Крым туристический + 2016....Мои впечатления

объясняю. мой ребенок болен атопическим дерматитом. за год уходят киллограммы увлажняющих, гормональных и просто дорогущих кремов. + к этому строгая гипоаллергенная диета. в Крыму ровно на 4 день сходит все! эффект держится 2-3 месяца, потом все по новой. но она хоть живет нормально эти месяца.
а для остальных... всем известно что смена климата действует на иммунитет аналогично закаливанию. вот, собственно, и все оздоровление.

так зачем тогда из крыма уезжать? это я серьёзно, без троллинга.
 
люди в адеквате это те, кто не зазомбирован ТВ и понимает что реально происходит.
А реально происходит война. И я её последствия вижу в госпитале - через день. И ребята, которые воевали, все до единого говорят одно: какие там ополченцы, воюют с нами россияне!
Хватит пороть чушь о гражданской войне.
 
нет, для меня люди в адеквате это те, кто не зазомбирован ТВ и понимает что реально происходит. а не невинно хлопает глазенками и думает что россия на нас напала и убивает украинцев!
против нашей армии.... какие слова! а с беженцами пообщаться слабо? они такого за НАШУ армию расскажут - неделю ужасы сниться будут!

у меня прямо сейчас дома трое беженцев. один из которых меньше чем неделю назад из зоны АТО приехал.
что вас конкретно про нашу армию интересует?
 
а с беженцами пообщаться слабо?
Общалась. Эта зачмоханная быдломасса, которая побежала в крымнаш, расскажет что угодно, лишь бы их кормили на халяву. Типа той пизды, которая о распятом мальчике трогательно и с надрывом вещала.
 
наша семья сосотоит не только из больного ребенка. у мужа работа, у меня учеба и работа. подростет немного, сама поедет. может учиться туда отправим, если будет куда отправлять.

ну да. у каждого своё отношение к детям.
 
У меня в Курске все родственники. Беженцев немеряно там,рассказывают совсем не то что нравится форумчанам и большинству Украинцев :( . Также у меня филиал в Донецке(до позавчерашнего дня работающий - ограбили ночью),так вот - работники тоже рассказывают не очень общепринятые вещи про Укр. армию и правительство,к сожалению:(
 
объясняю. мой ребенок болен атопическим дерматитом. за год уходят киллограммы увлажняющих, гормональных и просто дорогущих кремов. + к этому строгая гипоаллергенная диета. в Крыму ровно на 4 день сходит все! эффект держится 2-3 месяца, потом все по новой. но она хоть живет нормально эти месяца.
а для остальных... всем известно что смена климата действует на иммунитет аналогично закаливанию. вот, собственно, и все оздоровление.

Таких климатов на расстоянии 3 часа лёта хоть отбавляй.
Может Крым когда-то и был мечтой советского человека, но сейчас поездив по европам могу ответственно заявить, что всяких целебных мест дофига и больше на выбор. Расширяйте кругозор.
И без "крымского сервиса" там намного лучше оздоровляешься.

Да и в наших Карпатах Вашему ребёнку наверняка будет неплохо.
 
наша семья сосотоит не только из больного ребенка. у мужа работа, у меня учеба и работа. подростет немного, сама поедет. может учиться туда отправим, если будет куда отправлять.

Крым - это Украина или РФ?
 
У меня в Курске все родственники. Беженцев немеряно там,рассказывают совсем не то что нравится форумчанам и большинству Украинцев :( . Также у меня филиал в Донецке(до позавчерашнего дня работающий - ограбили ночью),так вот - работники тоже рассказывают не очень общепринятые вещи про Укр. армию и правительство,к сожалению:(

так все логично, те кто за днр бегут в педерацию, а украинцы в другие города Украины
 
У меня в Курске все родственники. Беженцев немеряно там,рассказывают совсем не то что нравится форумчанам и большинству Украинцев :( . Также у меня филиал в Донецке(до позавчерашнего дня работающий - ограбили ночью),так вот - работники тоже рассказывают не очень общепринятые вещи про Укр. армию и правительство,к сожалению:(

А филиал армейцы грабанули или все же местные подсуетились?
 
