• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

про балашова - это вообще отдельный разговор... насколько тупым надо было быть, чтобы агрессивной толпе бабло предлагать как взятку:рл:
Да толпа как раз позитивно восприняла,это "полицаи" начали руки протягивать.
 
ну и нахрена они возле Крыма? Идти и лететь им нужно к Мацкве, Цель - кремль.
Нам бы руфлот выкурить из Севастополя. А те, ну которые без нашивок, но с масковским говором-пускай пешком домой идут.
 
Война будет. Давайте подумаем логически и вспомним всякие разные предсказания. Да, знаю, многие в это не верят, считают чушью, бредом, сказками. НО!

Майя нам предрекали конец эпохи в прошлом году
Нострадамус нам обещал конец света лет 10 назад
Ванга говорила о большом аппокалипсисе
Библия со своими откровениями тоже подводится к сегодняшним дням...

Как вы думаете, все это совпадения? Да, майя ошиблись, Нострадамус тоже - со временем. Но что для планеты и Вселенной +10 лет или -10 лет?
все что говорится в этих сказках подводит нас к одному логическому выводу - надо стращать народ сказками про войну, чтоы несли подношения (десятину, покупали брошюрки ,etc.)
а толпой боящейся пиздеца очень просто манипулировать.
уфти?
 
ну что ж надеюсь россия (страна-террорист) будет гордится людьми - которые прожили в стране 23 года, а потом ПРЕДАЛИ её...
 
Если бы гоблинов так не травили из Киева(не приперли к стенке), то Крым бы просто стал экономической автономией(для Украины меньше нахлебников, ведь бюджет дотационный) в составе государства Украина(все бы остались в плюсе), но теперь этот сценарий похерен.
Вы тоже верите в доброго Путина?
 
Мне одному кажется, что в Крыму выползло на улицы все крымское быдло
и упивается безнаказанностью, когда можно безнаказанно избивать толпой,
даже женщин?
Они показали лицо настоящих россия (страна-террорист)н.( Зомби Путлера) У них нет демократии есть только их точка зрения. А кто думает по другому тех они не спросят ( мягко сказано).
 
Предлагавший сжигать сердца геев журналист Дмитрий Киселев отправился на отдых с семьей в "столицу ЛГБТ" - Амстердам

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ферокс. тя предали, бугуга
 
итоги опроса на крымском телеканале АТР:
за присоединение к Росии - 12 %
за Крым в составе Украины - 87%
в опросе приняли участие 26 тысяч человек. все цифры с копейками.
Голсовали как по телефону так и на сайте.

Абсолютно нерепрезентативная выборка.
Это татарский канал (я уж не говорю о том, что на сайте может голосовать и дядя Вася з Мерефы))
А если к тому же опрос проводился на татарском языке, то только татары и голосовали. И если даже среди них 12% пророссийских, то по всему Крыму с учетом ВСЕХ избирателей результат будет порядка 80-85% за РФ. Даже самый минимальный минимум - 70% и никак не ниже. А максимум (если татары бойкотируют как обещают) - около 93%.
Это реалии.
Но вариант, что результат уже сейчас нарисован, и будет типа 81,78% я тоже не исключаю. Но нарисован он может быть только для того, чтоб как можно скорее объявить "скрупулезно подсчитанный" результат и не терять лишнего времени. А так как, по большому-то счету, цифра эта от реальных настроений практически отличаться не будет, то ее все наблюдатели и экзитпольщики (даже из нейтральной Боливии, например) сочтут достоверной.
Пичалька, но такова селяви. :rolleyes:
 
Да есть у нас технологии для обогащения урана, просто до нужной концентрации обогащать имеют право только 5 стран в мире.
хто мешает делать это тихо "без шума и пыли" под видом швейной фабрики имени Ким Ир Сена?
 
