Метлы вместо жезлов: сотрудники ГАИ вышли на субботник

давайте я например в субботу поработаю за депутата или судью, почему я должен работать именно за работников ЖКХ???? причем бесплатно...
Субботники приучают людей не гадить под себя.
 
Сегодняшний день в областном департаменте ГАИ назначили Днем окружающей среды. Правда, приводить в порядок решили не дороги города, а территорию собственного управления



С самого утра, вооружившись метлами, швабрами, тряпками и краской, госавтоинспекторы моют окна и убирают в родном здании, белят бордюры, обкапывают деревья и клумбы на улице. Теперь, сообщает пресс-служба ведомства, в ГАИ готовы принимать гостей - уже с понедельника будут проводить экскурсии для школьников. В дни весенних каникул ребят будут учить, как правильно вести себя на дорогах.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот бедняги... Как же они с такими брюхами работали, ведь доктор приписал тяжелее жезла и купюр- ни че не подымать...
 
Субботники приучают людей не гадить под себя.

Меня этому уже давно мама научила, так что всеж лучшее за дупутата поработаю, чем за дворника. Дворником я и так каждую весну пару дней работаю, убирая территорию вокруг своего дома.
 
а может будет эффективней на субботнике не убирать за быдлом которое гадит, а бить таким морду, дабы наука была?:))))))))))
 
а может будет эффективней на субботнике не убирать за быдлом которое гадит, а бить таким морду, дабы наука была?:))))))))))

Я тоже думаю, что это было бы эффективней, чем бесплатно Гепиному жидкомсервису помогать.
 
Назад
Зверху Знизу