Я-против абортов!

про то, что презервативы умеют рваться или слетать ты не знаешь? случается редко, но случается. вот что ты тогда будешь делать? особенно если ты не собираешься связывать свою жизнь с данной девушкой? семья по залету??? такие браки долго не выживают.


некая особа трахаеццо с кем-попало (кто "не собирается"), а если "залетит" - то ребёнка можно убить. и всего делов. :D


если бы наша рада закон приняла, что можно детей до 10 лет в больницу сдавать на умерщвление, уверен - количество детей в стране резко бы сократилось...
 
ну если у вас презы лопаются, то принимайте косплексные меры: он - през, ты - противозачаточные, учтите соотв. дни, спираль вставить, а обоим намазать ноноксинолом.

И главное - не ебаться. Очень помогает от беременности, да. Полежите и поговорите о политике. Или об абортах.
 
И не надо возмущаеться из-за абортов. Я бы лично, если бы залетела, но ребенка точно не хотела, вообще бы парню ничего не сказала бы, так как я считаю себя вправе самой распоряжаться собственным телом, и самой решать нужен мне ребенок или нет, и никакие аргументы меня тут не переубедят.



своим - распоряжайся сколько угодно. но ты говоришь не о своём, а о ребёнке, которого хочешь убить.


как распорядиться своим телом ты знаешь - стерилизуйся.
 
Игнатенко В.Н. ты не замечаешь,что тема заканчивается примерно так- Бабы, которые делают аборты суки и курицы- с одного полюса, а другого полюса- по всей видимости Игнатенка прокатила какая-то баба.

Ну сказал,что ты против- но зачем так долго и настойчиво???
 
И главное - не ебаться. Очень помогает от беременности, да. Полежите и поговорите о политике. Или об абортах.


сделай такую штуку - и ипись сколько угодно, как угодно и где угодно - и никаких "залётов".


Вазэктомия - это добровольная хирургическая операция необратимого прекращения мужской репродуктивной функции.

Механизм действия: Блокирование проходимости семявыносящего протока (пересечение), что предотвращает попадание сперматозоидов в сперму.

Не стоит путать вазэктомию с кастрацией. В последнем случае удаляются яички. Во время вазэктомии пересекают семявыносящие протоки справа и слева, по которым уже созревшие сперматозоиды попадают в семявыбрасывающий канал в половом члене. Вазэктомия не оказывает влияния на продукцию яичками тестостерона - мужского гормона, отвечающего за наличие у мужчины сексуального желания, потенции и типичных мужских черт. Сперматозоиды составляют лишь незначительную часть спермы. Поэтому даже объем выбрасываемой спермы значительно не изменяется.

Эффективность вазэктомии приближается к 100 %. Зачатие после операции практически невозможно. Проводить вазэктомию могут подготовленные врачи урологи, хирурги в медицинских учреждениях, имеющих лицензию на этот вид деятельности, имеющих операционную и соответствующее оборудование.


Игнатенко В.Н. ты не замечаешь,что тема заканчивается примерно так- Бабы, которые делают аборты суки и курицы- с одного полюса,


с бабами ж разговариваю. :D мужики в теме не за себя говорят, а опять же защищают право бабы на распоряжение телом ребёнка. да, согласен, позиция удобная. и никаких хлопот и сами все в белом.


по мужикам тоже самое скажу - не готов "брать ответственность" - не ипись с той, с которой не готов. пользуйся качественными средствами контрацепции.

ниможешь, детей уже полно - стерилизуйся.


а другого полюса- по всей видимости Игнатенка прокатила какая-то баба.

Ну сказал,что ты против- но зачем так долго и настойчиво???

ответил в репку :-)
 
по мужикам тоже самое скажу - не готов "брать ответственность" - не ипись с той, с которой не готов. пользуйся качественными средствами контрацепции.
Я сейчас не открою тебе тайну,что особи мужского пола не хотят использовать даже презервативы?
 
Про нищету - "все хуйня Миша, давай по новой."(с)
Моя мама без отца и его алиментов в 90ые(!) годы подняла 4х детей. Сознание определяет бытие. Уверены - рожайте в нищету.
Я против запрета абортов - "каждый выбирает по себе"(с). Но в моей семье абортов не будет. Не уверен - предохраняйся, не помогло - рости и воспитывай, не допусти ситуации в которой ребенок выростет продуктом порванного гандона, он должен быть в радость.
 
по мужикам тоже самое скажу - не готов "брать ответственность" - не ипись с той, с которой не готов. пользуйся качественными средствами контрацепции.
Я сейчас не открою тебе тайну,что особи мужского пола не хотят использовать даже презервативы?

как это не хотят?? не хотят, вручи ему презерватив сама....
 
