Медицинское убийство Бориса Ельцина

GR_

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2007
Повідом.: 51335
Медицинское убийство Бориса Ельцина

Виктор Черномырдин:

Он сказал, что несколько дней назад разговаривал по телефону с Борисом Николаевичем. "Ничто не предвещало такой печальной новости. Мы договорились, что в скором времени он приедет отдохнуть на недельку-другую в Крым", - сказал Виктор Черномырдин.
Но мы ничего не слышали ни про болезнь Ельцина, ни про его нахождение в ЦКБ, ни, тем более, про критическое состояние его здоровья, хотя личность эта в стране далеко не последняя. Интересно, что ни о чем не подозревают и поддерживавшие с ним постоянный контакт лица, например Черномырдин. Да и сам он полон планов на будущее - ни о какой коме речь не идет.

Руководитель медцентра, возможно, не является специалистом в этих вопросах. Но как бы то ни было и какая бы информация ни поступила в дальнейшем, я взял себе на заметку этот факт: назван СПОН, но при этом указана только одна пораженная система. И о реанимации речь так же не шла.

Это для тех, кто пишет такие сценарии в Лубянских кабинетах. Я уверен, что это их прокол. И их деяние. А лучше сказать преступление.

Я подозреваю, точнее сказать я вполне убежден, что это убийство.

Убийство, подчиненное той же логике, что и остальные – логике ликвидации свидетелей.
Посилання видалено
Не удивляет это все, к сожалению, замочили первого президента России, суки чекистские..:(
 
Да и сам он полон планов на будущее - ни о какой коме речь не идет.
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
И как говаривал маэстро Воланд, люди внезапно смертны...
 
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
И как говаривал маэстро Воланд, люди внезапно смертны...
А ты там дальше читала?
Все окончательно разъяснилось, когда 24 апреля, после моих выступлений в сети, на моем личном форуме, мною не афишируемом и посещаемом лишь завсегдатаями форума Владислава Суркова, появилось следующее сообщение:
«Руслан, сообщаем Вам, что Ельцин скончался еще в 1996 году. Его труп хранился в замороженном состоянии, а на людях появлялся двойник. Однако в связи с резко неадекватным поступком этого человека, двойника пришлось ликвидировать срочно. Отсюда и и неожиданность "смерти Ельцина". Вы оказались очень проницательны, на удивление». За подписью: "Гебешнк(ваш куратор)". *
Случайных сообщений на моем форуме быть не может, обычные люди (да и есть ли они в контролируемом спецслужбами интернете) его не посещают.

Это сообщение, вне зависимости от его целей, является ничем иным как фактическим признанием моих предположений об устранении Бориса Ельцина.

С этой смерти началась череда фактов, осмысление которых вкупе с предшествующим жизненным и теоретическим опытом привело меня к мысли о ведущей роли ГРУ в больших политических событиях в стране и наличии у этой организации собственных стратегических замыслов ("белого проекта"), последовательно воплощаемых в жизнь.

После того как я сделал на своем форуме заявление об этом мои контактеры перестали использовать чекистский маскировочный антураж и перешли к прямому диалогу в качестве агентуры ГРУ, подтвердив не только мои подозрения относительно насильственного характера смерти Первого Президента России, но косвенно подтвердив мои предположения о роли ГРУ в том трагическом событии.

Сделав, так сказать, неумышленное признание.

Что с юридической точки зрения является уликой.

Таким образом вина ГРУ стала очевидной для меня в полной мере.

Остается вопрос - знал ли об этом Владимир Путин.

Можно было бы предположить, что, учитывая незначительность этой личности в системе власти ГРУ, ее агентурность и марионеточность, решение могли принять и реализовать и без его ведома. Но такое предположение не соответствует преступному характеру системы и уголовному менталитету ее главарей – Владимир Путин не мог не быть уведомлен и, более того, не понужденным дать свое одобрение с тем, чтобы быть лично солидарно ответственным за этот чудовищный акт.
 
Любая версия имеет право на существование,так шо не буду спорить с ГР.
Но у меня есть альтернативная версия. На самом деле Ельцину сделали пластическую операцию и он стал Медведевым.
И пусть теперь ГР попытается доказать (убедительно,с аудио,видео записями на руках) ,шо я не прав.
 
