Что такое Немецкий технический факультет ХПИ?

Gelorde

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2013
Повідом.: 3
Что такое Немецкий технический факультет ХПИ?

Здравствуйте!

В следующем году поступать и заинтересовал Немецкий технический факультет ХПИ. Возникло несколько вопросов:
1) Сколько бюджетных мест и какой конкурс?
2) Сколько стоит учёба по контракту?
3) Реально ли поехать в Германию, если хорошо учиться?
4) Как обстоят дела с дальнейшим трудоустройством?
5) Какая из доступных на факультете специальностей наиболее востребована (мне лично довольно интересны все)?
Заранее спасибо за ответы!
 
1) и 2) - вам сейчас никто не скажет. 3) теоретически шансы есть. 4)никак. В смысле институт не трудоустраивает 5)все равноценны. А вообще который раз повторять абитуриентам - обращайтесь в деканаты за справками. Вам там будут очень рады. Только делите лапшу, что вам там навешают, на два. А то и на порядок.
 
Здравствуйте!

В следующем году поступать и заинтересовал Немецкий технический факультет ХПИ. Возникло несколько вопросов:
1) Сколько бюджетных мест и какой конкурс?
2) Сколько стоит учёба по контракту?
3) Реально ли поехать в Германию, если хорошо учиться?
4) Как обстоят дела с дальнейшим трудоустройством?
5) Какая из доступных на факультете специальностей наиболее востребована (мне лично довольно интересны все)?
Заранее спасибо за ответы!


1) Бюджетных мест очень мало, 2-4 .
2) Нужно звонить и спрашивать.
3) Реально. Знаю двух людей учащихся там, оба ездили.
4) Всё зависит не от Вуза а от Вас.
5) У каждого своё мнением.
 
Здравствуйте!

В следующем году поступать и заинтересовал Немецкий технический факультет ХПИ. Возникло несколько вопросов:
1) Сколько бюджетных мест и какой конкурс?
2) Сколько стоит учёба по контракту?
3) Реально ли поехать в Германию, если хорошо учиться?
4) Как обстоят дела с дальнейшим трудоустройством?
5) Какая из доступных на факультете специальностей наиболее востребована (мне лично довольно интересны все)?
Заранее спасибо за ответы!

Рекламная замануха ХПИ
 
И снова инфантильные выпускники. Лучше 5 вопросов задать и ждать готовых ответов, чем пошевелиться и воспользоваться поисковиком, телефоном, пойти на день открытых дверей.
Ну да, "пусть меня научат".... и в Германию отправят:eek:
 
И снова инфантильные выпускники. Лучше 5 вопросов задать и ждать готовых ответов, чем пошевелиться и воспользоваться поисковиком, телефоном, пойти на день открытых дверей.
Ну да, "пусть меня научат".... и в Германию отправят:eek:

Мне до выпускника ещё год:) Я вообще в другой университет поступать собирался, там уже был, всё, что нужно на данном этапе, узнал. А о Немецком недавно услышал, вот и заинтересовался. В следующий день открытых дверей в ХПИ, возможно, посещу. Но пока Немецкий - это всё равно не основной вариант для меня, который интересует.
 
В Германию собрался?
 
Сообщил, типа не очень-то и надо: "это всё равно не основной вариант для меня" - и ушел:D

абитуриенты реально разленились

жопу подорвал и пришел, раз тебе интересно
ну разве что, если декан ЛИЧНО пригласит, тогда еще подумаем
 
Назад
Зверху Знизу