Наши журналисты вообще катушками поехали..Изюм граница с Россией

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Наши журналисты вообще катушками поехали..Изюм граница с Россией

"Как в Харьковской области охраняют границу с Россией ..."

"В Изюмском районе Харьковской области создан оперативный штаб, который координирует деятельность милиции, пограничников, сил Национальной гвардии, общественных формирований по обеспечению надлежащего правопорядка, сообщает пресс-служба МВД Харьковской области."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Извините за выражение - суки тупорылые..гнать таких журналюг шлюх продажных
 
Останнє редагування:
А с каких это пор Изюм переместился на границу с Россией-то?! Или Донецкую область - всё? Списали со счетов?...
 
Я чет тоже не поняла, что не так. Штаб для координации пограничников не обязан находиться непосредственно на самой границе. Если скажут, что главный штаб в Киеве - тоже вполне логично. ТС тупит шото.
 
Извините за вопрос. А что не так ?

Они нахуя ебала палят?
И местоположение... Уже дали бы координаты прямо по GPS куда вертолет с десантом посадить, чтобы штаб расхуячить.

Раньше за такое шли лес валить лет на 10.

Я чет тоже не поняла, что не так. Штаб для координации пограничников не обязан находится непосредственно на самой границе.

Штаб обязан находиться там, куда не заезжают журналисты.
тчк
 
ох, не нравится мне это всё.

а россияне как заливали, что им наша страна нафик не нужна...хотя да, страна - нет, земличка - да.
 
Я чет тоже не поняла, что не так. Штаб для координации пограничников не обязан находиться непосредственно на самой границе. Если скажут, что штаб в Киеве - тоже вполне логично. ТС тупит шото.

Нету в Изюмском районе границы с РФ! Пока нет.:)
 
Я чет тоже не поняла, что не так. Штаб для координации пограничников не обязан находиться непосредственно на самой границе. Если скажут, что главный штаб в Киеве - тоже вполне логично. ТС тупит шото.

"Как в Харьковской области охраняют границу с Россией (фото)
На въезде и выезде из города Изюм проверяют машины"
Ты читать умеешь ? как бы так объяснить на пальцах или на картинках....пожалуй не стоит...бесполезно
 
на карту области посмотрите, что ли
Да знаю я где Изюм:) Вы лучше гляньте по ссылке - там
В Изюмском районе Харьковской области создан оперативный штаб, который координирует деятельность милиции, пограничников, сил Национальной гвардии, общественных формирований по обеспечению надлежащего правопорядка, сообщает пресс-служба МВД Харьковской области.
После того, что было в Славянске - ничего удивительно. Говорю же, ТС тупит.
 
А газетенка-то ахметовская...
 
Просят репост:
#ЄвроМайдан #Харків

Реальная помощь спецоперации в Славянске! Кладем Zello-канал сепаратистов:

1. Качаем радиосвязь - прога Zello (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, можна установить на компьютер или смартфон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Заполняем собственный профиль с городом Славянск, иначе забанят!
3. заходим на канал к сепаратистам "Славянск действуй" и слушаем переговоры,

сами ничего не говорим, а то забанят.
При числе пользователей больше 1000 канал ляжет!

Каналы сепаратистов в Донецке:

Антимайдан Донецк Донбасс
Антимайдан Донецк Донбасс 2
Юзовка
 
Что до журналюг... В одной из харьковских газет на полном серьёзе было такое: "Екатерина 2-я на ЖД вокзале в Лозовой..." ХЗ, что она там делала... с машиной времени.
 
Извините за выражение - суки тупорылые..гнать таких журналюг шлюх продажных
Нет ну ты это того... гонишь ;) :пиво:
Сказано же - опреативный штаб. Всё норм. Хотя заголовок новости можно трактовать по разному, пиар хуле...

Можно даже больше... почему бы не поставить дополнительный пограничный контроль возле, допустим, Изюма, тем более обладая информацией об иностранных гражданах незаконно находящихся на территории Украины. Тебя же погранцы в Харькове не удивляют?
 
"Как в Харьковской области охраняют границу с Россией ..."

"В Изюмском районе Харьковской области создан оперативный штаб, который координирует деятельность милиции, пограничников, сил Национальной гвардии, общественных формирований по обеспечению надлежащего правопорядка, сообщает пресс-служба МВД Харьковской области."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Извините за выражение - суки тупорылые..гнать таких журналюг шлюх продажных

Ты идиот?посмотри карту!
 
"Как в Харьковской области охраняют границу с Россией ..."

"В Изюмском районе Харьковской области создан оперативный штаб, который координирует деятельность милиции, пограничников, сил Национальной гвардии, общественных формирований по обеспечению надлежащего правопорядка, сообщает пресс-служба МВД Харьковской области."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Извините за выражение - суки тупорылые..гнать таких журналюг шлюх продажных
не знаю где ты это слышал, вечером рассказывали что возле Изюма "окопались" с целью не допустить гастролёров из Донбасса на Харьков!!! при чём тут граница с Россией?!
 
Назад
Зверху Знизу