Я сейчас не открою тебе тайну,что особи мужского пола не хотят использовать даже презервативы?


тайна-то страшная, учитывая, шо спид у нас пару лет назад вышел из маргинальных групп и распространяется уже преимущественно половым путём...

есть другие средства контрацепции. вплоть до

Добровольная хирургическая стерилизаця (ДХС), или как ее еще называют трубная окклюзия - это метод контрацепции, при котором искусственно создается непроходимость маточных труб и происходит необратимое прекращение женской репродуктивной функции. В настоящее время ДХС является распространенным методом регулирования рождаемости во многих странах мира.

Механизм действия

В ходе операции маточные трубы перевязываются, пересекаются или на них накладывают зажимы (скобки, кольца). Также возможно прижигание электрическим током. После этой процедуры исключается встреча яйцеклетки и сперматозоида из-за искусственно созданной на их пути преграды. Контрацептивный эффект достигается непосредственно после хирургического вмешательства.
 
Пропускаю страницы словоблудия и растопырки пальцев высказываюсь по существу:
почему я против - я по своей глупости, эгоизму, трусости и не искренности способствовал косвенно аборту собственного ребенка. Нет, я не толкал к этому и предложил брак, но брак ради ребенка а не по любви. Короче, нарушив наш уговор и обоюдное согласие состояние вещей она сделала аборт. Кто больше виноват кто меньше - не важно сейчас.
Важно то, что ощущаешь через несколько дней когда осознаешь что потерял.
Это не передать словами - сердце разрывается, перед глазами ребенок, который бегает, играет, называет тебя папой и прочее, но он уходит, ты сам его убил. В каждом ребенке ты видишь то что потерял, и молчаливый укор, и каждый раз ты готов сгореть от стыда и обиды что сделал и как поступил.
Я не говорю о моральной стороне вопроса и не говорю о медицинских противопоказаниях, это все сугубо индивидуально, для кого то это кусок мяса неодушевленного а для кого то чудо ожидаемое. Но я бы много отдал чтобы вернуть время в спять и сделать все что можно и чуточку невозможного, чтобы убедить ее не делать аборт, и даже просто заставить не делать этого.
Многие ссылаются на денежный вопрос - да, это сложно, но разве оно того не стоит, я не видел еще ни одной многодетной семьи где при работающих и любящих родителях дети голодали, ходили в обносках и были нелюбимы. Просто это неуверенность в желаемом ребенке.
Следовательно вопрос в желаемости ребенка. Если он желаем то само собой все ясно, если не желаем но "так получилось", постарайтесь увидеть в этом не проблему а как аванс выигрышного лотерейного билета, это не есть расплата за сиюминутную слабость а как предложение выйти с этого водоворота собственных страстей.
Сто тысяч раз подумайте и еще столько же прежде чем сделать это, послушайте тех, кто сделал это и пожалел, они знают вкус настоящей потери и горечи слез.
Да в конце концов родить и отдать в приют, если совсем уже жопа, но не лишать его жизни и не брать грех на душу.
Ах, если б только можно было все вернуть......
 
с господином Игнатенко разговаривать бесполезно. он настолько сильно уверен в собственной невъебительности, что любое мнение, отличное от его -- полуумные бредни.
у мужчины кризис средних лет, или может быть он "избранный" -- выжившая жертва аборта. в любом случае, ув. Игнатенко, стерилизуйтесь!!! коты от этого добрее становятся, может и вас попустит?
 
по мужикам тоже самое скажу - не готов "брать ответственность" - не ипись с той, с которой не готов. пользуйся качественными средствами контрацепции.


как это не хотят?? не хотят, вручи ему презерватив сама....

Как сказал один парень моей подруге лет 8 назад- у меня в них плохо стоит...

Как у него стоит сейчас можно только догадываться:(
 
Ливия;6906699 Я сейчас не открою тебе тайну сказав(ла):
С такими не надо и встречаться. Если мужчина не заботится о своей партнерше нафиг он вообще нужен?
 
траву пусть не курит и ведет нормальный образ жизни... и будет стоять...
През. нужен, это факт, я вообще не представляю, как от него кто-то может отказываться...... с такими темпами распросстранения спида...
 
траву пусть не курит и ведет нормальный образ жизни... и будет стоять...
През. нужен, это факт, я вообще не представляю, как от него кто-то может отказываться...... с такими темпами распросстранения спида...

ну с постоянным партнером можно и не пользоваться;)
 
ну с постоянным партнером можно и не пользоваться;)

с постоянным уже знаешь как не залететь.... главное быть уверенным/ной, что партнер/ша налево ни-ни... и руки не только после того, как сходит в туалет моет, но и ПЕРЕД, что значительно важнее
 
Назад
Зверху Знизу