Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

Херня. Бульварная интерпретация приёмчиков Федерико Феллини. Вот я лучше Феллини в 10й раз посмотрю. Кустурица это какая-то седьмая вода на киселе. Но качественно сделано. Хотя он последние фильмы по кругу уже начал бегать, одно и то же фигачит в разных декорациях. Не цікаво.
балуваный.
но про Феллини поддержу.
 
балуваный.
но про Феллини поддержу.

Ну извините, я свой инсталлировавшийся годами в голову культур-мультур и хуячечную из головы деинсталлировать не могу. Кому и Кастанеда откровение, и Кустурица многослойное мегаискусство, а цыганский брегович со своими остохреневшими весёлыми цыганскими медведями и водкой на подносе — нечто достойное внимания.
 
Неужели арийцы?
Так Вы цыганин?

и цыгане и турки сельджуки и славянские племена и румыны с венграми.какая часть югославии тебя интересует.там даже кухни разнятся.одни больше на мясе сидели,другие на лепешках и пахлавах.
 
Это ты про меня так.
Спасибо, спасибо.


Ты не инсталируешь, а навязываешь, а то что тебе не нравится попросту обсираешь.
И начинаешь обсирать тех кому нравится.
О вкусах не спорят(с)

:клас:+100500
 
Ну если пошла такая пьнка так для меня лучше чем Серджио Леоне нет никого, а все остальные просто туфта.

Есть ещё Ридли Скот и Френсис Форд Коппола.

Та щас. А Тарковский? Дэвид Линч? Терри Гиллиам? Жан-Пьер Жене и Марк Каро? Алехандро Ходоровский? Сергей Параджанов? Стенли Кубрик? Дэнни Бойл, в конце-концов? Ян Шванкмайер? Братья Коэны? Такеши Китано? Кимкидук этот (хотя у него кала много тоже) И далее и далее. Та.
 
Ну извините, я свой инсталлировавшийся годами в голову культур-мультур и хуячечную из головы деинсталлировать не могу. Кому и Кастанеда откровение, и Кустурица многослойное мегаискусство, а цыганский брегович со своими остохреневшими весёлыми цыганскими медведями и водкой на подносе — нечто достойное внимания.
извиняю.:D
 
Мне подруга детства, которую я не видела нет 7, прислала фото наше детское.
Сижу ностальгирую:rolleyes:
 
я сейчас вообще только фантастику смотрю.реальной жизни и ситуаций в ней достаточно чтоб мне еще всякую чернуху смотреть и чужие самокопания.
но брегович и кастурица это да.тут динальта поддерживаю.
 

Ну и что с того. А Высоцкий алкаш, наркоман и подкаблучник/деспот домостройный. Это фанклубу под гитарку похрипеть глаза не застило никогда.
Уолт Дисеней был расист по хардкору. А один из отцов-основателей кибернетики — тоже геем был. Сгноили его за это, на принудиловку химией от гейства лечить. Он на себя руки и наложил не в силах вынести подобные эксперименты. Но зато интернеты и благодаря всяким британским геям появились.

Мечтатель с комплексом самокопания и самоедства.

За деревьями леса не видишь.



Город потерянных детей, Деликатесы.
Это два кина они вдвоём сняли

Жене в одно лицо снял «амели» и «чужой-4» например

Пожалуй это исключение, французское кино и песенную музыку вообще не переношу. Ничего не нравится.
 
Мне подруга детства, которую я не видела нет 7, прислала фото наше детское.
Сижу ностальгирую
Я сама недавно альбом рассматривала с детскими фотографиями.....
Отсканировали некоторые себе гна комп.)
Приветик)
 
Ну и что с того. А Высоцкий алкаш, наркоман и подкаблучник/деспот домостройный. Это фанклубу под гитарку похрипеть глаза не застило никогда.
Дисеней был расистом кстати. А один из отцов-основателей кибернетики — тоже геем был. Сгноили за это. Но зато итернеты и благодаря всяким британским геям появились.



За деревьями леса не видишь.




Город потерянных детей, Деликатесы.
Это два кина они вдвоём сняли

Жене в одно лицо снял «амели» и «чужой-4» например

Пожалуй это исключение, французское кино и песенную музыку вообще не переношу. Ничего не нравится.
помимо похрипеть он писал стихи из-за чего собственно и наркоманил
его могли вылечить,только он не захотел.
 
Я сама недавно альбом рассматривала с детскими фотографиями.....
Отсканировали некоторые себе гна комп.)
Приветик)

Я тоже хочу перебрать и отсканировать некоторые.
У меня, правда, их очень много.
Привет.
 
Так а Солярис и Сталкер и есть фантастика, но Тарковский там намудрил.

Какая это фантастика. Это те же рефлексии из головы Тарковсого, просто декорации разные. Нашел где фантастику искать, тю.
 
Это дело известное.

Так а Солярис и Сталкер и есть фантастика, но Тарковский там намудрил.

я че нить проще сейчас полюбляю.вот недавно нового человека паука смотрел.вот супер фильм сейчас для моей нервной системы.
 
Назад
Зверху Знизу