GR_, а ты вторую страничку читал?
Распространенная версия о двойнике, якобы управлявшем Россией в ходе второго президентского срока Бориса Ельцина не выдерживает исторического анализа и является лишь отражением симулякровой, профанной ментальности ее творцов, их уверенности во всемогуществе СМИ, информационных и политических технологий, тотальности и абсолютности симуляции как средства достижения цели. Это один их аспектов профессиональной ограниченности, если не сказать кретинизма, медиа-жрецов и ущербности их взгляда на мир.

Конечно, двойник может позировать в кадрах ТВ. Это не афишируемая, но и не редкая практика.

Но публичные выходы властителя это лишь малая часть процесса отправления власти.

Аутентичность властителя есть непременное условие подчинения ему государственного аппарата, в особенности высших сановников, имеющих регулярный доступ к его персоне. Тем более, когда речь идет о стране, раздираемой острейшими противоречиями и конфликтами как внутри, так и вовне.

При этом уникальность Бориса Ельцина как опытнейшего политика никто не отрицает.

Есть и другой аспект проблемы.

Политики и аппаратчики это кастовая общность. Вроде феодальной аристократии.

Просто получающая свое качество не по рождению, а в ходе таинства электорального процесса или благодаря сложнейшему по своей психологической природе искусству аппаратной борьбы.

Кукла, двойник может быть терпимой этими людьми на трибуне, но сразу за ней их пути расходятся.

Приведу так же несколько эпизодов политической борьбы конца 90-х. А их было не мало.

Во-первых, двойник не выдвинул бы в 1998 году, после дефолта, Черномырдина на пост Премьера.

Скорее всего сразу выдвинул бы Примакова. Если считать, что похоже на правду, что Примаков планировался как промежуточный премьер, а ставка делалась на Путина.

Однако, Примакова предложил не сам Ельцин, а старый сексот Явлинский.

Во-вторых, двойник не сделал бы зимой 1999 года, кода Путинские акции уже вовсю летели вверх, намека на недоверие и отставку Путина – это было в ноябре 1999 г.

После этого Путин выступил на коллегии Минобороны (!) с заявлением, что в любом случае пойдет на выборы, даже не будучи в должности Премьера.

После этого заявления вопрос был снят.
 
Понравился заголовок страницы:
"Медицинское убийство Бориса Ельцина -- Видео, фото, обои, гламурные картинки, Эмо..."
 
Любая версия имеет право на существование,так шо не буду спорить с ГР.
Но у меня есть альтернативная версия. На самом деле Ельцину сделали пластическую операцию и он стал Медведевым.
И пусть теперь ГР попытается доказать (убедительно,с аудио,видео записями на руках) ,шо я не прав.
:іржач: вы будете смеяться, но аналогичная история была с Ющенко!
 
Любая версия имеет право на существование,так шо не буду спорить с ГР.
Но у меня есть альтернативная версия. На самом деле Ельцину сделали пластическую операцию и он стал Медведевым.
И пусть теперь ГР попытается доказать (убедительно,с аудио,видео записями на руках) ,шо я не прав.
Ноги подрезать еще медицина не научилась.:D
 
А какой смысл делать двойника марионетки?

так те же говорят что двойник Ющенко начал действовать в ноябре 2004 года, а настоящий - давно уже на цвинтаре!:D
Добавлено через 4 минуты
Ноги подрезать еще медицина не научилась.:D

Умеем, приходи, можем удлинить, или укоротить! Башляй только!:D

ЗЫ: А вообще бред еще тот! Бедная Наина, двойнику отдавалась!
 
А че ему объяснять этому дремучему хаму, тупой он и в африке тупой, это уже не лечится!
Кто бы еще 3,14здел?
Нет, я тебя просто на хуй пошлю!!!:D И вопрос с тобой для меня будет закрыт!!!;)
Неуважаемый Педераст-Онотолей! Ваша педерастическая сущность лезть в попу без мыла уже основательно достала! Неуважаемый представитель сексуального меньшинства, заканчивайте свои педерастические потуги на этом форуме!
А ты, третья разновидность бляди, оргазмируешь от срача !
Хватит или еще?
 
