• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ехать в санаторий одной или ...

Едем в санаторий или дикарями

  • поехать с другом и детьми дикарями

    Голосів: 28 41.2%
  • поехать с дочкой в санаторий

    Голосів: 40 58.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
  • Опитування закрито .
Ехать однозначно.
 
Видите ли, у вас нет данных о том, кто принимал участие в этом голосовании - одни ли только женщины (хоть форум и женский), какой процент мужчин и женщин. Потому - голосование не пойми какое.;) Это во-первых.
Во-вторых, из голосовавших ехать вместе не весь процент действительно поедет. Как вы уже убедились: слова и действия у людей не совпадают. Красиво и правильно говорить и поступать таким же образом - совершенно разные вещи. А людям свойственен эгоизм. Поступиться ним - остаться в своего рода убытке. На это идут далеко не все. Вот хотя бы и вы - ждете от другого по отношению к себе точно таких же действий. Эгоизм - да: я хочу, чтобы мне было хорошо. Потому, вопрос в том: кто более искренне отвечал в этом опросе....:)

Исходя из чего вы делаете такое утверждение? Даже если они и были - зачем им что-то подтверждать или опровергать?;)

Не сравнивайте. А если уж сравнили, то посмотрите на вещи с другой стороны: Мисхор, который на ЮБК и Черноморское - вопрос предпочтений, а потому могут и рядом не стоять в этом сравнении.;)
А в общем, на мужском форуме вы хорошо сказали: если женщина целый год ничего не делает со своей болячкой, то месяц в санатории - это лишь повод не ехать с вами вместе.:)

Ну лично меня єто ваще не касаеться, но мнение свое тоже есть.

Лишь подвинув неизлечимую, консервативным путем, болячку в сторону, адекватно ехать всем вместе, отдыхать вместе, давать и получать заботу друг о друге. А отдых от "кухни" - понятие риторическое - читай - отдыхать от несемьи ещё... ;) Если лишают себя такой неежедневной возможности, то пожалуй Ж сомневаеться и нерешительна...
Знаете, тараканы голову понаползали от предыдущих неудач. Но если не купить лотерейный билет, то шанса выйграть нет...
 
Обрій, такое впечатление, что под вашим ником сидит женщина. А по сути, ТСу уже наплевать, что вы там уже напишите. У меня даже такое мнение, что это один и тот же человек спрашивает, только прокручивает ситуацию с разных сторон. Ехать-не ехать развели тут соплей
Под моим ником сидит не женщина.
В силу профессиональных особенностей приходится часто ставить себя на место других людей и прокручивать разные варианты развития ситуаций.
 
Кстати едут вместе... от путевки отказалась... про опрос ничего не знает...
 
Назад
Зверху Знизу