Гуляние с детьми

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2006
Повідом.: 9292
Гуляние с детьми

Это только у нас в районе так устроены места отдыха для детей, если их такими можно назвать (что к ним только пройти, а проехать на колясках нельзя) или у всех на районах так, почему ж не сделать подъем/спуск на пешеходных дорожках. Для собак делают, для детей нет, странно както:)
 
Если честно не очень понимаю, о чем речь... Любую лестницу коляска вполне может преодолеть, если вы об этом.
 
Я бы не сказала, что с коляской можно везде проехать.
Я, например, достаточно миниатюрная и для меня лестница- это сущетвенная преграда, очень неудобно.
 
Да нет. При чем тут лестница. На бордюр коляску особенно классику приходится или поднимать или днищем царапать. Вот чего не делают то спуски
 
Что-то Вы такое придумали....
Не знаю что у вас за классика, но Марита, например, на нормальных надувных колесах броневик еще тот. Проезжали на ней везде и в грязи и в снегу....не говоря уже о бордюрах. (Если вы, конечно, не имеете ввиду парапеты высотой 0,5 м :))...
Или может Вы купили какую-нить супер крутую/модную коляску на крошечных колесиках - так на таких колясках надо ездить на ихних буржуйских дорогах и подниматься на ихних спусках!!!
 
А чего бы им не поставить новые детские площадки в каждом дворе? А не 1-2 на микрорайон... :незнаю:
Привыкайте к реалиям :rolleyes:
Кстати, может и можно обратить внимание жека на это. У нас на микрорайоне постоянно какие-то уборки, починки дороги, посадка деревьев и т.д.
 
Да вот и привыкаем:)
 
Да нет. При чем тут лестница. На бордюр коляску особенно классику приходится или поднимать или днищем царапать. Вот чего не делают то спуски

коляска должна быть как внедорожник:)Устойчива и проходима :)
 
это точно, а лучше летать сразу
 
Назад
Зверху Знизу