Стало известно, как мэр переименовал районы Харькова

В Харькове есть еще червонозаводский р-н, с ним как?
 
Какой маразм. Дзержинский - Шевченкосвкий. ДА ЗА*БАЛИ ВЫ УЖЕ ЭТИМ ШЕВЧЕНКО!! Что этот несчастный Дзержинский Харькову сделал, что целый район нужно срочно переименовывать??? Лучше бы говно и грязь с улиц убрали.
 
Какой маразм. Дзержинский - Шевченкосвкий. ДА ЗА*БАЛИ ВЫ УЖЕ ЭТИМ ШЕВЧЕНКО!! Что этот несчастный Дзержинский Харькову сделал, что целый район нужно срочно переименовывать??? Лучше бы говно и грязь с улиц убрали.

Чем -это эдмундович несчастен? И кстати ,а что он Харькову сделал?
 
т.е. Московский район не подподает под переименовании?
 
Не понимаю,почему нужно выдумывать какие то условные названия,ничего не обозначающие. Почему нельзя называть район так как называют его жители города. Салтовский,Алексеевский, новобаварский, холодногорский, основянский, хтз, и т.д.
..Барабашевский, левадский, (южновокзальный) наперсточный..
 
По поводу всех этих переименований:
Вот "плыву" я вчера по проспекту Ленина(Науки?) от м."23 августа" к "Бот.саду" и думаю, вот если я счас упаду и чего-нибудь себе сломаю, будет ли мне теплее от того что перелом произошел на проспекте Науки, а не Ленина..?
Тоже самое и с районами.
"А вы друзья как не садитесь- всё ж в музыканты не годитесь".

;) Пливу по асфальту я в лижі обутий, чи лижі не їдуть, чи я *бонутий.
Для тех, у кого тяжело со скрепами попробуйте осознать, что те твари, на чьи фамилии вы тут надрачиваете, причастны к гибели миллионов людей. Трупами этих миллионов вымощена дорога в ваше счастливое детсво с колбасой по 2,20.
 
А вот человеку, который пострадал от ДНР или ЛНР прямо или косвенно, может быть морально противно видеть названия этих улиц.
А с каких пор красный цвет подпадает под декоммунизацию? Это ж не серп с молотом.

шо за каша?:рл:

при чем тут ОРДЛО к декоммунизации
и тут же красный цвет тебе друг...:D
 
Назад
Зверху Знизу