• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

му*акам нечего делать

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2009
Повідом.: 1495
му*акам нечего делать

Собственно за*бало то. что уроды в киеве каждый месяц меняют так называемы нормы, законы, правила, развные долбанные формы. как будто это самое важное. На вершине имбецилзма - ВАК. Искренне надеюсь, что в следующем городу ВАК в Харьковский вузах будет уже не в Киеве.
 
речь о велыком адронном колайдэре?
 
а ты с кем только что разговаривал?
 
гугль какбэ говорит нам
Посилання видалено
 
ВАК - высшая атестационная комиссия
 
ВАК
Вопиющий Аватар Котлеты ?

Присоединяюсь. Действительно о чем речь?!
 
ВАК - высшая атестационная комиссия

ну допустим
из первого сообщение следует, что там сидят одни мудаки. А вот почему они там сидят, и почему мудаки - кагбэ не ясно. Мда.
Лейтмотив темы - обозвать мудаками людей, которые это не прочитают? :ги:
 
вы посмотрите с какой частотой эти зло*бальники выпускают новые формы бумажек на их сайте, мы все вместе реже на ХФ пишем :)
 
ну допустим
из первого сообщение следует, что там сидят одни мудаки. А вот почему они там сидят, и почему мудаки - кагбэ не ясно. Мда.
Лейтмотив темы - обозвать мудаками людей, которые это не прочитают? :ги:

да ясно почему они там, есть желание, чтобы от этих мудаков уже не зависить, неужели в москве также?
 
вы посмотрите с какой частотой эти зло*бальники выпускают новые формы бумажек на их сайте, мы все вместе реже на ХФ пишем :)

да ясно почему они там, есть желание, чтобы от этих мудаков уже не зависить, неужели в москве также?

Искренне надеюсь, что в следующем городу ВАК в Харьковский вузах будет уже не в Киеве.

нет, ну это ужас какой-то. смысл темы все больше покрывается пологом тайны.
 
Короче говоря - мне интересно нахрена в украине каждый месяц менять формы разных ненужных формальных бумажек? Вот нахрена это надо?
 
Дабы показать ВИДИМОСТЬ работы.
Я вас уверяю, в Москве - точно так же ;)
 
Короче говоря - мне интересно нахрена в украине каждый месяц менять формы разных ненужных формальных бумажек? Вот нахрена это надо?

Я как представитель представителя ВАК с ответственностью заявляю:
Бабло мы так куем!
 
Что бы была видимость работы. точно так же и в гаи всякую хрень изобретают, раз в 5 лет меняют номера, штрафы и прочая ерунда.
 
гаи вместо своих прямых обязанностей - меняют номера
вак - тоже явно не выполняет своих функций,
а кто же тогда вообще работает?
 
Работают работяги на ЗИМ, ФЭД и прочих заводах, и селяне на поле. Остальные просто паразитируют.
 
О, а я недавно формочки кассовых ордеров менял.
Кто то в Киеве тоже торудился, бедолаго :D
 
Назад
Зверху Знизу