Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

интерестно памятник артему(святогорск) тоже сносить будут?
 
Так шо это получается наши мэр и губернатор - ссыкуны?
Это снято в Катаре за деньги ЦРУ!
 
меня посадили на губу когда я в сов армии заметил и высказал что устав писали глядя в библию.
 
Антимайдан

Внимание! Харьков! Все на МАРШ! 23 февраля!

Начало в 11.30 возле Зеркальной струи. Колонна двинется маршем в сторону площади Свободы.

Приходите все, кто может, приводите всех, кого сможете.

Враг будет разбит, победа будет за нами!

деньги закончились, бесплатно собираете?
 
Не передергивайте, я на конкретный вопрос ответил, а ваши идиотские реплики тут не уместны. Было бы оружие у народа изначально - все бы кончилось для Яныка уже тогда, когда люди вышли на площадь в первый раз.


Так оно должно быть, это равенство-то? Ну - я имею в виду, "равенство" в понимании левых? Не равенство в правах, перед законом и так далее, а равенство в их отсутствии? Или ты хочешь сказать, что тот же коммунистический Чаушеску диктатором не был, чудик? Или что Сталинские репрессии - это выдумка напару с голодомором. Ты ностольгирующий дурак. Для тебя совок - время когда ты с пацанчиками пил пиво из банок, а для истории этого и других государств - совок это позорное пятно.


Вы тут это, без аргументов бы не сильно заявляли про позорное пятно.
 
собственно

q6j31DhSFcs.jpg

В Дагестан едут, вон пружины уже спилили :D
 
...а равенства при совке было куда больше, чем при соборной демократии!...
ага... все могли одинаково стоять в огромадной очереди за маслом или сыром... и одинаково получать 220 рубасов зарплаты... и одинаково участвовать в соцсоревнованиях за одинаковые грамоты... одинаково втыкать на очередной съезд ЦК КПСС и одинаково верить в коммунизм через 20 лет...
 
:рл:
Он не символ площади Свободы... Его установили до того как площадь так назвали...

да неважно когда установили! это Володя Каменный без него не один приезжий на площади туалет не найдет!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот на записи стима голос на первой минуте Добкина

Так рождаются сплетни. :рл:
На площади стоит экран, по которому вещают всякую херь. В запись стрима попал ролик со съезда во дворце спорта, откуда вещал миша. В самом начале женский голос диктора
 
Антимайдан

Внимание! Харьков! Все на МАРШ! 23 февраля!

Начало в 11.30 возле Зеркальной струи. Колонна двинется маршем в сторону площади Свободы.

Приходите все, кто может, приводите всех, кого сможете.

Враг будет разбит, победа будет за нами!

А кто руководит акцией?
 
КАК мы могли выбрать это??? Жить с этим???
Эмоции примерно такие.
Хотя примерно такие же они были в декабре 2004...

десятиріччя ми гриземо сало,
а потім б'єм комусь в єбало.
а треба жаріть куру в грилі,
шоб всі владюги були милі.
та милі, не останні роки,
а чуяли за ними кроки.
 
и я думаю ,что не один коренной харьковчанин не хочет что б сносили памятник,не один!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу