Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Какую чушь? Вчера в Киеве уже начали пиздить тех, кто говорил по-русски. Сначало распрашивали кто и откуда, потом пиздили.
Ну ну сказочник. У нас две трети Киева на русском говорит.
Иди в жопу рыгобот.
 
у пути в маскве чеченский батальон из 600 человек
так шо захватить маскву , не такая уж и фантастика
хотя чеченам всё одно не жить , як и вашим бандерам
 
Возможно на потолке трахаться! Есть или нет? Достоверная информация есть?
Народ, не обижайтесь, но это таки важно!
 
Народ! Ещё раз вопрос: Янокович - в Харькове?

в харькове, я ночью ехал по сумской и по встречке кортеж его проезжал, оккуратно так меня прижимали ближе к краю, но дорога не перекрыта была, неожиданно так
 
У меня там есть знакомые, которые сначала были супероранжевые, потом резко поголубели, теперь то же звонят и агитируют за майданутых, якобы они прозрели и поняли что рыги их, наивных и доверчивых, столько лет обманывали. Наверное и шаровары оденут, и вышиванки, у них там на любую власть свои обновки и флаги припрятаны.

старый ты бы себе с пня хоть грибы посбивай, дурака кусок, слушаешь пророссийский бред, возьми залезь в инет и почитай авторитетные политические блоги, задрали эфир дрыснёй засорять, дети тупые.
 
Читали Бизнесмен Игорь Коломойский посоветовал мэру Харькова Геннадию Кернесу отправить сына в Дагестан или в Волгоград.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Харків'яни! Янукович втік, Межигір'я порожнє, урядовий квартал під контролем Самооборони, налякана Майданом Рада говорить про негайні перевибори і новий уряд. Протримайтесь!!! Від вас зараз дуже багато залежить!!!
 
А по каналу ГепаЦентрал какие новости?
 
Харків'яни! Янукович втік, Межигір'я порожнє, урядовий квартал під контролем Самооборони, налякана Майданом Рада говорить про негайні перевибори і новий уряд. Протримайтесь!!! Від вас зараз дуже багато залежить!!!
и что дальше? кого выбирать?
 
"Президентської літак" здійснив посадку в міжнародному аеропорту Фуджейра, який знаходиться в Об'єднаних Арабських Еміратах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Возможно на потолке трахаться! Есть или нет? Достоверная информация есть?
Народ, не обижайтесь, но это таки важно!

Ты не поняла до сих пор? Тут никто ни фига не знает! Яныка никто в Харькове пока что не видел, а если и видел то на ХФ не писал.
Достоверная инфа только про Дарта Вейдера.
 
Харків'яни! Янукович втік, Межигір'я порожнє, урядовий квартал під контролем Самооборони, налякана Майданом Рада говорить про негайні перевибори і новий уряд. Протримайтесь!!! Від вас зараз дуже багато залежить!!!
Всё будет нормально, Харьков это не только титутшки с Гепо-Допой.
 
Читали Бизнесмен Игорь Коломойский посоветовал мэру Харькова Геннадию Кернесу отправить сына в Дагестан или в Волгоград.

"Не дай Бог вам смотреть в глаза матерям сыновей, которые могут не вернуться с организованного вами фронта. Украина никогда не вела захватнических войн, но и своей земли ни пяди не отдаст. Г-н Кернес, если вы начинаете играть судьбами миллионов людей, вы можете очень серьезно осложнить свою и так непростую судьбу. Подумайте об этом",

Гепе стоило бы прислушаться. И своего полУумного друга вразумить.
 
А по каналу ГепаЦентрал какие новости?

вот что в соседней ветке пишут
Выступал, выступал - как услышал про овоща - сразу реклама, теперь непонятная передача.
Интересно, на чьё имя теперь ему писать заяву об отставке? Презер, назначивший его, ведь урыл? И что теперь с митингом? Я же говорил, что его не будет.
 
Назад
Зверху Знизу