Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Киев отклонил план Хутина :yahoo:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...Татьяна Становая, руководитель аналитического департамента Центра политических технологий

Предложенные Владимиром Путиным семь шагов по мирному урегулированию ситуации на Украине можно назвать совсем иначе – план по обеспечению российского опосредованного контроля над восточной частью Украины под гарантиями международного сообщества. Если совсем коротко: Донбасс должен быть наш по-хорошему или по-плохому, а Киеву предложена капитуляция. Кремль представил приднестровскую модель, при которой фактический контроль над территорией будет обеспечен пророссийскими силами, которые будут формировать квазигосударственность при активной российской поддержке.

Это очень дерзкое предложение, от которого Петру Порошенко в действительности будет трудно отказаться, так как единственной альтернативой этому будет долгая война с гарантированным проигрышем украинской армии и сильными издержками. Эта война может стоить ему кресла. Ведь россия (страна-террорист) четко дала понять, что поток российской помощи не иссякнет никогда.

А что скажет Запад? Западу есть что выторговать в нынешней ситуации. Например, скорректировав правила североатлантической интеграции, «войти» в Молдавию и Украину. Москве это очень не понравится. Это будет платой за Донбасс. Но это будет неполная плата. США получили шанс перекроить свою архитектуру стратегической безопасности, а также инициировать реформу НАТО. России придется жить теперь в действительно враждебном окружении. Зато Донбасс будет наш.
 
Зато Донбасс будет наш.
Донбасс отдавать нельзя!Он кровью нашей пропитан!



Сколько, по-вашему, занимает по времени пуск из холодного состояния паровой турбины, какими оборудованы тепловые электростанции
А у нас вобще-то ЕНЕРГОМЕРЕЖI.Пики должны и перекрываются за счет гидроэлектростанций!!!
Их разогревать не нужно!Они горячие всегда :)
 
Останнє редагування:
При двухтарифном счётчике не ночной тариф дешевле а дневной дороже,а просто ночной дешевле.Тем самым стимулируют использовать электричество ночью.В стиралке кнопочка отложенного старта зачем,как по вашему?
счетчиков только нету
 
жесть, конечно, с отключениями

новые многоэтажки вроде с электроплитами

приходишь с работы- темно и жратвы нет
 
Хакеры взломали рекламный экран в Питере



Видео удалили уже!А выглядело это так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хакеры в Санкт-Петербурге Российской Федерации взломали рекламный экран, показав на нем ролик против войны РФ с Украиной.

Как отмечает пользователь Константин Василенко, опубликовавший видео на YouTube, ролик демонстрировали около 10 минут.

"Сегодня днем увидел. Минут 10-12 мелькали эти картинки, потом отрубили и снова пошла обычная реклама. Вот наверное проблем у компании теперь.", - написал автор.
 
И наверх подымаешься пешком..
Не забуду, как в 90-х идёшь усталый домой, видишь дом, милый дом светится огнями, заходишь в подъезд - и темнота.
Подымаешься пешком и сходу в постельку, хотя и кушать хочется, но разогреть не на чем.
Потом чумной среди ночи что-то наковырять на кухне пытаешься,, мда.
А у меня киндеры 15 лет разница. с первым в 2 года на 8 этаж-пешедралом, при свечках книжки читали, купались и т.д И со второй, чую та же песня будет. Карма, ёпт, при свечках с 2-х летним отпрыском зимние вечера коротать.
 
И наверх подымаешься пешком..
Не забуду, как в 90-х идёшь усталый домой, видишь дом, милый дом светится огнями, заходишь в подъезд - и темнота.
Подымаешься пешком и сходу в постельку, хотя и кушать хочется, но разогреть не на чем.
Потом чумной среди ночи что-то наковырять на кухне пытаешься,, мда.

Всегда мечтал жить где-то в Крыму, где зимой тепло. Сейчас не мечтаю.

а когда идешь по микрорайону, а он весь темный, как после атомной бомбардировки :D

жутко, нигде никого :D

переживем, конечно

А у меня киндеры 15 лет разница.

молодцы! детки- это счастье :)))
 
03.09.14 23:47
Днепропетровские депутаты не захотели вернуть дом государству и получили повестки в армию:

«Вы здесь не власть! Вы мне не друзья! Мои друзья сейчас лежат под Иловайском, они с оружием защищают нашу область, в которой вы за их спинами тихо пилите бабло и дома! Какое право вы имеете что-то не отдавать государству, за которое погибают люди! Я тебе обещаю - вы все поймете, какую цену за это государство наши солдаты! Поймете и прочувствуете! Я тебе выдам халат - к нам едет еще один рефрижератор с телами из Иловайска, и ты поедешь его разгружать! На руках будешь носить, чтобы ты понял цену своих голосований! Пока не разгрузишь, с тобой как с человеком общаться не буду! Пошел вон!»