Я русский, живу в России, 6ть лет прожил в Харькове. У меня два гражданства, украинское и русское. Без обид к кому-либо хочу поделиться своим мнением.
1. О желании вступить в ЕС. Я живу в Калининграде (Калининградская область), это территория РФ, между Литвой и Польшей, которая отделена от остальной территории России, поэтому хорошо видел как развивалась и менялась Литва, когда в 2002м вступила в Евросоюз. Первое что у них произошло после вступления, это резкое сокращения производств, фирм, особенно хреново сказалось на окраинах, т.к. их практически обанкротили, они не смогли конкурировать с евросоюзовскими производителями. И это при том, что Литва была экономически сильней Украины. Подскочили цены на товары. С приграничных городов люди стали ездить к нам за продуктами, это продолжалось 2-3 года. Еще как следствие - массовая безработица, массовый выезд литовцев на заработки в Англию, Германию и т.д. В некоторых городах население за 10ть лет упало почти в два раза. Население только последнее пару лет начало возрастать.
От сюда, мое видение, если Украину возьмут в Евросоюз. Вы обанкротитесь. Какие из предприятий смогут конкурировать новых конкурентам с запада? Кто из вас работает на предприятии, чьи товары конкурентоспособны западным?
2. О революции. Янукович не президент-сказка, не люблю Ющенко, но когда я в 2005 еще был на Украине, пошел на выборы, только ради того, чтоб один мой голос перебил голос Януковича. В конечном итоге большинство из вас, все равно его выбрало, а теперь большинство из вас его хают, а еще круче, что вместо него пришли к власти националисты, это вообще 3,14здец! Ни в одной стране правление националистами никогда хорошим не заканчивалось. Почему нельзя было подождать год до нормальных перевыборов? Конечно никто из вас лично за это не в ответе, «оно само как-то получилось», но многие из вас поддерживали эту революцию, словом в общении, и этим настраивали кого-то, кто потом поехал на майдан, а кто-то буквой в интернете, чьи буквы потом читали другие.
2.1 О языке. Во многих странах мира в стране есть официально несколько языков. Например в Канаде их два, английский и французский, в Швейцарии четыре - ретороманский, немецкий, французский, итальянский. россия (страна-террорист) в этом плане вообще чуть ли не рекордсмен - адыгейский, башкирский, ингушский, кабардинский, балкарский, луговомарийский, горномарийский, эрзянский, мокшанский, коми, осетинский, татарский, удмуртский, чеченский, чувашский, ну и русский само собой. И никто не парится! А в Украине, где почти половина населения думает и говорит на русском языке, вечно вести войну и пропоганду украинского языка, это просто национализм, выгодный только отдельным регионам и лицам, а не всей стране.
Кстати, когда я жил первый год в Украине и еще плохо понимал украинский язык, я иногда просил собеседника говорить по русски. Так попадались такие собеседники, что делали вид, что мою просьбу не слышали, хотя в Украине наверное нет людей, которые не могут не говорить на русском языке. Как это называется? Когда ко мне на улице обращаются иностранцы, то я на своем ломаном английском всегда пытаюсь им объяснить и помочь, а не строю из себя не понятно что.
3. О не любви к русским. За несколько лет жизни в Харькове, несколько раз слышал фразу «не люблю русских». Всегда спрашивал «а почему? За что?». Варианты ответов: они оккупировали нашу страну (типа коммунисты). Если так рассуждать, коммунисты оккупировали и Россию тоже, поэтому русские не оккупанты, а в таком случае сокамерники. Если брать руководство коммунистов как личностей, то среди них русских тоже практически не было (перечислять думаю не стоит). Так за что некоторые из вас не любит русских?
Мое мнение, что не любовь к русским появилось как следствие травки Украинской власти. Во всех бедах всегда же легче на кого-то свалить, чем признать, что в этом виноваты сами. Украина кстати независима уже 23 года и до недавних пор, россия (страна-террорист) никак в Украинские дела не вмешивалась. Так почему за 23 года Украина не стала жить как в Германии, США? Так может дело было не в России?
4. О ситуации в Крыму. А вот в Крыму как раз в основном живут русские. Чьи интересы, в т.ч. языковые, правительство Украины не слушало и ущемляло уже не первый десяток лет. То что сейчас Крым собрался отделяться к России, это не Путин хитрая падла, это Украина Крым до этого довела. Это все равно что обижать свою девушку, игнорировать все что она просит, посылать на х№й, а потом удивляться «ой, а чего это она?». Что она сделает? Правильно, она от вас свалит.
Никого не хотел обидеть. Мнение сугубо личное, ни в каких партиях, членствах и т.д. не состою.

Долго сочинял? Да в Харькове 90% говорит на русском, что за бред. Даже во Львове я обращаюсь на русском, мне всегда отвечают и никто не игнорит. На русских в Харькове тоже никто никогда не гнал до последнего времени.
 
Интересно, в голосовании только жители Крыма могли участвовать ? Если да,то может есть смысл реально провести официальный референдум с наблюдателями и т.д. ?
Результат голосования в прямом эфире - Крым в составе России :12.5% "за" та 87.5% "против"
 

Вкладення

  • qqqqqqqqq.jpg
    qqqqqqqqq.jpg
    84.2 КБ · Перегляди: 53
Если бы пророссийские военизированные организации у нас тупо отстреливали - Крым бы сам и не дёргался.

К стати, воду и электроэнергию Крым всё равно будет брать у нас - удобнее...
Меня вся эту ситуация совсем не радует. Надеюсь в Киеве услышат специалистов и не будут пихать амеровские ТВЕЛы в совковые реакторы. :(
 
хто мешает делать это тихо "без шума и пыли" под видом швейной фабрики имени Ким Ир Сена?

Можно поступить проще - существует "грязная бомба",возможность доставки в любую точку России тоже есть и сделать можно за пару дней
 
Назад
Зверху Знизу