У меня в Курске все родственники. Беженцев немеряно там,рассказывают совсем не то что нравится форумчанам и большинству Украинцев :( . Также у меня филиал в Донецке(до позавчерашнего дня работающий - ограбили ночью),так вот - работники тоже рассказывают не очень общепринятые вещи про Укр. армию и правительство,к сожалению:(

Крым наш или РФ?
 
А филиал армейцы грабанули или все же местные подсуетились?

понятния не имею. там не 2 стороны воюют."кому война,а кому мать родна",много и таких.бандюкам ща раздолье там. махновщина процветает тоже
 
объясняю. мой ребенок болен атопическим дерматитом. за год уходят киллограммы увлажняющих, гормональных и просто дорогущих кремов. + к этому строгая гипоаллергенная диета. в Крыму ровно на 4 день сходит все! эффект держится 2-3 месяца, потом все по новой. но она хоть живет нормально эти месяца.

Обьясняю. Моя знакомая, когда у ее ребенка начались такие проблемы со здоровьем, продала все здесь и уехала в Крым. Давно это было, лет 10 назад. И она не рассказывала, как pasha 1975, а просто взяла и сделала. Потеряв здесь хорошую высокооплачиваемую работу.
 
а беженцы, которые живут у моих родственников и друзей говорят противоположное. я верю им. а Вы верьте кому считаете нужным. Ваше право.
и вообще, тема о Крыме, а не о войне, будь то гражданской, или с другой страной.



все что меня интересовало я уже узнала и выводы сделала. спасибо.

так к чему это посылы поговорить с беженцами?

при чем тут Крым. Вы пообщайтесь с теми кто в Харькове, кто в Беларуссию автобусами уезжает. с теми, кто в Россию едет, не предлогаю, все равно откажитесь :)

я пообщалась. и что?
 
лна полезла лишь после того,как на майдан начали приезжать лица с европы и печеньки раздавать и после того как начали захватывать на востоке ОДА! или вы забыли как захватили бендеры нашу харьковскую и кто ее освобождал))) вообщем я считаю ,что не правильно это со стороны Рашки на нашей земле,но как правителя ихнего понимаю ,он защищает свой народ от Нато и влияния на нашей земле США!а мы на востоке не нужны не Рашки не тем более США!что не понятного???или вы думаете что нужны западу???А Крым будет жить хорошо,там Рашки есть что берегти это ЧМ флот

Извини конечно, но неужели для тебя раздача печенек настолько же тяжкое преступление как оккупация части дружественного государства вопреки всем заключенным договорам и гарантиям и развязывание руками наемников войны.
Ты видел кто и как захватывал ОДА в Харькове? Это были 40-50 человек студентов и очкастой интелигенции, при этом не было выбито ни одного окна, не выломано ни одной двери и никто не пострадал. Студенты сидели на первом этаже и не мешали людям ходить на работу. А что сделали эти "освободители" потом? Сколько людей избили, все рагзгромили в ОДА, парню курсанту УВД при освобождении ОДА светошумовой гранатой кинутой "освободителями" разорвало легкое.
 
А реально происходит война. И я её последствия вижу в госпитале - через день. И ребята, которые воевали, все до единого говорят одно: какие там ополченцы, воюют с нами россияне!
Хватит пороть чушь о гражданской войне.

Правильно, воюют россияне. А местное ополчение украинская армия просто накрывает градом. Это со слов местного населения.
 
понятния не имею. там не 2 стороны воюют."кому война,а кому мать родна",много и таких.бандюкам ща раздолье там. махновщина процветает тоже

То же самое и товарищ из Донецка говорит.
Ждет освобождения, как и многие другие.
 
вы можете объяснять сколько угодно. у каждого свое мнение и не нужно меня в Крым спроваживать :D
если ситуация буде критичной, мы это обдумаем, а сейчас мы и так неплохо справляемся, влетаем в бабки, но ребенок в целом нормально себя чувствует. чипсы, правда, не ест и всю остальную химию. но я думаю, она без этого проживет еще лет 10.
а там сама решит, куда ей дальше: в Крым, или в подобный климат где-нибудь еще....

Крым - это Украина или РФ?
 
Назад
Зверху Знизу