Кто работает 31-го декабря?

Кто работает 31-го декабря 2013г?

  • Да, работаю

    Голосів: 199 58.5%
  • Нет, не работаю

    Голосів: 141 41.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    340
Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 9468
Кто работает 31-го декабря?

:D только у меня начальство "с дуба упало" или все же многие работают 31-го??? Ппц, у людей праздник, готовиться надо, а тут нет, выходи. Хотя все понимают, что будут валять дурака

зы: причем я бы лучше за 31-е потом отработал в субботу и конечно же нечего не имею против работающих
 
Останнє редагування:
:D только у меня начальство "с дуба упало" или все же многие работают 31-го??? Ппц, у людей праздник, готовиться надо, а тут нет, выходи. Хотя все понимают, что будут валять дурака

я тоже начальник. мои все на работу 31-го:yahoo: А шо 7.дней мало:confused:
 
:confused: ...работать не грех..., вот кому попало с 31.12 на 1.01 работать -вот это попадалово или зароботок;)
 
:D только у меня начальство "с дуба упало" или все же многие работают 31-го??? Ппц, у людей праздник, готовиться надо, а тут нет, выходи. Хотя все понимают, что будут валять дурака

мч у меня работает, а я нет, сказала- звыняйте надо на стол накрывать :D
 
Я работал по студенчеству в НГ, сейчас не работаю т.к. специфика поменялась и я бы может и рад поработать, но ебланизмом занимаюсь 2 недели уже как, весь хф от скуки перечитал.
 
я с 30го и по 5е безвыходных..
 
...работать не грех...
а это тут причем? просто реально наверное все зависит от специфики работы. Лично для меня: банки платежи делают только внутри банка, к 31-му все хвосты подтянуты, отчеты сделаны либо еще рано делать и тд
 
чи не праздник - новый год. Люди, не сходите с ума. Не понимаю этой вашей истерии
 
а нече что 3 и 4 тоже выходить?

а менты без выходных. ну и ШО.:confused: и не только они..."Обосраться и не жить":D

хуйню пореш. ну давай скорые помощи сделаем выходными:confused:

--А у тебя запор. и шо тогда будеш писать. от суки все выходные:D

иди в опу:відстій:
 
Я с 28 не работаю, аж как-то странно для нашей конторы, прошлые НГ кажись всегда работали до 14.00 31-го, а в этом году начальство "положительно" с дуба рухнуло :)
 
а с какого хуя не работать? праздник первого
 
:D только у меня начальство "с дуба упало" или все же многие работают 31-го??? Ппц, у людей праздник, готовиться надо, а тут нет, выходи.

есть такое, на выходных готовся

Хотя все понимают, что будут валять дурака

а вот это фиг, работать будем как обычно
 
Назад
Зверху Знизу