Вас не смущает отсутствие пленных в ходе АТО

Та які полоненні? Принцип даної війни "Гавк, та в кубло ,щоб не жарко було"
 
Тс, если пленных нет, то о каких обменах регулярно сообщают в СМИ? Закрывай тему - не надо выдумывать оправдание заведомо ошибочному тезису.
 
Руководство АТО каждый день вещает о сотнях уничтоженных наемниках. В то же время вообще нет инфы о пленных, которых обычно в таких ситуациях намного больше убитых. Получается, мы их тупо расстреливаем?

Да, а вас что-то смущает? Выпотрошили информацию и контролька в затылок. Это правильно, чем содержать этих тварей, охранять их, кормить это быдло. Наши бойцы должны уничтожать врага, а не охранять потенциально неблагонадежных жывотных.
 
Руководство АТО каждый день вещает о сотнях уничтоженных наемниках. В то же время вообще нет инфы о пленных, которых обычно в таких ситуациях намного больше убитых. Получается, мы их тупо расстреливаем?

есть пленные и их постоянно обменивают. Только наших пленных почему-то больше
 
насколько я понял наши основные силы действуею по тактике окружить-надавить. Как раз в таких ситуациях должно быть море пленных. А их нет. Только горы трупов.

а есть ли эти горы трупов на самом деле, а не в пропагандистских репортажах СМИ?
 
Выпотрошили информацию и контролька в затылок. Это правильно, чем содержать этих тварей, охранять их, кормить это быдло.
Все зоны на полной самоокупаемости. Кто мешает вспомнить опыт концлагерей? Они тоже доход приносили, и немалый.
 
Ну как бы да
основная часть боестолкновений - арта и рсзо
"врукопашную" уже давно никто не ходит

Ну и само собой сепаратисты открывающие огонь артиллерией по 50 раз за сутки по сообщениям штаба АТО убивают четырёх военнослужащих, а силы АТО за пару раз убивают 200-300).
Просто интересно посчитать за все сроки проведения АТО потери сепаратистов, так там наверное наберется тысяч 200 уничтоженных боевиков).
 
Ну и само собой сепаратисты открывающие огонь артиллерией по 50 раз за сутки по сообщениям штаба АТО убивают четырёх военнослужащих, а силы АТО за пару раз убивают 200-300).
Просто интересно посчитать за все сроки проведения АТО потери сепаратистов, так там наверное наберется тысяч 200 уничтоженных боевиков).
Пиши уже честно, "российские военнослужащие". Начни не лгать сам, а потому уже учи остальных, кусок русского говна.
 
Да не вопрос - российские военнослужащие. Вам полегчало?
Я это прекрасно осознают, так что с пеной у рта мне ничего доказывать не надо.
Но так же я понимаю что там половина и жителей региона.
 
Международная женевская конвенция запрещает убивать пленных а Украина европейская страна и обязана соблюдать законы.
 
Международная женевская конвенция запрещает убивать пленных а Украина европейская страна и обязана соблюдать законы.
У Украины не может быть пленных.
Читайте, блядь, конвенцию - она не распространяется на наёмников.
 
Но в Украине нет российских военных, значит, Украина не может убивать российских пленных и нарушать женевскую коныенцию.
 
С той стороны есть масса фото пленных
b7ab17191559f81ee21b089f2e1cdca0.jpg

а с украинской не видел ни разу.
 
Назад
Зверху Знизу