Измена Украине начинается c неоплачиваемого проезда!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Измена Украине начинается c неоплачиваемого проезда!

Только без нервов!
В такое неспокойное время немного юмора тоже не помешает. (хотя это вовсе и не юмор)

Во Львове безбилетников опять пугают убийцей Степана Бандеры​

"Укрпочта" раздаст жителям Львова листовки с призывом "Измена Украине начинается c неоплачиваемого проезда!". Именно так руководство "Львовэлектротранса" призывает пассажиров оплачивать за проезд, - сообщает корреспондент ИА REGNUM во Львове сегодня, 28 ноября.
В листовке сказано, что убийца Степана Бандеры Богдан Сташинский был завербован агентами КГБ в отделе милиции, куда он попал за неоплаченный проезд в общественном транспорте. На обороте листовки указаны все адреса киосков, в которых продаются проездные талоны. Как сообщили в коммунальном предприятии "Львовэлектротранс", это уже вторая серия листовок, тиражом 50 тыс. экземпляров.До этого тираж в 75 тыс. экземпляров раздавали пассажирам непосредственно в вагонах городского электротранспорта.
Директор ЛКП "Львовэлектротранс" Андрей Федоренко заявил, что листовка призвана разбудить гражданское сознание, чтобы люди поняли необходимость платить за проезд. Известно, что на их печать листовок потратили 3 тыс. грн.
Постоянный адрес новости: Посилання видалено
18:36 28.11.2008
Версия для печати | Версия для PDA
 
Ирунчик ну ка честно - ты изменяешь России и Москве в частности?
С Украиной - регулярно :D

Эдик. сейчас в Москве я использую общественный транспорт раза 2-3 в неделю. Метро. Плачу. :D
Раньше ездила на трамвае, а там сам знаешь - вертушка на первой двери. Платила :D

Билет в Вербилки покупаю всегда :)
 
В метро тоже плачу . в автобусе или тролейбусе плачу редко - можно не в 1 дверь войти . а можно под вертушкой пролездь . а вот в электричке не плачу не когда. Боюсь на сухенькое не хватит.
 
В метро тоже плачу . в автобусе или тролейбусе плачу редко - можно не в 1 дверь войти . а можно под вертушкой пролездь . а вот в электричке не плачу не когда. Боюсь на сухенькое не хватит.
Кто в этом сомневался. Люмпены всегда так поступают.:D
Прикольно было бы увидеть как Эдя лезет с пакетиком сухенького под вертушкой. Ты гномик?:іржач:
 
Кто в этом сомневался. Люмпены всегда так поступают.:D
Прикольно было бы увидеть как Эдя лезет с пакетиком сухенького под вертушкой. Ты гномик?:іржач:
Пакетик сухенького относился к электричке а не к троллейбусу.
 
В метро тоже плачу . в автобусе или тролейбусе плачу редко - можно не в 1 дверь войти . а можно под вертушкой пролездь . а вот в электричке не плачу не когда. Боюсь на сухенькое не хватит.
да ты изменник, Эдуард! :D
Признавайся, Бандеру не ты кокнул? :D
 
да ты изменник, Эдуард! :D
Признавайся, Бандеру не ты кокнул? :D
Коллега по работе. Судоплатов. Слышала такую фамилию?
Добавлено через 3 минуты
Кстати Ирунчик у нас тут в Дмитрове турникеты ставят - весь Дмитров бурлит от негодования.
Посилання видалено
 
Коллега по работе. Судоплатов. Слышала такую фамилию?
не-а :D из поляков, или москаль? :D

Кстати Ирунчик у нас тут в Дмитрове турникеты ставят - весь Дмитров бурлит от негодования.
Эдуард, перестань читать ХФ (в некоторых его частях) - ты заражаешься бациллой халявы.
Это скверно!
 
Ирка извини я Бандеру с коновальцем спутал. Вот был истинный педрила.
 
пипец. уже эдя иру загоняет...:)
 
Так, а по какому поводу такой ажиотаж у ТС и компании? Очень может быть , что для Львова это удачный рекламный трюк. Привлечь всеобщее внимание. вполне прикольно, с юмором.
Меня , например, улыбнуло, а у тех кто приписал заголовок
"Во Львове безбилетников опять пугают убийцей Степана Бандеры" не всё в порядке с юмором. А может просто времени не было прочесть заметку до конца?... а может просто для плана и вала?
Или вы ребята уже настолько ОЗАБОЧЕНЫ проблемой национальноозабоченых, что неадекватно воспринимаете всё что вокруг происходит? Заработались..
 
Да, зевнул...:(
 
Останнє редагування:
последние года полтора плачу принципиально. Мне оказана услуга - я не хочу, чтобы мне не платили.
 
Назад
Зверху Знизу