Я заснял НЛО в Харькове!

Верите ли вы в НЛО вообще ?

  • Верю в НЛО !

    Голосів: 136 54.2%
  • Нет , не верю !

    Голосів: 34 13.5%
  • Да, верю - особенно если трава качественная!

    Голосів: 54 21.5%
  • Не знаю, верю ли я ...

    Голосів: 27 10.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    251
спктники :D заходили на посадку ...
 
Есть мнение, что твоему товарищу надо сменить парикмахера и купить нормальный рюкзачок ;)
Как-то не укладывается у меня в голове, что с этой херней на веревочках можно ездить на велосипеде и не испытывать жуткий дискомфорт.
Плюс товарищ стоит в очень неудобном для остановки на велосипеде месте - на уклоне и очень нелогичном месте для велосипедиста - в стороне от дороги лицом к ней, по направлению выглядит так, что он по бездорожью описал приличную бессмысленную дугу.

:іржач:
 
Я без сомнений верю в существование инопланетной формы жизни, тут даже и думать не нужно, достаточно простро представить размеры Вселенной, кол-во галактик в ней.... а в каждой галлактике таких систем как наша миллионы... полюбому где то есть разумная жизнь! Во вторых насщёт тарелок - вокруг этого столько нашумевших историй... а почему именно тарелки, нет чтобы сделать на какой нибудть икслюзивном корабль например формой шара.. или как наши миги, или в форме какого то местного животного....;))) - либо нами интересуется какая то определённая раса, либо тарелки - земного происходения (в фашисткой Германии такие строили и очень удачно) либо конструкция специально предназначена для удобных полётов в атмосфере у любой из посещающих нас рас... А межзвёздные космические крейсеры могут быть различных конструкций! Правда что меня раздражает в фотках, нет чтобы пролететь у кого нибудть над головой низко, чтобы сфотать... как то всё смазано и не понятно... разве если учесть скоростя, с которыми они двигаються - можно понять что это на 50-60 % не земного происхождения устройства....;)))

Кстати, если посмотреть фотографии, когда после посещения летающих тарелок каких либо полей с растительностью, они оставляют красивие чёткие рисунки на полях в различных формах - так вот, эти рисунки образуються из-за работы двигателей, которые возможно работают по принципу взрывного двигателя Шраунберга(немецкий инженер, разработал двигатель для дисколётов III рейха), так вот, его двигатель на рабочих тарелках, работает, создавая завихрения воздуха, которые усиливаются по прогрессии, создавая мощнейшие потоки воздуха, которые тоже "рисовали" таким узорами на полях, что можно увидеть в некоторой расекреченой документации 3 рейха и сравнить с современными картинками;)))
 
Останнє редагування:
Название: Перу и Боливия задолго до инков. Запретные темы истории (6 серий)
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный
Студия: Лаборатория альтернативной истории
Режиссер: Андрей Скляров
В ролях: Андрей Скляров, Андрей Жуков, Алексей Тесленко, Александр Дымников
Длительность: 244 мин
Перевод: Оригинал

Описание: Все смотрели предыдущие серии про Египет и Мексику? Так вот теперь тайны Перу и Боливии!!!

Часть 1. Наска - за гранью логики (37 мин).
Кто, как и зачем создал загадочные линии и фигуры на пустынном плато? Многочисленные теории пока не дали окончательных ответов на эти вопросы. Непонятна до сих пор и логика расположения линий и фигур. Но все указывает на то, что часть из них создала древняя цивилизация, которая освоила полеты в воздушном пространстве. Выдвигается версия, что линии – всего лишь побочный результат сканирования плато с летательных аппаратов в поисках древнего сооружения, оказавшегося под землей в ходе событий Всемирного Потопа.

Часть 2. Свидетель не только Потопа (43 мин).
Древняя крепость Ольянтайтамбо была создана высоко развитой цивилизацией и была разрушена в ходе Всемирного Потопа. Инки застали тут лишь древние руины, которые использовали, так и не сумев до конца их восстановить.

Часть 3. Технологии 10 тысяч лет назад (52 мин).
Древние сооружения в Перу сохранили свидетельства высоких технологий неизвестной цивилизации. На изрезанных скалах остались следы дисковых пил, а на некоторых каменных блоках есть признаки размягчения их до пластического состояния. Эти технологии для нас являются еще пока технологиями будущего.

Часть 4. Предназначение божественных творений (37 мин).
Историки считают многие сооружения в Перу храмами и культовыми постройками. Однако для самих строителей они имели совсем иное назначение: от обычных домов до научных или военных станций. И даже знаменитый Саксайуаман оказывается вовсе не крепостью, а древним полигоном, где проводились мощные взрывы.

Часть 5. Проигравшие войну (41 мин).
Древние сооружения в Перу и Боливии сохранили следы мощного разрушительного воздействия взрывного характера. Особенности расположения руин указывают на глобальный военный конфликт на этой территории в далеком прошлом. Конфликт, который был частью «войны богов», упоминаемой в древних легендах и преданиях.