Багдасарян вышел. А Святослав Олийнык, еще один зампред обладминистрации сказал: «Я тоже с ними пойду. Я в прокуратуре часто ездил на смерти. Соберу все фракции, кого надо откачаем. Халаты есть на всех».

Через час после провала передачи государству Дома ученых, военком Днепропетровска вручил повестки в армию всем депутатам горсовета, руководству горисполкома, включая мэра города Ивана Куличенко".Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я если честно не понимаю, каков механизм хранения на ютубе этих видео.
По каким критериям они блокируют сюжеты, это же не рашевский сайт.
Неужели сам Василенко, который опубликовал ролик, вынужден был удалить его?
Я так понял, на экране в питере ролик 10 мин. продержался, а не в ютубе.
 
Я не хочу затевать сейчас споры на специфические темы.
Да тут,в общем,и нет предмета спора.В Украине дефицит мощностей такого рода станций потому и строят.Есть гидростанции,это не паровая турбина,там просто если отключать то ночью энергия воды будет теряться впустую.

счетчиков только нету
Полно...Можете себе поставить.Даже трёхтарифный..У двухтарифного,если не ошибаюсь, ночной тариф имеет коэффициент 0.7.
Вот,выбирайте по вкусу.Цена,правда...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Я если честно не понимаю, каков механизм хранения на ютубе этих видео.
По каким критериям они блокируют сюжеты, это же не рашевский сайт.
Неужели сам Василенко, который опубликовал ролик, вынужден был удалить его?
Жалобы пользователей?
 
Останнє редагування:
"Кровавый Майдан-2014 и бегство Януковича столь сильно воздействовали на Кремль, что принято решение – топить строптивого соседа всеми возможными методами и средствами. Началась беспрецедентная кампания лжи в российских средствах массовой информации.



Никакой русский народ ни в Крыму, ни на востоке Украины защищать не собирался и не будет, ему нет дела даже до своего народа, живущего в России в умирающих деревнях и городах. Задача российских «стратегов» – обескровить и разрушить экономику Украины."
 
В городе появились такие граффити


oOPjf1b.jpg
 
новое от дальнобоя :)

 
Продюсер Ukraine Today "потроллила" Russia Today в прямом эфире.(читаем субтитры!)
 
Интересный рассказ.
ТСМ (молодец))))
 
В списке там человек десять нас осталось в живых, - рассказ "заблудившегося" десантника из раши:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


читай,682640,вынимательно,ваш,ру сайтик пишет....

а это вот ополченец по вере,известный как бабай:

Воевавший против украинских силовиков на Донбассе и уже год находящийся в федеральном розыске в России террорист Александр Можаев по прозвищу Бабай на днях был задержан полицейскими на Кубани, сообщают российские СМИ.

от срока бегал в ополчении в Украине...так что шушара там всякая и бандюки недобитые тусуются ...
 
Останнє редагування:
Ну, во-первых, ты ж грамотный чувак, понимаешь, что никто тебе фотки сюда выкладывать не станет и отчитываться тоже. В том числе, потому что не твоего это ума дело.

Во-вторых, ты просто невменяемый. Тебе написали ответ (смотри скириншот) - ты дал понять, что это херня - ну так подкрепи своё "мнение" - найди пару-тройку роликов, где пропагандируется то, о чём ваш пидор лысый помногу вещает вам из зомбоящика.
Иначе ты выглядишь просто глупо. "Не верю зомбо-хохлам - верю киселёву только". Ты бандерлог натуральный, со своим киселёвым-Каа.


так я все-таки грамотный чувак, или невменяемый чувак??? ;)
и потом в скриншоте твоем\моем есть явное логическое противоречие: Утверждение-"вам проыли мозги!"---ответ нет! я РУССКИЙ-голосовал за лидера УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ!!!! Яроша, считай последователя Бандеры. И ты хочешь сказать, что нет у вас пропаганды и промывки мозгов????
 
ТС задал риторический вопрос. Не о чем говорить . Все и так понятно.

Если на основании политических разногласий даже родственники проклинают друг друга, то что говорить о незнакомых людях.

Мне вчера по телефону родственница сказала, что российские десантники - это актеры из Киева. И на самом деле российских военных в Украине нет.

Последнее время лично у меня хватает моральных сил на общение с родней-ватниками не более чем на 5 минут.
А лучше вообще не говорить. Нервы дороже.
 
Назад
Зверху Знизу