Страна рабов

Разве по правилам не должна быть впереди предупреждающая машина?
Метров как минимум 500 до всей колонны?

Поздно, видно, что ты только сейчас узнал о существовании ПДД..:(

Процитируй это "разве по правилам"..
 
Разве по правилам не должна быть впереди предупреждающая машина?
Метров как минимум 500 до всей колонны?

Ну тебе уже цитату дали. Я залез с компа, чтобі то же самое тебе процитировать. Закрой уже тему. Проблемы в стране не столько из-за ментов, сколько из-за умников, которым лень выучить правила и законы.
3.2. У разі наближення транспортного засобу з увімкненим синім проблисковим маячком та (або) спеціальним звуковим сигналом водії інших транспортних засобів, які можуть створювати йому перешкоду для руху, зобов'язані дати йому дорогу і забезпечити безперешкодний проїзд зазначеного транспортного засобу (і супроводжуваних ним транспортних засобів).
На транспортних засобах, які рухаються в супроводжуваній колоні, повинне бути ввімкнено ближнє світло фар.
Якщо на такому транспортному засобі увімкнено проблискові маячки синього і червоного або лише червоного кольору, водії інших транспортних засобів зобов'язані зупинитися біля правого краю проїзної частини (на правому узбіччі). На дорозі з розділювальною смугою цю вимогу зобов'язані виконати водії транспортних засобів, що рухаються в попутному напрямку.

Про колонну:
25.2. Транспортні засоби повинні рухатися в колоні лише в один ряд якнайближче до правого краю проїзної частини, за винятком випадків, коли вони супроводжуються оперативними транспортними засобами.
нет там никаких 500 метров.
 
Разве по правилам не должна быть впереди предупреждающая машина?
Метров как минимум 500 до всей колонны?

нет, не должна
правилами это не определяется
достаточно того, что первая машина едет с включенным проблесковым маяком синего / красного цвета

кстати, впереди, если не ошибаюсь как раз метров за 50 от колонны, едет форд...
а вот граждане на черном дэу, на 2115 и на газели должны были не ехать тупо прямо, а сместиться на обочину и уступить дорогу колонне...
и тупица на газели тоже должен был уступить и съехать на обочину...а он этого не сделал, поэтому ему помогли, и даже если б он перевернулся - у машин сопровождения может быть приказ - вплоть до уничтожения автомобиля, который препятствует движению колонны
 
То есть, большинство людей считает это нормальным? И если впереди ехал автобус и не смог бы увернутся, то это была бы норма?
 
Вы вероятно всё таки глуповаты.
Я же вам сказал, что мне не трудно привести скриншот, который сразу же подтвердит вашу ложь и клевету.
Но к тому же вы ещё и трус.
Достойный набор в одном лице.
Лжец, клеветник, провокатор и трус.
Весьма полезные качества для таких, как вы.
И у меня всему этому есть доказательства.

Ти пустодзвін
 
раньше, лет 150 назад, было веселее: барин ехал по дороге и хлыстом ебошил чернь, которая попадалась под руку. А теперь только морально унижают. Прогресс.
 
Как это пустозвон?
Вы меня на лжи хоть раз поймали или на клевете?

Люди все бачать, ви засмічуєте своїм тролізмом усі теми, тим самим думаєте що робите собі рекламу, але даремно, це більше антіреклма
 
И такой вопрос.
Ну вот почему ТС с регой 08 года, а писать и клепать по десятку псевдопатриотических тем в день начал только, как полгода назад.
Почему?
Почему ТС постоянно создаёт темы с ничем не подтверждённой ситуацией.
Почему, когда майдан призывал всем не выходить и оставаться дома он тут кричал, что надо всем выходить?
Зачем он создаёт множество провокационных тем, что ему это даёт?




Вы куратор этого диванного бойца и провокатора?
Или вам нравятся клеветники и лжецы?


Жесть, такі події відбуваються в країні, а для тебе це норма:confused:

Не расписывайся за всех людей.

Почитай как он засирает все темы, только не пойму зачем, то ли он проплачен или так рекламу себе делает.
 
Ну так я же вам предложил взять в руки автомат и идти на передовую.
А что вы мне после этого ответили?
Вы меня оскорбили и оклеветали.



Опять двойные стандарты?
Кто сказал, что для меня это норма?
Что лично вы сделали для страны?
Что конкретно, кроме, как создавать по десятку ненужных и провокационных тем в таком ключе, как
По разговорам с друзьями

В фейсбуке написали

В твитере написали

И так далее.
Я ещё раз говорю, что вы специально засланный казачёк и это видно даже невооружённым взглядом.
Вас когда ловят на лжи вы начинаете извиваться, как уж на сковородке и кричать брызная слюной ватник прочие оскорбления.
Или пытаетесь перевернуть всё с ного на голову.
Но ещё так же вы стараетесь, когда вас ловят на лжи , побыстреее увести тему разговора в другое русло.
И в ход идут все способы.
От обвинений в ватничестве до оскорблений.

Ти обмовляєш і троліш, якщо почитати теми все видно, я лише відповідав на твій тролізм, і годував тебе, дарма, звичайно

P.S.
Ти смішний, у тебе манія величі, ти думаєш що хтось буде перед тобою отчітиватся?
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

почитайте.
та страна пропала. их уже не спасти...
мышление на уровне 17 века.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

почитайте.
та страна пропала. их уже не спасти...
мышление на уровне 17 века.

Dinalt написал что этот сайт мой фэйковый проект
Интересно, тебя он сейчас обвинит в этом?:D

Я да и наговариваю.
Я ещё раз повторяю, что я с вами вежливо беседовал, когда вы резко начали на мои замечания меня оскорблять и клеветать.
Скулите погромче, можете ещё и кнопку нажать.
Опять в сторону уводите разговор от того, что вы лжец?

Ти явно не здоровий, почитай свої повідомлення
 
Назад
Зверху Знизу