Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Я не информирован в контексте этой ситуации. Серьёзно, я впервые слышу.

Белоперчаточники , нанятые кернесом и бобкиным ,сносят забор на стройке , избивают охрану.


этих гопников и спортсменов свозят и в Киев для провокаций
 
Ребят, вы что? Ну выключаем дурня. История не чему не учит? Ну белоруссия на пороге стоит, азия, 30е года... какая демократия и свобода мысли??? За инакомыслие будут садить, доносы будут процветать...

З.Ы. зачем вам новости смотреть? Смысла нет! Вы биомасса...

За кого скажут за того и проголосуете, а затем достойной замены не будет, и будут рыги вечно у власти, сначала Янык, затем сын его,внук ну и т.д.

Зачем вам новости??? Вы сами без них не можете оценить ситуацию в стране. Вы из дома не выходите, что ли? Дамс...

З.Ы.2 спасибо ультрасу МХ за поддержку киевских ультрас и за то что будут вылавливать харьковских позорных титушек, которым, ну просто нонсенс, наши харьковские подполковники ножи прям перед журналистами отдают...
Не стращай! Здравомыслящих, ты не одурачишь! А одураченные уже с вами!
 
Математикой владеешь? 46000000-100000(майдан)-10000(титушки)=45890000чел
- Они работают, учатся, сидят дома и т.д.!
І так розумію всі 100% проти майдану?:)
Ок, нехай всі дуже зайняті і не мають часу на мітинги і зібрання. Але ж лідери, громадські діячі що користуються повагою мають бути?
 
Ребят, вы что? Ну выключаем дурня. История не чему не учит? Ну белоруссия на пороге стоит, азия, 30е года... какая демократия и свобода мысли??? За инакомыслие будут садить, доносы будут процветать...

З.Ы. зачем вам новости смотреть? Смысла нет! Вы биомасса...

За кого скажут за того и проголосуете, а затем достойной замены не будет, и будут рыги вечно у власти, сначала Янык, затем сын его,внук ну и т.д.

Зачем вам новости??? Вы сами без них не можете оценить ситуацию в стране. Вы из дома не выходите, что ли? Дамс...

З.Ы.2 спасибо ультрасу МХ за поддержку киевских ультрас и за то что будут вылавливать харьковских позорных титушек, которым, ну просто нонсенс, наши харьковские подполковники ножи прям перед журналистами отдают...

Биомасса с обеих сторон.
Вы вообще оппонентов слышите?
 
я не настолько примитивный, чтобы правление Януковича расценивать даже как маломальскую благодать, этот отрезок - крутое пике в бездну.

Похоже, что ты просто молод и горяч. А вот если в результате всего этого бедлама окажется, что твоего месячного дохода вдруг станет хватать на три-четыре килограмма дешевых сосисок, то один хрен придет просветление даже в твою голову.
 
здравомыслящие это кто из вас?
 
здравомыслящие это кто из вас?

Памятник то Лобановскому кому и чем нагадил? Не, ну я немного могу понять, Ленина вы ненавидите, ВВЛ то при чём?

И шо? Тут же полегчает?

Нет, но это уже будет аргументированная полемика.
 
Янукович для меня сдох как человек!!! Это чмо хуже Юща!!!
Надеюсь этого ублюдка скоро посадят!

А чем хуже Ющенко?
Вроде как народ при нем лучше живет, нет?
Чем он тебе не угодил?
 
Вообще-то , доносительство , к примеру в демократическом США , является - гражданским долгом ...там это почетно ..
При этом "клевета" в законодательстве половины штатов является не только административным нарушением но и уголовным!
 
А чем хуже Ющенко?
Вроде как народ при нем лучше живет, нет?
Чем он тебе не угодил?

Кому-то при Ющенко было хорошо, кому то при Януковиче, но есть наверное 20 миллионов людей которые жили плохо при любой власти.
 
Назад
Зверху Знизу