Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Микро-пятница - это среда,
Малая пятница - это четверг
Пятница - это пятница.
Ну, и есть ещё мега-пятница. Она теоретически может быть в любой день недели.

Так вот о чем поет Слепаков:"Каждую пятницу я в г@вно!"
 
:)))))
Как надо читать новости....
фото по ссылке ..гоо.гл ..
630xNx4587432--------70_628x420.jpg.pagespeed.ic.8kJgtnIR0D.jpg


на самом деле (по первоисточнику
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) Ну, другое дело.. с учетом Крыма..

а шо у них за полосочки железные:rolleyes:
 
Irina @Irina16135931 · 6 мин

Европейский парламент принял резолюцию, которая подтверждает право Украины претендовать на членство в Евросоюзе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эдуард Рубин
1 ч. ·
У меня было много дискуссий с моими друзьями из реальной жизни, которые находятся далеко от Украины о войне, которая ведётся на нашей территории. Да и друзья в Украине не все понимают, что же всё-таки происходит с нами.
Я предлагаю почитать именно этот аналитический анализ от Валерия Пекар.
Почему именно этот, да потому что я лично знаю Валерия и считаю его лучшим аналитиком в нашей стране. Валерий успешный бизнесмен, общественный деятель, который является одним из главных организаторов огромного проекта “Нова Країна”, прекрасный блогер, и очень порядочный человек. Валерий не является проектом Лёвочкина или ещё кого-нибудь, а является проектом народа Украины.
Прочитав эту аналитику, вы поймёте, что же происходит на самом деле.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Семь уровней войны: стратегическая рамка для Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Было уже.

Но, вообще полезно для осознания того, что современным миром правит экономика, как бы ни хотелось "ястребам"
 
Было уже.

Но, вообще полезно для осознания того, что современным миром правит экономика, как бы ни хотелось "ястребам"

ну было так было:rolleyes:

угумс, экономика и грамотные бизнесмены :rolleyes: потому шо политика щаз по сути своей уже стала бизнесом, как бы нам этого не хотелось но от реалий бытия мы не убежим:rolleyes:
 
Еще есть надежды,что не все просрато..
Как сообщал УНИАН, 9 сентября Краснозаводской районный суд Харькова продлил до 12 ноября меру пресечения в виде содержания под стражей для Штепы. Суд не определил размер залога. Таким образом, суд полностью удовлетворил ходатайство прокуратуры и отклонил ходатайство защиты о смягчении меры пресечения и девяти народных депутатов, пожелавших взять Штепу на поруки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дима:любов: прав во всем:(
прав или нет , это время рассудит , Дарим , мы не знаем и сотой части того шо твориться там на верху :confused: и нужно учитывать что у каждого своя правда и понятие ситуации :rolleyes:
"Крышки" подняты над двигателем

решетка от кумулятивных снарядов что ли?

тоесть своего рода тюнинг безопасности:rolleyes:

Новые подробности нападения на блокпост в Харькове. Видео
Сейчас все обстоятельства происшествия и личность неизвестного злоумышленника устанавливаются следственными органами.

Вчера на выезде из Харькова на блокпосту «ХТЗ» около 20:00 к работникам милиции подошел мужчина, одетый в камуфляжную форму. В одной руке он держал автомат, в другой — гранату. Неизвестный потребовал от правоохранителей предоставить ему автомобиль с полным баком бензина. Когда милиционеры попытались успокоить мужчину, тот произвел автоматную очередь в воздух, подчеркивая серьезность своих намерений, сообщает 057.ua.

«Прекрасно понимая, какие последствия влечет за собой эта ситуация, бойцы спецподразделения методом морального воздействия постарались отвлечь его внимание. В это время один из милиционеров вызвал на место происшествия сотрудников следственно-оперативной группы Орджоникидзевского райотдела», — сообщают в пресс-службе МВДУ в Харьковской области.
Увидев подкрепление, неизвестный выдернул чеку из гранаты и пообещал привести ее в действие. Благодаря профессиональным и слаженным действиям правоохранителей, вооруженного злоумышленника удалось задержать.

Также напомним, что по не официальной версии к нападению на правоохранителей причастен боец батальона «Айдар».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
а шо у них за полосочки железные
решетка от кумулятивных снарядов что ли?

самодельные экраны от кумулятивных гранат (от РПГ, по простому :))
немного спасают, иначе - гроб на колесах..
 
прав или нет , это время рассудит , Дарим , мы не знаем и сотой части того шо твориться там на верху :confused: и нужно учитывать что у каждого своя правда и понятие ситуации :rolleyes:

Я очень надеюсь что мы не знаем всей правды. И она намного лучше того что сейчас видим мы. Хотя то что Дима:любов: написал-у меня то же самое отношение к этому всему блядскому цирку. Но я надеюсь на то что правда намного лучше
 
Конгресс США принял резолюцию о поддержке Украины
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
durdom.in.ua @durdominua ·

ну когда уже вы все съебете?

BxzwzgQCIAA0MS_.jpg
 
Дима:любов: прав во всем:(
Идеи национализма и коммунизма - наиболее примитивны, потому и понятны. только это идеи 19 века, рассматривать с их позиций текущую ситуацию - странно.
ну было так было:rolleyes:

угумс, экономика и грамотные бизнесмены :rolleyes: потому шо политика щаз по сути своей уже стала бизнесом, как бы нам этого не хотелось но от реалий бытия мы не убежим:rolleyes:
Политика - инструмент, а не самоцель. О чём политота предпочитает не говорить.
 
Я очень надеюсь что мы не знаем всей правды. И она намного лучше того что сейчас видим мы. Хотя то что Дима:любов: написал-у меня то же самое отношение к этому всему блядскому цирку. Но я надеюсь на то что правда намного лучше

Большинство вообще не знает нихера, кроме той картинки, что дают СМИ. А все СМИ - врут :D
 
Было уже.
Но, вообще полезно для осознания того, что современным миром правит экономика, как бы ни хотелось "ястребам"
Красиво написано....
Так, конфликт на уровне псевдореспублик [1] был фактически исчерпан за достаточно короткое время. Война за независимость [2] может затянуться еще на долгие месяцы. Война систем [3] займет, в лучшем случае, пару лет. Случайно зацепившийся за настоящее осколок прошлой холодной войны [4] закончится не более чем за 10 лет, а скорее всего, раньше. Война сценариев [5] продлится лет 20-25, до окончательной победы одного из них. Большая геоэкономическая война [6] будет идти медленно, не меньше полувека, а то и больше. Наконец, война миров [7] длится столетия.
Оттак-от.....а некоторые хотят победы завтра.

Говорили же.что в начале этого века будут серьезные преобразования в человеческой истории - мало кто верит в это.
А оно-то правда....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу