засади! Все комплексы пропадут мгновенно
 
1. фотка не ее
2. малолетка реально боится встретится
3. обычная ебанутость
 
Знакомтесь в реале. ТОгда подобной проблемы не возникнет. Глупо знакомиться вконтакте, имхо.
 
...девушкой вконтакте...
А просто,на улице,уже не модно знакомиться?
attachment.jpg
 

Вкладення

  • demotivator-020.jpg
    demotivator-020.jpg
    70.1 КБ · Перегляди: 1309
В общем ситуация такая: я познакомился с девушкой вконтакте. Она отлично со мной общается, говорит по телефону. Но вот в чем проблема: я ей предлагаю встретиться, она говорит6 "пока не хочу". Я начинаю расспрашивать подробнее: мол может я тебе не нравлясь, может у тебя парень есть. Она: нет у меня экзамены.

Но недавно я узнал, что каждые выходные она сутками веселиться с подругами. Т.е последняя фраза-это отговорка. Что мне делать? Может ей нужно лучше меня узнать, или она просто не знает как меня послать. Да вот еще: она говорит, что может познакомить меня с моей подругой. Я говорю: "ты хочешь меня сплавить?" Она: "возможно.

Но тогда бы она меня сразу послала. Тем более, что я его говорил, что может меня послать, если реально не хочетсо мной отношений, но она почему то сказала, что "хочет общаться".

Прошу меня понять, за мой сумбурный слог, я после бодуна. Поэтому тема написана простыми и примитивными фразами, чтобы было понятно))

у нее есть муж, а ты так - время провести без паливно.
 
Не нужен ты ей,разве не понятно?:rolleyes:
 
В общем ситуация такая: я познакомился с девушкой вконтакте. Она отлично со мной общается, говорит по телефону. Но вот в чем проблема: я ей предлагаю встретиться, она говорит6 "пока не хочу". Я начинаю расспрашивать подробнее: мол может я тебе не нравлясь, может у тебя парень есть. Она: нет у меня экзамены.

Но недавно я узнал, что каждые выходные она сутками веселиться с подругами. Т.е последняя фраза-это отговорка. Что мне делать? Может ей нужно лучше меня узнать, или она просто не знает как меня послать. Да вот еще: она говорит, что может познакомить меня с моей подругой. Я говорю: "ты хочешь меня сплавить?" Она: "возможно.

Но тогда бы она меня сразу послала. Тем более, что я его говорил, что может меня послать, если реально не хочетсо мной отношений, но она почему то сказала, что "хочет общаться".

Прошу меня понять, за мой сумбурный слог, я после бодуна. Поэтому тема написана простыми и примитивными фразами, чтобы было понятно))

Рекомендую тебе посмотреть фильм "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо". Там много умных мыслей по твоему вопросу:D

rBHfbXk3jGc
 
Ты ей на большее, чем виртуальный друг-бот, не нужен. Неужели это не понятно?
 
Чувак, забей на неё, вокруг много хороших девушек!
 
Тупая малолетняя пезда, шо не ясно) Учите уроки лучше, ребята... и не бухайте рево с пивом... и не палите провальные фото в альбомах вконтакте.ру)
 
нет. Это ее фотка. Я пробивал по иным местам. Хотя теория хорошая. Я лично ее видел из машины.
 
забей на нее, захочет увидеться - сама позовет
 
может есть тип с которым отношения хреновые, а ты может ей кажешься нормальным, но пока там не закончатся отношения, либо тип не реабилитируется, те мозг факать будет.
 
Назад
Зверху Знизу