Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Нет, не знаю. Сейчас встань, открой входную дверь настежь, выкинь ружье с балкона и сиди жди - не проблема.
Дождешся - 100%.
И че тебе твоя жена скажет? Кого посчитает виноватым, что мимо шли и ломиться не нада, все открыто 0 приходи бери, забирай, насилуй.

Ты с женой посоветуйся, а я ушел спать.
Жена у меня пацифистка. Не даёт мне купить ружжо
Думаю сделать это ВТАЙНЕ!!!!!!!
 
Кругом было выгодно
но организовать удалось только там. Ни в Харькове (хотя и пытались, и чуть было не получилось), ни в Одессе, ни в Днепре
Во Львове же - даже и не пытались

Странно, правда?

В Днепре кало-радов быстро поставили раком и жестко отпиздохали.
 
В Пскове вообще интересные личности есть, вот депутат ихний на новостной ленте Пскова..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я про там не думаю
Собственно, постите как хотите, я думаю, большинство или прочитало Тымчука на предидущей странице ( в нормальном варианте) или просто пропустило.
Если посты набиваете и вам всё равно, что это прочесть не возможно- продолжайте.

сообщу ему что-бы в следующий раз по меньше текста выдавал
 
ОК.
Давайте расскажите мне в чём именно чушь, а я внимательно послушаю.
Не, совсем не чушь. Всё правильно видишь. Но давай так: вспоминаешь, какая инфа тебя подвела к этому выводу. А потом отбрось ту инфу, которую разоблачили как неправдивую. О которой ты сейчас знаешь точно, что она была вбросом. И попробуй опять сделать вывод - на основании той инфы, которая у тебя осталась. Это вате откровенную чушь в мозги льют. Таким как мы Раша подставляет инфу, которая "дополняет" наше информационное пространство. Не ложь - просто дополнение к правде. А выводы нужные им мы уже делаем сами. Причём вбросы заставляют нас переживать определённые эмоции в отношении определённых вещей. Вбросы можно разоблачить - но эмоции-то остаются. Тем и пользуются. Твари.
 
и вообще
я придерживаюсь крайне простой и короткой мысли: наши (включая ВСУ) - Д'Артаньяны (в крайнем случае - Атосы, Портосы, Арамисы). Все кто против нас и ВСУ - пидарасы.
Кому не нравится - жалуйтесь в амстердам, в лигу сексуальных меньшинств.
 
Мэм, тяжело быть объективным, сидя у дышащего на ладан компа в палатке. Точно так же, как и сидя в уютной квартире. Чтоб добро победило зло, нужно убить всех злых.

а я не судья. не обладаю объективным чувством добра и справедливости - потому не стала как минимум судьей. потому, имея информацию, что все же далеко не все в том регионе такие, как нам пытаются преподнести, я против крайних мер
 
получится....если кому-то будет надо. тебя не спросят. умерь свое ЧСВ и успокойся
Ну так захлопни хлеборезку и не гунди тогда насчет "как же стрелять по мирным"
надо будет - тебя не спросят.

а я не судья. не обладаю объективным чувством добра и справедливости - потому не стала как минимум судьей. потому, имея информацию, что все же далеко не все в том регионе такие, как нам пытаются преподнести, я против крайних мер
А никто не предлагает крайних мер, это тебе с перепугу мерещится
 
И что? Протокол есть протокол.

Но, согласитесь, интереснее было бы , если бы Порошенко хуйлу леща отцовского отвесил и так взял за ухо и как нашкодившего котёнка в юго- восточную область карты Украины носом "Кто это сделал? Кто?":D
 
В Минске началась двусторонняя встреча Порошенко и Путина
В Минске начинается двусторонняя встреча Президента Украины Петра Порошенко и Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Порошенко* в Twitter передает Цензор.НЕТ.

"Начинается двусторонняя встреча Президента Украины Петра Порошенко и Президента Российской Федерации Владимира Путина", - говорится в сообщении. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Петя, ебашь козла! Другого такого случая может и не представится.
 
сообщу ему что-бы в следующий раз по меньше текста выдавал

Он разбивает на абзацы- что не понятно?
Я его тоже читаю в "ФБ". Перепосты надо корректно делать.
Если хотите что бы их читали, а не для себя звёздочку хочется.
 
Хуйло: Петя,давай развяжем войнушку. я к тебе своих нариков на убой отправлю.годится
Петя: а я от патриотов избавлюсь.
Эштон:Володя а мы вынужденны будем против вас ввести санкции.
Хуйло: а мне похуй, я то же введу санкции против вас и расхуярю экономику Украины
Порошенко:ой а мне похуй я в Европе возьму деньги.
Эштон: а как нам похуй вы бы знали.
все весело водят хоровод;
это так вы представляете?
Да, почти так всё и есть.
Только если учесть что войнушку развязали когда Пети у власти ещё не было, то ваша цитата выглядит сильно юмористично. И это понятно, потому что серьёзных доводов у вас по-видимому нет.
 
да ладно, не бздо
психиатры умудрились всю гермашку денацифировать за 10 лет, а тут несчастные 3-4 района
учитывая новейшие достижения фармакологии - вылечим всех.

Грустно, но сейчас я не представляю, как выжить с теми, чьи мужики убивают украинских мужчин и патриотов. Что это за гены такие останутся?
После гражданской - как-то да жили.
так что опять таки - не бздо.
 
А я переживаю, что ВСУ из за таких слюнтяев как ты не сможет удержать сепаров и сепары привалят к нам, в Харьков

а ты не переживай....они уже мигрировали. дальше не мы решим, как пойдет. котелок включай
 
Назад
Зверху Знизу