Сократили? да нет ?

Сократили?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    465
Я работаю в обычно режиме,ЗП дали за февраль,муж работает,но ЗП нет за Январь,Февраль и Март и ближайшем будущем сказали не ждать, даже если уволиться денег никто не отдаст.
 
давай предложи мне что то достойное. только не надо пиздеть что я должен знать 10 языков и быть айтишнегом:D

Ну я тебе не служба занятости (они там за это зарплату получают) что бы
работу достойную предлагать.
А по поводу языков, неплохо бы знать больше чем один :D
 
Я работаю в обычно режиме,ЗП дали за февраль,муж работает,но ЗП нет за Январь,Февраль и Март и ближайшем будущем сказали не ждать, даже если уволиться денег никто не отдаст.
мог бы и колорадом подработать.говорят.ща неплохо получается
 
цвет текста на белом скине вырви глаз
 
А по поводу языков, неплохо бы знать больше чем один
как называется человек, знающий 2 языка?
- двуязычный
как называется человек, знающий 3 языка?
- полиглот
как называется человек, знающий 1 язык?
- кацап.
 
И после этого ты еще спрашиваешь - почему тебе не платят ЗП?! :eek:
Ты бы еще на всю противоположную стену вагину Украины повесил - чтобы для полного комплекта - на одной стене - фалос, на противоположной - вагина. Вот тогда бы тебе не только ЗП не стали платить, но и свет с газом в квартире отключили - чтоб сразу дошло что наступил полный ебдец.

Спасибо, исправил.
P.S. Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Использование фала.
Фал (нидерл. val (от vallen — падать, спускать)) — снасть, предназначенная для подъёма и спуска парусов (грота, стакселя и других), отдельных деталей рангоута (например, реев, стеньг, гафелей), флагов, вымпелов и т.п. Фалы, используемые на судах и кораблях, относятся к бегучему такелажу.

Извините, комната маленькая, это туда не поместилось.
 
Пришел сегодня на работу а в ответ получил заявление на сокращение :)

Came to work today and received a statement in response to the reduction :)


У жены чуть лучше ситуация у нее сделали график 3 дня работает 9 дней дома зарплата в три раза меньше Но есть большой + за то не уволили

The wife is slightly better situation she did 3 days work schedule 9 days at home salary is three times less But there is a big + for not fired

Английский Ваш более чем слабый. Могу, конечно, помочь подправить, но, сперва вопросик: Вы надеетесь, что Ваше сообщение на ХФ англоязычные читать будут и рьяно перепостят в зарубежных медиа?
 
сократили? наоборот 2 человека ищем...
 
Пришел сегодня на работу а в ответ получил заявление на сокращение :)

Came to work today and received a statement in response to the reduction :)


У жены чуть лучше ситуация у нее сделали график 3 дня работает 9 дней дома зарплата в три раза меньше Но есть большой + за то не уволили

The wife is slightly better situation she did 3 days work schedule 9 days at home salary is three times less But there is a big + for not fired

Что планируешь делать?
 
Назад
Зверху Знизу