Michelin уже в октябре начнет продавать электрический складной «аист» за 1400 евро

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2009
Повідом.: 6083
Michelin уже в октябре начнет продавать электрический складной «аист» за 1400 евро

0IaYIGzDw8w

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да, у многих, наверное, был похожий складной велик. Мой назывался "Аист". Он, кстати, до сих пор неплохо бегает в деревне у бабушки. В этой модели все сделано, конечно, значительно круче. К тому же есть электрический привод (иначе он просто не попал бы на наш сайт). Ну а главная фишка, естественно, в покрышках - недаром лого Michelin красуется на раме. Покрышки эти "пуленепробиваемые". Сделаны из того же, из чего делают бронежилеты (ну или с добавлением того, из чего их делают). В общем, проколоться практически невозможно.
8 скоростей от Shimano и вес в 17.6 кг. Цена - 1390 €. Гарантия - два года. Продавать начнут в уже в октябре. Интересно, когда его начнут по такой цене покупать?..
 
Виталька должен заинтересоваться...
 
Ниче так, что за 6-8 тысяч гривен можно купить в Харькове похожий агрегат

Прикол в нем, что пешеходы становятся хрустиками. Он бесшумен и, сука, быстр!
 
всего 220 ватт? за 1400 евро? ппц.
кому интересно,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть подвес за 1100 евро с киловатным колесом.
в принципе можно обойтись и просто киловатным колесом и поставить его на свой вел. 2850 грн.
 
Останнє редагування:
нажмите кто нить красную кнопку плиз...за эти деньги можно купить нечто нааамного лучше
 
А чего он электрический? Всё про колеса, а про электричество ни слова :(
 
по городу сильно не разгонишься,

короч я бы и пятихатку за него не дал. А вот пуленепробиваемые колеса это цикаво
 
Продавать начнут в уже в октябре. Интересно, когда его начнут по такой цене покупать?..
Никогда, ибо уже в декабре кЕтайцы наштампуют копий по 200еуро и завалят ими рынок...:D Як бы смешно не звучало, но эт правда...:D
 
0IaYIGzDw8w

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да, у многих, наверное, был похожий складной велик. Мой назывался "Аист". Он, кстати, до сих пор неплохо бегает в деревне у бабушки. В этой модели все сделано, конечно, значительно круче. К тому же есть электрический привод (иначе он просто не попал бы на наш сайт). Ну а главная фишка, естественно, в покрышках - недаром лого Michelin красуется на раме. Покрышки эти "пуленепробиваемые". Сделаны из того же, из чего делают бронежилеты (ну или с добавлением того, из чего их делают). В общем, проколоться практически невозможно.
8 скоростей от Shimano и вес в 17.6 кг. Цена - 1390 €. Гарантия - два года. Продавать начнут в уже в октябре. Интересно, когда его начнут по такой цене покупать?..

Когда водители будут более вменяемые в нашей стране. :рл:
 
чот электричество кончилось?
 
ну загугли сама мне влом...
 
мне больше бензина останется
 
Классные ща велики. Аж самому захотелось электровелик))
 
Назад
Зверху Знизу