Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Ін
Юрій Шухевич
Ігор Калинець
Мирослав Маринович
Іван Вакарчук
Роман Іваничук
Тарас Возняк
Антін Борковський
Звенислава Калинець
Наталія Іваничук
Шухевич? Не родственник ли того самого?:D
Вакарчука как министра мы не одобрим. Лучше уж методички на английском писать, и преподавать, чем на украинском.

Да вы каждый праздник с российскими флагами бегаете как заведенные, в этот раз закончится так же.
Какие же вы зашоренные..
Я не бегал...И многие не бегали, тем более за "профессиональными русскими"...
А теперь по-другому.
 
И?
Какое дело рядовому гражданину великого государства Российская Федерация до какой-то там маленькой страны?

У вас есть более насущные проблемы: нанотехнологии, разработка лазеров для сбивания сосуль, СуперДжет.
В общем и целом.До какой то там "маленькой страны" мне нет дела,мне есть дело до части моей страны, населенной такими же русскими людьми как я, временно оказавшимися под юрисдикцией ставшей враждебной этой пограничной маленькой страны.Вот и все.Это абсолютно нормально ,поверьте.)))
 
Это только вам всегда интересно что подумает и скажет европа сша и пр. Мальчик на тебя чумазый из зеркала смотрит только...Как все будет ,я написал выше.Коридор правовых возможностей по возврату Крыма существует и будет рано или поздно реализован при чем с помощью глупости дебилов,которые пришли к власти в Киеве...Они только помогли и уверен ещ помогут ускорить процесс возврата...После этого введут визовый режим ,укрепят границу и вы в любимую Европу жопомоями пенсионеров поедете работать,никто мешать не будет.Каждому свое.Я же в ту Европу ,по необходимости ,буду приезжать как и сейчас только туристом и буду помимо лабусов и пшеков гонять официантов из Львова,вчерашних "хероев майдана"...Вот такие мы имперцы и великодержавные шовинисты ..ыыы)))

По поводу первой части - я же говорю, помечтай, попиши тут... Уже лет 10 я такое слышу. А про Европу не надо тут рассказывать. ту многие ездят туристами и знают что и как. И работать едут некоторые по специальности. Да, многие на разного рода стройки. Но у нас что, нет рабочих специальностей? Или в Европе на стройке позорно работать, а в Москве нет?
 
.Я же в ту Европу ,по необходимости ,буду приезжать как и сейчас только туристом и буду помимо лабусов и пшеков гонять официантов из Львова,вчерашних "хероев майдана"...Вот такие мы имперцы и великодержавные шовинисты ..ыыы)))
А тебе уже дали загран паспорт? Чудны твои дела Господи... в нормальную страну отдохнуть сьездить у него денег нет, в Крыму перебивается, а тут размечтался... Ну мечтай, мечтай:іржач:
 
Шухевич? Не родственник ли того самого?:D
Вакарчука как министра мы не одобрим. Лучше уж методички на английском писать, и преподавать, чем на украинском.

Извини, а кто мы? Не слишком ли вы переоцениваете Севастополь - 1% населения?
 
В общем и целом.До какой то там "маленькой страны" мне нет дела,мне есть дело до части моей страны, населенной такими же русскими людьми как я, временно оказавшимися под юрисдикцией ставшей враждебной этой пограничной маленькой страны.Вот и все.Это абсолютно нормально ,поверьте.)))

Предлагаю тогда обратить взор на Восток и заняться Аляской.
 
Предлагаю тогда обратить взор на Восток и заняться Аляской.

Теоретически это одно и тоже. Все равно только на форуме трепаться. Но про Аляску совсем уж смешно будет выглядеть. Поэтому про Крым мечтает.
 
Но у нас что, нет рабочих специальностей? Или в Европе на стройке позорно работать, а в Москве нет?
Дык в том то и дело что нет! Рф сначала хвост на заробитчан подняла, а потом как-то сдулись - ой та таки да, рабочих рук не хватает, та мы не против и тд.
 
По поводу первой части - я же говорю, помечтай, попиши тут... Уже лет 10 я такое слышу.
А всему свое время...У России этого времени много...Ситуация должна вызреть...Это у вас сначала делают,а потом думают.
 
