Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Были сегодня на площади. Против майдана, вернее против беспорядка в городе. Везде просты харьковчане, без оружия, без масок. Просто переживают за состояние города. Стояли кричали "Уходите!" Общался с людьми, все на взводе, не за Ленина, не за гепу, а за Харьков. Никто не верит, что после беспорядков кто-то будет в скором времени восстанавливать город. Многие готовы собирать знакомых в случае беспорядков. В общем народ настроен решительно. Я не понимаю, почему стравливают народ, почему мер не договаривается о прекращении противостояния? Ведь раз он вернулся, значит о чём то уже договорился. Надеемся на мирное решение проблем.

Да какие там беспорядки! Вы с утра на площади после очередного дня чего-то с салютом в 3 ночи были???
 
ты узнала,как он к котам относится?:rolleyes::D

Ты публичку мою глянь, и поймёшь.:D:D:D

не обращай внимания, она одинокая неудовлетворенная баба, помешанная на котах и политике
Та ты шо.
И так-то ты всё обо мне знаешь. Лучше меня - вдруг.:незнаю:
ЗЫ: обычно импотенты так "анализируют". :ги: Ну, и голубые. Так ты каких будешь?
 
Медиапорт ведет трансляцию, ссылку не могу вставить, гуглите.
 
да, читаю и не могу понять: чем от прежней власти отличаются, убить, повесить и пр. и все не жестокие, мирные студенты - дети

не можете понять? так я вам щас объясню!

он был - гарант! гарант всего: покращення, мира, свобод, работы, перспектив...

простые люди доверили ему быть гарантом - они за него голосовали, они на него пахали, ходили на митинги и до последнего верили что он - ну пусть не сам, с советниками - разрулит ситуацию так, что не будет сотен могил и сегодняшних криков матерей над этими могилами по всей Украине...

он на себя эту ответственность как мужик взял? взял!

что он взамен дал?

коррупцию! дефолт! золотые унитазы! размазанные мажорами люди на дорогах! ментовский беспредел! карманные суды! уничтоженный малый и отжатый средний бизнес! врадиевки! истраченный золотовалютный запас!

ну и хрен бы с ним: посади ли бы и все - за такое покращення....

нет! напоследок этот урод - опять же несбось с советниками - замарался кровью мальчишек....и ВВ-шников, и майдановцев, и журналистов, и врачей - и наших и не наших - всех! самых безотказных и самых патриотичных....

что ему полагается за это?......ад!....

смерть детей - это ад, который ни с чем не сравним....

я очень надеюсь, что есть те, кто ему этот ад обеспечат - до конца его дней.....
 
Останнє редагування:
Я не нацик, но - официальный русский язык - угроза нашей государственности!

Так никто и не говорит про официальный русский.Просто там где больше русскоязычных там и должен быть выбор какой язык использовать.Государственный только украинский.
 
Напомню, шо на прошлом плебисците 2/3 населения Харькова проголосовало за уголовника, мародера и убийцу Януковича. Это вменяемые люди? За что они вообще могут голосовать адекватно? Это ж клинически больной контингент :D
Ну да, 2/3 титушки. Остальные - народ. Прямо как на картинке с картой. :рл:
 
Вам хотели сказать что сейчас просто не время, т.к. активно хотят часть Украины сделать частью России...

модератор Олег ко мне неровно дышит уже практически год, если не больше. Когда-то он уже поливал меня грязью в связи с тем, что он думает что может брать на себя право судить какой я дизайнер.
Т.е. я, дизайнер с образованием и стажем не могу почему-то давать профессиональную оценку памятнику, зато он, вообще непонятно с каким образованием может давать свою оценку и памятнику и (что самое невероятное) моей профессиональной подготовке (а проще говоря - оскорбляя меня), аргументируя это простым "я так считаю!" :рл:

и любые мои аргументы он моментально карает "штрафными баллами"

вот и все.... о чем тут спорить если у него ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ и желание оскорбить собеседника :незнаю:

и вы только что лично убедились в этом

самое страшное - когда вот такие люди обладая властью чувствуют свою безнаказанность :незнаю:
 
5UKvyZrbHA0.jpg

:D:D:D
 
Снесем Ленина, потом пирамиды. Фараоны уже не авторитеты!!! А потом через год рухнет метро, но это не свяжут с памятником.
 
Самые важные дела решаются в нашей стране - памятники Ленина сносим, и возвращаемся к языковой проблеме. Важнее дел сейчас нет. Или нацикам не йметься? Или надо еще больше нагнетать обстановку? Или решили силой заставить любить украинский язык?

Верховная Рада Украины пересмотрела закон относительно двуязычия в регионах, где численность национального меньшинства превышает 10%. Так, в Одессе, Харькове и Херсоне русский язык был региональным.

Однако 23 февраля украинская Верховная Рада признала принятый ранее закон недействительным, таким образом, русский язык на Украине утратил статус регионального, пишет РСН.

Как раз думал о том же. Все революции похожи, теперь понять, на какую смахивает эта, и можно достаточно полно представить будущее
 
бендеры это бандерлоги ненавидящие все русское, а соответственно и русскоязычное население Украины. Гнобить будут
 
Коренная в 5 поколении. В районе Госпрома живу я, мои родители, мои дед с бабушкой. До вашей школы на Чичибабина идти не меньше, чем до школы в которой учиться наш ребенок. И прекратите истерику, пожалуйста.

во-первы,х я школу закончил еще в советские годы. и 131 школа - не моя. дети мои, кстати, учатся в хорошей гимназии, а не в 131-ой.
во-вторых, я просто вас поправил, т.к. от Госпрома до Чичибабаина - один квартал. стыдно коренной харьковчанке, живущей в районе Госпрома, не знать таких простых вещей.
ну, и в третьих - где вы в моих словах увидели истерику? :confused: что за несостоятельные речи?
 
В том-то и дело, что языковой вопрос должен решиться сам собой....даже не в первой сотне первоочередных задач

а его ж решают как первоочередной - значит в канцелярии, что-то не так, ии надо направлять народный гнев в правильное русло и поднимать темы про оффшоры, вывоз капитала, приватизацию госпредприятий, распределение прибылей добычи ресурсов...иначе вся эта революция постная йухня
 
Это как чудовище из шкафа, которое ждет когда после того как мама сказку почитала уходит и выключает свет. Ну или чудовище из-под кровати, если шкафа не было рядом. Вот кто-то боится чудовища из шкафа. Кто-то умудряетя его где-то бороть ещё :D
 
ХАРКІВ! ТЕРМІНОВО! ПОТРІБНА ДОПОМОГА!
Харківські євромайданівці в облозі. Тітушки та бюджетники оточили ОДА та планують взяти її штурмом. Вирушаймо на захист харківського майдану! Там також конче необхідна амуніція: шоломи, бронежелети.
Телефони координаторів: (099) 053-31-66, (096) 004-24-04, Діана; (093) 743-07-45, Сашко; (097) 555-84-82, Дмитро.

Хто зараз у Харкові - на вас чекають!

А просто разойтись по домам-не,не пробовали?!:)Кстати-а что вы там забыли в ОДА?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу