Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Хуёвый Київ ‏@tombreadley 21 сек.
Я в этом плохо понимаю, но у клименковских Вестей и партии Свобода серваки прям рядом-рядом.
Bxgx39UIcAAj2Fv.jpg:large
 
Какой сезон? И где смотришь, дай ссыль. А то там где я смотрел, убрали по требованию правообладателя.

пока тока второй но там есть много кажись все
няа:rolleyes: а шо мне за это будет:rolleyes::D:D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно,в РФ специально ватников засылают чтоб развлечь публику? Или какая другая цель? В лоб,матами и проклятиями не вышло,теперь на арене "хороший следователь",терпящий всё что летит в его голову?
 
Татары - это волжские булгары, европейцы, к монголам отношения никакого не имеют. Да и к Золотой орде никакого негатива не испытываю и совершенно не против их двуглавого орла.

Путлерофашист появися,ти хоча історію знаєш зомбо придурок,пішов в підарашу дебіл.
 
Я в квартире живу:rolleyes:

В Риме были "рабы с хижинами".
Не ново.:D:D:D

Интересно,в РФ специально ватников засылают чтоб развлечь публику?
Они очень обижаются, что мы никак не хотим понять, что они пришли убивать нас для нашей же пользы.
 
Сегодня митингующие площадь не поделили. Зачем дают разрешение на митинги в столь сложное время? Только чуть уляжется муть, как новый всплеск.



ну, так, по заведённой традиции, в преддверии 15-го числа каждого месяца, Генадий Адольфович даёт о себе напомнить. :рл:
 
А вот России мешает!
Так в чем помеха-то? Кацапы есть? Объяснить можете? Но тут тоже-парадокс. Те кацапы, кому Америка мешает, не могут объяснить-чем! Кому не мешает-могут!
В госдепе правит сатана, Россиюшка православная единственная страна которая может противостоять антихристу ибо русский дух несломим. Вот и беснуются слуги диявола, все неймется утопить им в крови православный слуг христовых.
 
А тем временем в ватной реальности:

В августе месяце в ДНР состоялся государственный переворот, за которым последовала минская государственная измена. Власть в Донецке и Луганске - в полном распоряжении изменников, предателей, прямых ставленников олигархата.
Сегодня московские хозяева «деятелей ДНР» за спиной ополчения, и уже не обращая на него никакого внимания, открыто ведут переговоры с киевскими коллегами-олигархами - на каких условиях будут продана назад Киеву Новороссия, и какую долю в капитале получат главные спонсоры этой войны как с той, так и с другой стороны. При этом время от времени, с целью обмануть Народ, на сцене появляется какой либо лживый «деятель ДНР» и заверяет ополчение, что он за суверенитет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это по идее, жена Губарева написала (она ж, ЕМНИП, главарь ДНРовского "МИДа")
 
Предатель чего? Раб кого? У меня в подчинении много и хохлов и удмуртов и прочих. Сосать пока не приходилось. Это к Ляшко.

стоп стоп , а давай договоримся так , наших не трожь, ок?;) у вас шо своих пидаров нет , у вас не тока пидары а и еще и педфилы и главный педофил ваш хуййло , так шо если уж ты пришел к нам то нехрен хулить наших, поверь мы знаем кто они и шо они из себя представляют , но это наше дело понял?? это внутрисемейное , а если хошь похулить то тока своих
 
Да не.... Эни за это деньги получают. Причем нормальные. А одна так в Лондон уехала на месяц в отпуск.
Кстати мне шенген выдали деловой на 5 лет, а вы все санкции... Санкци.... Пугаете людей.

Я же говорю бохатый ватник-рабовладелец. А с Шенгеном непереймайся:D скоро не пустят.
 
Назад
Зверху Знизу