Ноги подрезать еще медицина не научилась.:D
Напомнил старый децкий анекдот::D
"Чебурашка и кракадил Гена выступают в цирке с номером "Магия Востока". Продемонстрировали ряд фокусов-публика в восторге и аплодирует. После представления к ним в гримерку вваливается пьяный посетитель и требует-"А вот сделайте так ,шобы мой член до пола доставал! А то щас выйду отседа и всем скажу ,шо вы лохи ,а не волшебники,вот....ик..."
Чебурэлло тихонько выглядывает за двери и говорит-"Геша ,а ну быстренько откуси клиенту ноги до пуза ,пока никто не видит..."
 
....На самом деле Ельцину сделали пластическую операцию и он стал Медведевым....

Прут вот Вы себя и выдали!! Вы клятый имперский шпиён!!! И подобными заявлениями намеренно дезинформируете "уникальную нацию" и прочее свидомое население Украины. Но знайте! Эта легенда прикрытия, разработанная в глубоких недрах кровавой ГБни, не прошла. Всем давно известно, что Ельцину сделали пластику, но не под Медведева, а под.... Обаму! А подмену устроили ещё в 2оо5-м когда последний посещал Донецкую область. Помогли в операции естественно шахтёры из "пятой колонны" Кремля, которые переправили оного в Крым в вагоне с углём, где его и держали на базе ЧФ России до самого выхода сего флота к берегам Абхазии и конфликт на Кавказе затеян токмо ради того, чтоб переправить клиента в Новороссийк. Операцией руководил агент "Слепой" под псевдонимом "Албанец" который, на самом деле, есть ни кто иной как лично Путин В.В.... Короче! Ваша карта бита господин Прут-Брут...Усе усё знають!!! Сдавайтесь!!!
 
Прут вот Вы себя и выдали!! Вы клятый имперский шпиён!!! И подобными заявлениями намеренно дезинформируете "уникальную нацию" и прочее свидомое население Земли. Но знайте! Эта легенда прикрытия, разработанная в глубоких недрах кровавой ГБни, не прошла. Всем давно известно, что Ельцину сделали пластику, но не под Медведева, а под.... Обаму! А подмену устроили ещё в 2оо5-м когда последний посещал Донецкую область. Помогли в операции естественно шахтёры из "пятой колонны" Кремля, которые переправили оного в Крым в вагоне с углём, где его и держали на базе ЧФ России до самого выхода сего флота к берегам Абхазии и конфликт на Кавказе затеян токмо ради того, чтоб переправить клиента в Новороссийк. Операцией руководил агент "Слепой" под псевдонимом "Албанец" который, на самом деле, есть ни кто иной как лично Путин В.В.... Короче! Ваша карта бита господин Прут-Брут...Усе усё знають!!! Сдавайтесь!!!
Донецк, Ельцин! А может Ельцина заместо Януковича , и не Януковимч это а лично Борис Николаевич?:eek::confused:
 
Прут вот Вы себя и выдали!! Вы клятый имперский шпиён!!! И подобными заявлениями намеренно дезинформируете "уникальную нацию" и прочее свидомое население Украины. Но знайте! Эта легенда прикрытия, разработанная в глубоких недрах кровавой ГБни, не прошла. Всем давно известно, что Ельцину сделали пластику, но не под Медведева, а под.... Обаму! А подмену устроили ещё в 2оо5-м когда последний посещал Донецкую область. Помогли в операции естественно шахтёры из "пятой колонны" Кремля, которые переправили оного в Крым в вагоне с углём, где его и держали на базе ЧФ России до самого выхода сего флота к берегам Абхазии и конфликт на Кавказе затеян токмо ради того, чтоб переправить клиента в Новороссийк. Операцией руководил агент "Слепой" под псевдонимом "Албанец" который, на самом деле, есть ни кто иной как лично Путин В.В.... Короче! Ваша карта бита господин Прут-Брут...Усе усё знають!!! Сдавайтесь!!!

"Сдавайтесь проклятые шпиёны!
А кто вы такие?
Мы от дедушки Михо.
Аааа,ну тогда мы сдаёмся!":іржач:
 
Назад
Зверху Знизу