опасная тенденция

А иначе, если люди в наше время не нуждаются друг в друге, то зачем мир устроин так, что природа вынуждает нас влюбляться, создавать семьи, заводить потомство, а потом вся эта иллюзия счастья вдруг исчезает?
во-во-во, меня этот вопрос давно уже мучает и не дает покоя. Зачем стремится делать семью, если все равно в лучшем случае 4-7 лет и развод. Выход быть самому и не лезть в этот омут, но блин черт возьми самому одиноко ведь, плохо. У меня мозг скоро луснет.
 
Хочу поговорить о тенденции нашего общества исключить женщину "за сорок" из списка "любимых и желанных". Обложки глянцевых журналов, конкурсы красоты, презентации и выставки в сопровождении полуобнаженных юных красавиц - везде идет реклама молодого красивого тела. Поэтому женщине после сорока не только трудно встретить любовь, но и оставаться привлекательной и сексуальной для мужа. Общественное мнение промывает мозги и мужчинам и женщинам, создавая культ тела. Конкуренция идет среди молодых, куда уж тягаться зрелым дамам.
Пластические операции, липосакция, дорогостоящие диеты, методы похудения - все это жизненные атрибуты отнюдь не увядающей женщины, а совсем молодой. Юная девушка, соответствующая стандартам современной красоты, - вот сегодняшний секс-символ. Женщина с несколькими морщинками на лице - уже не сексуальна, и не вправе рассчитывать на внимание мужчин.

В итоге, какие бы советы не давали женщине по теме "Как быть привлекательной и сексуальной для мужа, несмотря на годы", сегодня она как никогда рискует остаться у разбитого корыта.

Так что же может сохранить привязанность и любовь между мужчиной и женщиной на всю жизнь?

Ничего)))):yahoo::yahoo::yahoo:
 
во-во-во, меня этот вопрос давно уже мучает и не дает покоя. Зачем стремится делать семью, если все равно в лучшем случае 4-7 лет и развод. Выход быть самому и не лезть в этот омут, но блин черт возьми самому одиноко ведь, плохо. У меня мозг скоро луснет.
эсть такая байка про жену, которая каждые 3 года ходила в лес и превращалась в змею, повисала на сучку, а яд за ночь стекал на земь...
отож через 4-7 лет - нажмите кнопочку рефреш, слейте отработанное масло, на проф.ремонт, и еще 4-7 лет радости от обоюдного созерцания:клас:
тока не забывать про ценности, кот.хранили ваши мамы, папы, бабушки, дедушки - не прелюбодействуй
 
странно как-то...я,например,совсем другой вопрос услышала в статье: зависимость человека от мнения общества;что легко навязать человеку вещи не настолько важные для жизни и отвлечь от развития и совершенствования,стремления к чему-то более высшему...а дискуссия перешла на какие-то личные,конкретные взаимоотношения между мужчиной и женщиной(((( и вот результат-все быстро охладели от процесса обсуждения...
 
странно как-то...я,например,совсем другой вопрос услышала в статье: зависимость человека от мнения общества;что легко навязать человеку вещи не настолько важные для жизни и отвлечь от развития и совершенствования,стремления к чему-то более высшему...а дискуссия перешла на какие-то личные,конкретные взаимоотношения между мужчиной и женщиной(((( и вот результат-все быстро охладели от процесса обсуждения...
ты еще заплачь...
 
Хочу поговорить о тенденции нашего общества исключить женщину "за сорок" из списка "любимых и желанных".
Так что же может сохранить привязанность и любовь между мужчиной и женщиной на всю жизнь?

у меня соседи были раньше - бабуля с дедулей, дети за границей, они сами жили. Ей 77, а ему 81. Он ей цветы дарил на все праздники, постоянно покупал всякие вкусности, гуляли за ручку в парке. А однажды она пришла занять у меня чего-то (уже не помню что именно) и застала меня с маской на лице. Сказала, что это лишнее в моем возрасте и что муж очень любит каждую ее морщинку, все лицо обцеловывает. А вы говорите, что только в красоте дело. Где бы взять такую счастливую старость?
 
Хочу поговорить о тенденции нашего общества исключить женщину "за сорок" из списка "любимых и желанных".

Таки имейте совесть! Научитесь хранить верность мужу хотя би после сорока! :увага:
 
Назад
Зверху Знизу