Сегодня в 18:00 возле памятника Шевченко

малоуважаемый ферокс.

что-то я не видел у вас никакого энтузиазма, когда мы всем форумом пытались найти истину при взрыве на Московском проспекте.

Где была ваша проницательность, честность и прочие аналитические способности?
 
Полюбуйтесь кто затеял военное вторжение России на нашу Родину Украину. Собственной персоной янукович.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Полюбуйтесь кто затеял военное вторжение России на нашу Родину Украину. Собственной персоной янукович.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Будь он проклят, кровавый убийца!
 
.
За все 23 года независимости мы не пустили в Харьков ни УНА-УНСО,

Ну-ну, справедливости ради, следует отметить, что в 1991-1994 году харьковская организация УНА-УНСО была довольно-таки сильной.
 
да что вы заладили? вам же сказали, что всё слишком, кроме флага Украины.
ЕС к нам свои войска уж точно не вводил....

А зачем если украинских бездельников хватает, стоять на майдане (без мата не получается)...
 
Все не хер сидеть, выдвигаемся к памятнику Шевченко!!! мы едем! Слава Україні!
 
Дежавю Югославия 1992.
 
Сообщение от Green3530 Посмотреть сообщение
Координаційна рада ‪#‎Євромайдан‬ ‪#‎Харків‬ відміняє сьогодняшній мітинг біля Шевченко через небезпеку. Слідкуйте за оголошеннями.

ещёб ))))) Харьковчанам Слава! Беркуту Слава! Бэндэрлогов Гэть!

100%:клас:
 
Сорри, я пас, я против Бендерлогов )) :yahoo:

мужики, вы о чем? Хватит!!! На синагоге в Севастополе надпись "Смерть жидам". Это что? куда мы катимся?
Это новая русская цивилизация?
Если мы будем САМИ делить себя на кацапов и хохлов - получим не Украину, и не Россию. Мы получим Чечню в худшем(!) смысле этого слова. А завтра начнут истреблять ни в чем не повинных людей: русских, украинцев, евреев, - кого угодно! Опомнитесь!
Вспомните, что все мы - люди! И здесь, в Харькове, и там на Майдане - везде люди. Граждане одной страны. И язык здесь не при чем. Сами разберемся. Без крови, без противостояния. Без оскорблений.
 
тфк че ты не разбираешься? а за нас приехали с западной решать? мы сами в Харькове и разобрались бы и не хрен сюда приезжать с других регионов и мутить воду!!!

Покажи хоть одного приехавшего с западенщины! А вот сегодня быдло с даунбасса и рассеи таки приехало.
 
Все проголосовали суки
 
Назад
Зверху Знизу