• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Квартирный обход перед выборами!

Получается, что если бы я сказал ОО, то мну не включили бы в список или включили с ошибками. Иначе нафига все это?

комиссии сформируют только в конце сентября!
вряд ли к вам кто то приходил из гос. реестра избирателей

в общем, странно
 
Вас и так теперь не включили :рл: Надо было говорить, шо будете голосовать за Партию Регионов и лично за Николая Яновича. Тогда бы включили.

33467_1_460x361.jpg

Перед голосованием, обязательно проверю наличие в списках своей семьи.
 
Только, что заходила тетка из школы, уточняла кто прописан, бла бла бла.......
Все бы ничего, но перед уходом спросила, кому я отдам свой голос, я сказал,-секрет.
Получается, что если бы я сказал ОО, то мну не включили бы в список или включили с ошибками. Иначе нафига все это?



прально сделал, тетка прокачанный зомбак от ПР. За свои 1500 грн зп еще и шестерит под выборы.
 
Приходили девочка и мальчик в футболках ПР, спросил - "Ну шо, и не стыдно вам так ходить?"...Сказали, шо немного да, и ушли себе, даже бумажек на растопку не оставили.
Потом приходили те, шо против - рассказал, скоко левака по соседям, не ходящим на выборы, записано - озабоченно переписали...Бумажек дали, но плохогорючих.
ЗЫ. И как всегда, в списках опять бардак будет(
 
я правильно понял? ты только что открыл дверь незнакомой женщине которая представилась "из школы" и рассказал кто прописан в твоей квартире?

пин не уточняла? а запаха эфира в подьезде не осталось?

ну заставляют учителей обходы делать, что поделаешь, не увольняться же им, хотя..
 
на фига вообще открывать двери своего дома чужим людям? странный народ - никого не ждут, а все ранво лезут открывать - как будто к ним фея или дед мороз с подарками в дверь звонит
 
на фига вообще открывать двери своего дома чужим людям? странный народ - никого не ждут, а все ранво лезут открывать - как будто к ним фея или дед мороз с подарками в дверь звонит
А к вам счета разносить не ходят? Не впадайте в маразм.
 
заставляют не только милицию...выбор-увольнение или по квартирам.как бороться?
 
Ко мне две бабульки пришли, а я как раз печенку крутил на мясорукбе и забрызгался малёхо. Позвонили - я открыл: весь такой небритый, руки и полотенце в крови. Они мне ничего не сказали, а тихонько здрыснули вниз по лестнице.
 
:рл:
21 век, а ему счета разносят...
так и скажи, шо фею ждешь, а то придумал - счета какие-то... :D

Да приносят, предупреждение за свет:) и почту приносят с ebay.

А вам, что все давно по email приходит?
Боитесь дверь открывать, лечитесь от паранойи.
 
Да приносят, предупреждение за свет:) и почту приносят с ebay.

А вам, что все давно по email приходит?
Боитесь дверь открывать, лечитесь от паранойи.

Счета опускают в почтовый ящик в подъезде.

Корреспонденцию получаю на а/я, лет двадцать уже. Да, услуга стоит что-то около 60...70 грн. в год. Не смертельно.

От паранойи излечит видеодомофон у входной двери в квартиру.
 
Счета опускают в почтовый ящик в подъезде.

Корреспонденцию получаю на а/я, лет двадцать уже. Да, услуга стоит что-то около 60...70 грн. в год. Не смертельно.

От паранойи излечит видеодомофон у входной двери в квартиру.

У меня ее (паранойи) как раз нет, а то, что я выше перечислил, в ящик не кидают, т.к. отдают под подпись, в том числе, ценные бандероли.
 
Не ходите на "выборы" не принимайте участия в этом цирке , не будьте клоунами! Никакими "выборами" эту марионеточную жидовскую мразь уже не сковырнешь. Только физическое уничтожение гадов. Купи ствол, не будь рабом!!!
 
Не ходите на "выборы" не принимайте участия в этом цирке , не будьте клоунами! Никакими "выборами" эту марионеточную жидовскую мразь уже не сковырнешь. Только физическое уничтожение гадов. Купи ствол, не будь рабом!!!

ПРовакатор?????
На выборы ходить надо, именно из за активной позиции избирателей в 2004 получилось, другое дело, что куЧМОШНИКА ющенка выбрали.

В 2004 я был с друзьями в комиссиях на 3 турах и за свой участок ответили, данные наших протоколов сошлись с данными на сайте цвк.
 
Назад
Зверху Знизу