Часть 6. Тайна камней Ики (34 мин).
Тысячи камней с рисунками хранятся в частной коллекции в городке Ики. Историки считают их современной подделкой только на том основании, что на камнях изображены карты неизвестных материков, хирургические операции по пересадке внутренних органов и люди одновременно с динозаврами. Но в реальности камни до сих пор продолжают обнаруживать в древних захоронениях. И объяснить загадку появления столь интригующих сюжетов рисунков на этих камнях пока никто не может.

Посилання видалено

В локальных сетях города эти документальные фильмы есть.
Скачайте. Посмотрите. Проанализируйте факты. Подумайте хорошенько. И решайте сами во что верить.

Лаборатория альтернативной истории
Посилання видалено

Добавлю от себя. Если реально хотите разобраться в каком-либо(любом) вопросе и объективно оценить вещи, то нужно проявить упорство. В противном случае, все на что вы будете способны так это цитировать других - людей которые это упорство проявили.
 
Гы, вот еще... Это церковь на ХТЗ (просп. Косиора 162) 23.05.2009
 

Вкладення

  • NLO_zoom.jpg
    NLO_zoom.jpg
    2.2 КБ · Перегляди: 94
  • NLO.jpg
    NLO.jpg
    63.1 КБ · Перегляди: 103
есть история.расскажу попозже:) спешу на шашлі с коньячком

Катались с товарищем на велах и я сфоткал вид , а потом заметил на фото НЛО . Ваше мнение? Было это за окружной в сторону Липц за огородами возле какого-то водохранилища !

славные фото
 
Спасибо . І все-таки вони існують !
 
стар трек рулит аффтар))))
кури больше))))
 
походу ета хуета по всему городу летает.. :D
 
Останнє редагування:
кстати, мне уже несколько знакомых рассказывали, что видели в течении этого месяца что-то похожее на НЛО + сама видела что-то необъяснимое. как-то стремновато становится. при чем я с моим молодым человеком видела вечером на новых домах, знакомая (абсолютно вменяемая девушка не пьет-не курит) видела на Рогани (военвед), 2-е на ХТЗ... я одно видела на трассе Харьков-Симферополь (в сторону Песочина).... вопрос: что за ХУЙНЯ???
 
кстати, мне уже несколько знакомых рассказывали, что видели в течении этого месяца что-то похожее на НЛО + сама видела что-то необъяснимое. как-то стремновато становится. при чем я с моим молодым человеком видела вечером на новых домах, знакомая (абсолютно вменяемая девушка не пьет-не курит) видела на Рогани (военвед), 2-е на ХТЗ... я одно видела на трассе Харьков-Симферополь (в сторону Песочина).... вопрос: что за ХУЙНЯ???

Я чуть выше отписывался что видел на клочковской,сегодня в инете нашел сьемки того же обьекта,только хз де и издалека,а над нами он пролетел очень низко,не более 700м..честно самому как то жутковато становится в последнее время...

вот он...Посилання видалено
 
Я чуть выше отписывался что видел на клочковской,сегодня в инете нашел сьемки того же обьекта,только хз де и издалека,а над нами он пролетел очень низко,не более 700м..честно самому как то жутковато становится в последнее время...

вот он...Посилання видалено

:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
 
И самое интересное что пролетел четко с окружной и через город в сторону салтовки и кроме меня и моего друга никто не видел,думал зайду на хф,а там уже куча тем будет...и облом..и самое обидное что практически никто не верит что в центре города над головой нло пролетело,да и сам бы не поверил если бы не увидел.
 
а вот интересно: сейчас сидим на маржукова на балконе и в стороне ХТЗ видно достаточно низко над землей какую-то херню.
херня желтого цвета, достаточно низко, по сравнению с другими звездами, над землей. и по размеру явно больше О_о. кто-нить еще это видит? (з.ы. ничего не пила)
 
Нас атакют НЛО, все, конец света близок, они взорвут человечество, а высосут моцок... а, конец!!!!!!!! Нам не спрятаться!!!! Все ППЦ
 
Нас атакют НЛО, все, конец света близок, они взорвут человечество, а высосут моцок... а, конец!!!!!!!! Нам не спрятаться!!!! Все ППЦ

ггггггггггггг! про хедкрабов и коллайдер забыл! :D:D:D:D з.ы. мы все умрем, а Буницын -- от диареи
 
вот он...Посилання видалено

я похожую фигню часов в 5-6 утра с балкона видел недавно, правда она далеко была разобрать чтолибо было сложно, даже сфоткал, но фотки неважные получились :)
 
я похожую фигню часов в 5-6 утра с балкона видел недавно, правда она далеко была разобрать чтолибо было сложно, даже сфоткал, но фотки неважные получились :)

Выкладывай фоты, обсудим
 
вот, прикладываю фотку, вокруг этой фигни летала небольшая светящаяся точка, но из-за большой выдержки она размазалась. Слева выше видна полоска - глазами ее не было видно, на других фотках ее тоже видно.
Фотку пришлось обрезать в паинте, т.к оригинал 2.2 метра весит и загрузить не получилось. Если надо могу выложить куданить
 

Вкладення

  • P1000551_crop.jpg
    P1000551_crop.jpg
    466.8 КБ · Перегляди: 101
Назад
Зверху Знизу