Вы как дети, в четверг будет назначен глава администрации в лице куницына спрячете колорадские ленточки и разойдетесь
 
Дык в том то и дело что нет! Рф сначала хвост на заробитчан подняла, а потом как-то сдулись - ой та таки да, рабочих рук не хватает, та мы не против и тд.
Интересно б было если вы еще расшифровали сказанное..Пока все идет по плану,с 2015 года въезд в РФ только по загранпаспортам.Потом визы.Будете кормить вынуждены еще больше людей своих завернутых на границе..А мы подождем,когда у них будут сформулированы новые вопросы по их трудойстройству к власти,пришедшей сегодня,и вроде как призванной обеспечить реальное,а не в пример предыдущим обещаниям покращення життя и уже сегодня и для всех )))
 
Извини, а кто мы? Не слишком ли вы переоцениваете Севастополь - 1% населения?
Ааа...вот какие разговоры пошли. Это тоталитарщина!:D
Кстати, а сколько процентов Крым...Юго-Восток?
Не думаю, что они за этого "бывшего" проголосуют.
 
А всему свое время...У России этого времени много...Ситуация должна вызреть...Это у вас сначала делают,а потом думают.

Время играет не на Россию. Количество татар там увеличивается, количество русских сокращается. Это особенно касается молодежи - которая уезжает с Крыма в Харьков, Киев, да к вам в Москву. И поверь - меня это не радует ситуацию. И даже то, что наличие татар - это сейчас достаточно сильный козырь для Украины - меня тоже не радует. Но факт - время против вас.
 
По поводу новости
Пророссийские силы заблокировали Совет Крыма, добиваются "независимости"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сторонники "соборной" Украины, вспомните как распадался Советский Союз и какие демонстрации были на тогдашней Украине. Ланцюг вспомнили? И Народный Рух?
Ну, а теперь примерьте это на себя в Крыму, стоя по другую строну баррикады.
Сейчас власть в Украине слаба как никогда. Крым в этих условиях смог бы добиться независимости, если крымчане этого захотят, а россия (страна-террорист) поддержит.

Нынешняя власть распускает "Беркут" и осуждает применение насилия в отношении собственных граждан. Так что нет у неё зубов для удержания Крыма, если там неболЬшие отряды экстремистов вдруг затеят бучу. Точно так же в Киеве власть опрокинули 2000 вооружённых экстремистов -- и где сейчас тот Янукович и его приспешники?
 
Ааа...вот какие разговоры пошли. Это тоталитарщина!:D
Кстати, а сколько процентов Крым...Юго-Восток?
Не думаю, что они за этого "бывшего" проголосуют.

Кто они? Я например и есть юго восток. Я не говорю, что ваше мнение не важно. Я говорю - что считать только себя не надо. Да и Крым как я понимаю что то около 2 миллионов. Это сильно меньше Харьковской области. Более в 2 раза меньше чем Донецкая. Примерно количество населения как в Львовской наверное.
 
Судя по всему с англицким у тебя куевато зачем тогда постишь то о чем не знаешь? Несерьезно получается

Я тут на английском ничего кроме "will see" не писал еще, так это обычный разговорный оборот, приводить примеры с ютуб?

Разговорный у меня пока average level, а технический (чтение лит-ры и создание научно-технической документации и пособий) - в норме.
Как и у нас на фирме..В целом.
 
в исторической памяти русского народа Крым и Севас по праву крови,языка и почвы всегда будут русскими...Вопрос присоединения к России будет всегда пока там живут русские люди..Которые там родились,а не пришли откуда то.И составляют большинство.
Ну да, еще в 80-х в районе Танкового разговаривали с бабушкой, которая рассказывала, как их после войны в одну ночь перевезли из Орловской области, а татар выселили. Так на печках в кастрюлях еда прокиснуть не успела. Рассказывала, какие сады были и виноградники были.Как не могли к крымской земле после своих черноземов привыкнуть. И сады одичали, и виноградники пропали.
 
Назад
Зверху Знизу